Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Лазаревское / Прометей Клуб / Отзывы

Туры в Лазаревское

Отели
Лазаревского
Погода
в Лазаревском
Курорты
России






Отзыв на Прометей Клуб 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
Перед поездкой я обычно изучаю все отели, читаю отзывы, смотрю фотографии. Но в этом случае я очень сильно прогадала, о чем жалею.
Даже не знаю как все мысли скомпоновать.
Наверное присоединяясь к отзывам «ужасно и очень плохо» я просто добавлю к чему следует быть готовым родителям, которые собираются в этот отель.
1. Будьте готовы, что персонал совершенно не дружелюбный и не приветливый, грубый и туповатый. Например: на вопрос официантке есть ли у них арбузный фреш ответила с ухмылкой, что нет как и нет бананового фреша посмотрев на меня будто я какая то идиотка. Администраторы на ресепшене отдельная история, могут и сгрубить. Возможно это менталитет сочинцев, я точно не знаю. Но к такому отношению я не была готова платя такие деньги. В общем ощущение, что весь персонал за.бался с толпой народа. Повар который стоял на гриле нагрузил пожилому мужчине который что то спросил у него.
2. Ооооочень большая территория отеля, соответственно ооооочень много зданий и людей с детьми и без. Например, мы жили где то посередине и нам до обеденной зоны нужно идти минут 5 точно. Если что то забываешь или нужно сходить за чем нибудь будьте готовы проходить приличную дистанцию. Людям в возрасте или у которых какие то проблемы и не могут ходить туда сюда будет проблематично.
3. Еда. Территория пищеприёма в летнее время с размером с небольшую площадь. Конечно нужно вместить весь народ. Занимая столики и носить тарелки со шведского стола тоже придётся прилично. Но не в этом суть. Еда совершенно не вкусная. Впервые встречаю такое в отелях. Либо слишком все сладкое уже, либо пересоленное, либо безвкусное. Выбора еды вроде много, но ни разу не получила удовлетворения от еды. Есть даже холодильная комнатка для выпечки и десертов, выбор наверное из 20-30 десертов но на вкус булочки резиновые, и не известно сколько дней там эти десерты стоят. В общем не свежие это точно.
Например можно было бы поесть творог, но на выбор есть только сладкий или солёный. Положить просто творог и добавить все по вкусу не получиться. В общем еде я поставила 1! Кстати, еда холодная бывает. Многие блюда стоят на не подогреваемых подносах. По поводу алкоголя ничего не могу сказать, потому что мы не пьём. Но люди как не посмотрю ходили то с пивом или водочкой.
4. Комнаты. Мы сняли стандартный номер с одной большой кроватью. Вообще когда заходишь сразу бросается, что комната не очень чистая. Ковры грязные с пятнами, душевая со ржавчинами и чёрными пятнами. Кондиционер и вытяжка в туалете забиты пылью и грязью которую видно невооруженным взглядом. В номере есть конечно же холодильник на котором написано свои продукты не класть. Что холодильник только для мини бара, которую отель продаёт. Уборка проходит только застеланием пастели и возможно пылесосом и выносом мусора.душевую ни разу не убирали за все наше пребывание в отеле.
5. Анимация для детей и взрослых обширная. Ребёнку нашему 3 годика потому не особо участвовал в мероприятиях плюс ребёнок стеснительный. Решились как то раз пойти потанцевать. Мини диско подводилось каждый вечер. На мое удивление ребёнок пошёл в круг танцевать. И тут ребёнок решил встать возле одной из аниматорш, и тут началось, детки постарше, видимо те кто кто знают ее начали биться за место в кругу возле неё. Мой ребёнок ничего не понимает почему дети отталкивают. А доблестная аниматоров видя это вообще отталкивает ребёнка. Конечно, они же не знакомы и наглядно обнимает тех деток постарше. В общем персонал это нечто здесь.
6. Из хорошего могу сказать что на территории много бассейнов, с морской водой и пресной, взрослые и детские. С горками для деток и для взрослых. Подогреваемые и без подогрева. Есть луно парк которых включает 8 аттракционов для деток. На которые мы ходили каждый вечер. Есть также мини гольф. Теннисный корт , пляжный волейбол. На территории отеля бутылки с водой бесплатно, мороженое тоже. Кстати вай фай ловит только местами. И он очень слабый.
В общем постаралась описать то как было для нас. С другой стороны люди очень довольные. Алкоголь льётся, дети заняты играми, море и пляж есть.
Название: Прометей Клуб

Адрес:Россия,Лазаревское , улица Речная, 2а, Лазаревское, Россия.

43.902222 39.331223

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Прометей Клуб

07.11.2018  
Всем привет, отдыхали в Прометее семьей в сентябре 2018 года – здорово! Не думали, что в России есть подобного уровня отдых. Первое, на что сразу обратили внимание – это территория! Сразу видно, что занимаются люди, сведущие в садово-парковом строительстве, очень много цветов, зелени, везде можно найти
Подробнее
14.08.2018  
Отдыхали семьей , все просто великолепно . Персонал вежливый , обходительный. Номер уютный, чисто, каждый день Уборка, замена полотенцем. Смена постельного белья раз в 3 дня. Аниматоры , кузня класс, на любой вкус. Пляж чистый , шезлонгов хватает на всех. Бассейны, горки все на ура!!! Территория чистая
Подробнее
08.08.2018  
Прометей нам знаком ещё по отдыху в отеле Солнечный, одна сеть, только в Прометее более премиальный отдых. Все начинается со входа, и было удивительно что не успели выйти с такси, и уже подбежал афроамериканец и сразу помог выйти с машины, забрал вещи. Далее не хостесс прошла с нами на рецепшн, оформили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Виктория-отдых
28 отзывов 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детская анимация
Беспл. парковка
Мини-кухня
Туры от 29970 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь