Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Лазаревское / Виктория-отдых / Отзывы

Туры в Лазаревское

Отели
Лазаревского
Погода
в Лазаревском
Курорты
России






Отзыв на Виктория-отдых 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.7
3
1
4
Приехали утром, нам предложили оставить вещи на ресепшене и поплавать в бассейне или сходить на море. При этом взяли номер телефона и сказали, что позвонят, как номер будет готов. Мы так и сделали, сходили в бассейн, на обед, пришли с детьми в отель и еле-еле дождались 14.00. Оказывается, номер уже давно был готов, просто нас никто не известил... Заселились, внутри номеров мебель сносная, сантехника с подтеканиями, от мыльницы только держатель. Полотенца были только маленькие. Банных и полотенец для пляжа не было. Сказали об этом на ресепшене, типа, записали и скоро принесут. В итоге насчёт полотенец обратилась через НЕДЕЛЮ проживания, вынесли откуда-то 2 штуки. Банные принесли на 3 раз напоминания и только 1 штуку... Но это всё мелочи по сравнению с тем, что номер не убирали СОВСЕМ! Мусор приходилось ПРОСИТЬ вынести, постельное у нас поменяли тоже по просьбе (у наших друзей вообще за 2 недели ни разу не поменяли). Полотенца также не поменяли ни в одном из наших номеров ни разу за весь отпуск... Пропылесосили 1 раз за 2 недели и тоже только по просьбе. На что поначалу ответили, что если успеют, то уберут номер. Для нас это было каким-то нонсенсом! И то, просто распылесосили грязь и волосы по полу и всё. Просто переместили мусор... На следующий день после уборки ковра от грязи мы попросили вынести мусор. Нам ответили так: Так мы же вчера у вас убирались! Это что-то из области фантастики! В какой-то день наши друзья покупали себе туалетную бумагу, потому что её не приносили каждый день.


Анимация детям подходит (вечерняя дискотека и мастер-классы дневные), но взрослые программы откровенно скучные (в основном это игры, типа Угадай мелодию, без задора со стороны аниматоров).


Питание хорошее, обычное, без всяких изысков, порции большие, дети находили всегда, что поесть. И мы тоже. В какой-то день даже предлагали домашнее вино. Но на один из завтраков давали пирожные и они были с плесенью... Люди, не разглядывая, видимо, ели..


Персонал вежливый, но его, скорее всего, очень мало, поэтому и уровень сервиса никакой.


Пляж с лежаками и зонтиками, но всё старенькое и бывалое уже. Для детей есть огороженная зона для купания, это плюс.


Бассейн у отеля не знаю, убирали ли внутри. Потому что через несколько дней после выхода из воды в бассейне руки были липкие (многие жирно мазались кремами и все такие белые заходили в бассейн). Видели, что убирали вокруг бассейна и вокруг зоны со столами и стульями, что у бассейна.


Рестораны и бары на территории отеля (указанные в описании) не работают вообще, кроме ресторана Багратион, где кормят завтраками и обедами. Бар у бассейна не работает совсем. Причем при заселении мы спросили о часах его работы и нам ответили, что откроется в 10.00. Зачем намеренно врать гостям??


Внутри главного корпуса, где мы жили, всё красиво и со вкусом оформлено, но если за всем этим не ухаживать, то результат соответствующий.


В общем, отдых у нас всё равно удался, но не благодаря персоналу и отелю.


Так что 4 звезды - это не правда.
Название: Виктория-отдых

Адрес:Россия,Лазаревское , ул. Багратиона, 1, Большой Сочи, Краснодарский край, Россия, 354200, Lazarevskoye.

43.901558 39.334332

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Виктория-отдых

12.06.2023  
Расположение - 3 Обслуживание - 1
Хозяйка отеля просто кидала !!! Кидает детей на заработную плату ! Приглашает на работу и на этом все , теряется и не платит ! Ребятам и девчатам ничего не платит ! Все разъехались без денег ! Кухня протухшая и гнилая ! Не советую не отдыхать там и не работать 100%
Подробнее
07.09.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Питание - 4 Номер - 5
Мы отдыхали с 9 августа по 16 число того же месяца 2022 года. Как правило, в разных местах отдыха, если люди приезжают не в то время, которое заведено тем или иным местом (например, если там установлен заезд с 12:00, а приезжают позже или раньше), то предлагают гулять по территории, располагаться в
Подробнее
15.09.2020  
1. Площадь номера и балкона. 2. Очень приветливый и внимательный администратор Ольга - вообще единственный приличный сотрудник отеля; в одиночку она, к сожалению, не смогла скрасить все прочие особенности. Что не понравилось : 1. Еда неприемлемая (качество продуктов, ассортимент); выбор отсутствует
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Прометей Клуб
118 отзывов 4.4
Бассейн
Мини-кухня
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 115792 руб.
* без перелета от 48381 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь