Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Красная Поляна / Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel / Отзывы

Туры в Красную Поляну

Отели
Красной Поляны
Погода
в Красной Поляне
Курорты
России






Отзыв на Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3
Отдыхали с подругой. Многие пишут про очереди на ресепшн, это действительно так, а ведь мы приехали еще не в сезон (2-10 декабря). Ну ок, заселили, в видимо не очень хорошо убранный номер (с каплями вина на ковре). Мы не хотели портить себе начало отдыха и не сообщили об этом. Как выяснилось зря. Нужно сразу обо всем говорить, без напоминаний персонал ничего не делает.
Поясню: после 3-х дней нахождения и после очередной «уборки» не досчитались одного полотенца, ну ок, позвонили-принесли. Далее больше - воду без звонка не ставили (хотя у них положено ежедневно на гостя по бутылке), мы звонили, потом чай не пополнили, мы снова звонили. И так несколько дней... В один прекрасный день нам реально надоело, мы пожаловались в службу консьержа. Да, забыла сказать, что явно номер не пылесосили и не мыли полы (пыль клочьями) , плюс раковина и сантехника и зеркало в ванной - в пятнах после такой «уборки». Ну конечно зачем же все мыть, если можно просто выкинуть мусор и все, на этом вся уборка. На следующий день после жалобы нам принесли 5-7 халатов, полотенец в общей сложности штук 10, тапочек пар 5, вымыли полы, ванную, принесли ванных принадлежностей (зуб щетка, паста и тд, этого изначально не было), воды поставили ну просто обпейся. Лишь бы мы больше им не звонили)) и сразу вперед на полгода все принесли))) В общем заплатили за делюкс в 5-ке, а услуги еще нужно выбить себе)) Про завтраки- большой выбор, но выпечка не всегда свежая, взяла кекс, а его явно из морозильника достали, еще согреться не успел)) хотя обслуживание на завтраке хорошее, быстро убирают грязную посуду. Завтраки в целом ок .
О бассейне и релакс зоне.
Бассейн хороший, но вот релакс зона (отель так позиционирует) ни в какие ворота не лезет. Во-первых, туда пускают всех, и если не очень адекватная мама с ребёнком, то вам гарантирован громкий плач/смех/ор и тд, плескание/ныряние в теплой купели (в которой подразумевалось, что люди просто лежат, греются, расслабляются). Плюс при входе в релакс зону написано, что просьба не шуметь и тд и тп. Но никто не приходит , не смотрит. Мы пару раз сказали персоналу, они сообщили, что ничего сделать не могут. Тогда предлагаю убрать табличку, что это зона релакса во избежании недовольства отдыхающих.
Желания возвращаться и платить снова такие деньги за фантик - нет.
Название: Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Адрес:Россия,Красная Поляна , наб. Времена года, д.1, Эстосадок, Красная Поляна, Сочи, 354392, Россия, Estosadok.

43.683510 40.260376

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

09.12.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Просторные номера, отличный спа комплекс с разными парными, хаммамом и большим бассейном.Отель соединен коридором с казино, так что вам не придется выходить на улицу, чтобы его посетить. Отличный отдых и зимой, и летом.
Подробнее
08.12.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Останавливались семьей на пару ночей, остались очень довольны. Понравилось все. Номер у нас был стандартный, но очень даже просторный, чистый, по-нашему желанию в номере были 2 кровати размера кинг сайз. Завтраки отличные. Были осенние каникулы, отель был весь заселен, утром на завтраке не хватало мест
Подробнее
23.11.2017  
Обслуживание - 4
Отель понравилось, удобное расположение отеля, комфортные просторные номера.Красивый отель, хорошо спроектирован, обходительный персонал, разнообразие блюд на завтрак. предлагают СПА но это на любителя.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Крытый бассейн
Бассейн
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 67761 руб.
5 Rixos Krasnaya Polyana Sochi
245 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Детский бассейн
Тур с перелетом от 60053 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь