Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Коктебель / Feliz Verano / Отзывы

Туры в Коктебель

Отели
Коктебеля
Погода
в Коктебеле
Курорты
России






Отзыв на Feliz Verano 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1.3
2
1
1
Доброго всем времени суток! Прочитал предыдущие два отзыва и волосы встали дыбом на голове! Чистой воды самореклама отеля! Теперь пишу как все обстоит на самом деле:
Хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму в сентябре 2014 года. С супругой решили провести 10 суток в поселке Коктебель так как в интернете прочитал про него много хороших отзывов. К вопросу выбора отеля подходил со всей тщательностью. Основными критериями было наличие бассейна, лежаков на территории, сервис ну и естественно убранство номеров. Дополнительные услуги приветствовались. После долгих поисков и изучения отзывов было решено остановиться в гостинице Feliz Verano. Данный отель заявлял что имеет 3 звезды, подогреваемый бассейн с шезлонгами на территории, сауну, тренажерный зал, бар и питание. Кроме того, фотография понравившегося номера оставила приятные впечатления (был выбран номер в стеклянном доме). Первые «непонятки» возникли уже на стадии бронирования, когда онлайн это сделать не получилось, пришлось самостоятельно туда звонить и выяснилось, что нашу заявку смогут рассмотреть только в понедельник по причине отсутствия менеджера (в понедельник уже планировалось наше прибытие в Коктебель). В результате договорились с ответившей девушкой, что наш номер не займут и в понедельник встретят в Феодосии . Перед поездкой все деньги перевели на карточку сбербанка так как думали что данный банк уже по-любому функционирует в Крыму. На переправе дополнительно позвонили в отель и уточнили свое время прибытия, на что нас заверили что все в порядке и нас ждут. После долгой поездки нас встретил водитель гостиницы. Уточнил причину опоздания нашего автобуса и откуда мы к ним приехали, он значительно увеличил громкость магнитолы, давая таким образом понять, что разговор окончен. Прибыв в отель нас огорчили что карточки у них не принимаются и нам нужно до ближайшего банкомата ехать в Феодосию. Узнав нашу безвыходную ситуацию (2000 рублей наличных) нам заявили что это ваши проблемы и делайте что хотите. В результате пришлось оплатить одни сутки проживания и трансфер из Феодосии в Коктебель (1150 р. + 500 р.). Таким образом, фактически оставшиеся под вечер без денег, уставшие и голодные, по предложению Ирины с ресепшена поужинали в их кафе. Это был вообще цирк! После долгих поисков повара кухни, к нам вышла девушка, и уточнив с ухмылкой что это у нас мало денег, сказала что приготовит нам какой нибудь бюджетный ужин. В результате оказалось что продуктов у них никаких нет, а через пол часа нам принесли самую сухую в мире яичницу из двух яиц и вчерашние высохшие куски лаваша. В сухомятку справившись с яичницей, уточнил сколько с нас за столь «шикарный» ужин. Оказалось что 165 рублей. Заплатив, в кармане осталось только денег на дорогу в одну сторону до Феодосии. На следующее утро, добравшись на автобусе до Феодосии сняли деньги с… карточки ВТБ24, так как сбербанк в единственном на всю Феодосию (и во всем Крыму) банкомате не функционирует. Вернувшись обратно расплатились за проживание на 10 дней вперед, о чем в дальнейшем очень пожалели. Никаких квитанций об оплате естественно не дали.
В итоге из ожидаемых положительных моментов выяснилось:
- номер маленький, холодный, с тонкими стенками, прозрачным туалетом, без положенного шампуня, и с месячной грязью под кроватью и грязными углами, в которые швабра не попадала столько же времени;
- бассейн 20 градусов и его подогрев физически невозможен;
- бара как такового нет, ввиду постоянного отсутствия в нем персонала;
- в тренажерном зале стоит один гриф штанги и блинами, гантели и пара велотренажеров;
- сауна стоит 1000 рублей с человека и по заверению вышеуказанной Ирины в летнее время ни разу не использовалась за ненадобностью;
- стоимость стирки и пользования утюгом просто нереальные, лучше за такие деньги ходить в неглаженном;
- сервис отсутствует: в номерах убираются одним ведром воды и вся уборка сводится к размазыванию грязи по полам (на третий день проживания предусмотрена генеральная уборка, так ее у нас навели лишь с третьей попытки и то только после указания где в номере грязно).
В дальнейшем произошло вообще удивительное событие: в соседний номер заехала молодая пара с которыми мы в дальнейшем познакомились, так им такой же как и у нас номер стоимостью 1150 рублей сдали по 850 рублей ввиду того что не сезон, хотя мы тоже приехали в этот «несезон» - 9.09.2014. Чем вызвана такая предвзятость до конца непонятно.
На четвертый день проживания дома произошла ситуация что необходимо было срочно уезжать. Деньги полностью возвращать отказались. Сказали ,что удержат за одни дополнительные сутки проживания (упущенная отелем выгода). Только после скандала и взаимных обид вернули деньги полностью.
Ну и в дополнение ко всему сказанному ежедневный «ржач» пьяной компании возле бассейна, продолжающийся до 23 часов – дополнил негативную картину.
P.S. Море в Коктебеле ужасно грязное, вперемешку с помоями, которые стекают повсеместно прямо на пляж. Когда плаваешь в море, создается впечатление что плаваешь в канализационной трубе. Отсюда все кишечные заболевания, которыми страдают все отдыхающие в Коктебеле, а потом грешат на местные столовые. Во всех аптечных пунктах ничего кроме угля, лейкопластыря и зеленки «мэйд ин хохлэнд» – не найдешь. Поводя итог своему повествованию уверенно заявляю, что среди всех наихудших для отдыха мест, мы выбрали самое ужасное!
Название: Feliz Verano

Адрес:Россия,Коктебель , Коктебель, ул. Ленина 125С, Коктебель, Koktebel.

44.965721 35.250381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Feliz Verano

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ас-эль
70 отзывов 4.6
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Бассейн
Туры от 26154 руб.
3 Cristal
9 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 11423 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь