Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Кисловодск / Им. Димитрова / Отзывы

Туры в Кисловодск

Отели
Кисловодска
Погода
в Кисловодске
Курорты
России






Отзыв на Им. Димитрова санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
2
2
2
Путевки закупило предприятие. На 14 дней - с 08.10.18 по 22.10.18.
Доехать от ж/д вокзала на маршрутке 27 две остановки за 16 рублей.
Санаторий расположен прямо на краю большущего парка. Чтоб туда попасть, нужно подняться в гору по пешеходному серпантину. Парк описывать не буду. Заслуги санатория в нём нет.
Про санаторий
В договоре прописаны ежедневная уборка и смена полотенец, отсутствие насекомых в номере. "Уборка" производилась два раза - при заезде и через неделю пошоркали пылесосом в проходе. У кроватей как валялись крошки от прошлых отдыхающих, так и остались. На полках, подоконнике, телевизоре пыль годовалая. Стекла балкона захватаны. В душевой черная плесень. Бегают мокрицы. Унитаз не закреплен, качается. Это номер 318. Полотенца мне меняли один раз вместе со сменой постельного белья, соседке одно полотенце (исключение!) поменяли среди недели. Нас в заезд было шестеро. У всех так. Визиты к директору бесполезны. 14.10.18 тоже от предприятия заехала наша сотрудница с сыном-второклассником. Номер двухместный оплачен полностью. Так к ней хотели подселить женщину. Типа, вы с ребенком и на одной кровати поспите. И ну и что, что за него полная стоимость. Еле отбилась.
В столовой раздатчица хамоватая. Развозить порции не торопится, все остывшее, зато собирать посуду спешит, чуть не из рук вырывает стаканы с недопитым компотом. Мы брали экскурсию на Эльбрус. Она на весь день, поэтому получили сухпайки. От них остался хлеб. Мы принесли его в столовую, чтоб его утилизировали как надо. Так раздатчица нас отчитала, что ей неприятно этот хлеб убрать. И тарелку с ним нам прямо под нос совала. Мы в растерянности и возмущении.
За четыре дня до отъезда на ресепшене заказали отрывные талоны и акт выполненных работ и услуг для отчета. Через день подошли напомнили. Накануне отъезда пришли забирать. Томная волоокая дева искала талоны полчаса! Из шести нашла пять. Шестой забрали уже перед отъездом. Была другая белокурая шустрая девочка. Быстро нашла.
В общем, персонал спального корпуса №4 и столовой нужно менять или применять жесткие дисциплинарные меры.
Зато в лечебном корпусе девчонки работают отлично! Особенно на грязи и на ваннах. Несколько раз пробегут, спросят, всё ли нормально. На физиопроцедурах тоже. Массажисты все мастера!
Но и в лечебном корпусе есть огорчительный момент - это комната механотерапии. Из всех тренажеров работают только вибромассажные. И то ремни у них настолько длинные, что, чтобы хоть как-то помассировать, приходится отходить от площадки тренажера на пол метра, но тогда они начинают заваливаться. Из четырех велотренажеров только у одного нормальное сидение, но не включается ни один. У силового тренажера в центре порван трос.
Питание, в принципе, нормальное, "совковое" диетическое. Остывшее только и мясные порции "как украли". Например, гуляш - это два кусочка переваренного мяса 4х1х1 см с ложкой соуса. Но зато два раза давали бутерброды с красной икрой )))
Подводя итог, скажу, что больше в этот санаторий я не хочу и буду всеми силами отговаривать руководство нашего предприятия от приобретения путевок в нём.
Название: Им. Димитрова

Адрес:Россия,Кисловодск , 357716, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр т Ленина, 30.

43.900101 42.734798

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Им. Димитрова

09.07.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Думаю, что санаторий был одним из лучших в предперестроечные годы, и он сумел сохранить радостную атмосферу безмятежности и советского комфорта. В номере на двоих был телевизор, холодильник, шкаф, чайник, стол и др. Имелась туалетная комната с душевой кабиной, С просторного балкона открывался вид на
Подробнее
23.06.2018  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Коротко о сан.им. Димитрова. Мы были здесь второй раз, впервые в 2016г. Впечатление хорошее. во многом оно определяется вашими ожиданиями и тем номером, который достанется. Мы многого не ждали,т.к. санаторий бюджетный. Оба раза брали 2-хкомнатный номер 1 категории в основном корпусе. Т.к. ваш отдых
Подробнее
26.08.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 1 Чистота - 2 Номер - 5
Отдыхали в августе 2017 за свой счет без лечения. Номер стандарт 2 категории 4 корпус. Место расположения санатория неплохое: 20 минут ходьбы от ж/д вокзала (5 минут езды), конечная остановка 27 автобуса, рядом с парком, по тропинке через 10 минут и ты в центре парка. Однако, санаторий стоит рядом
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детская анимация
Ночной клуб
Тур с перелетом от 40698 руб.
4 Райгонд
66 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 166259 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь