Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Кировск / Тирвас / Отзывы

Туры в Кировск

Отели
Кировска
Погода
в Кировске
Курорты
России






Отзыв на Тирвас

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.66667
4
4
3
Начиталась хвалебных отзывов и забронировала номер сразу на 6 дней. Это было ошибкой. Когда впечатление портят сразу, его уже не исправить . Ужасающая духота в номере. Причем, он был один из лучших, как меня уверяли. Будь погода похуже, может, было бы не так. Но как назло, наступило лето. Солнце палит в окна, а откроешь - летят комары. Сеток нет. Да еще целыми днями работает бульдозер, это ужасно! Хоть сразу уезжай!

По номеру: не берите двухкомнатные, там душно. Есть номера однокомнатные с раскладным креслом, вот они получше, у них окна на другую сторону. Еще совет: не бронируйте через Букинг, там завышены цены, так как выставляется только за Зх человек. В номере есть чайник, пакетики зеленого и черного по паре в день кладут и сахар. так же в номере была капсульная кофеварка, но эти капсулы по 80р за штуку. В магазине купила по 25р. Мне никогда не понять логику ценообразования за напитки в отелях. Ну оцените вы свою воду в 30р, а не в 80, может ее хоть кто-то выпьет! Ну к слову сказать, кровати удобные. Диванчик тоже ничего, ребенок спал нормально. Но комплект белья и одеяло пришлось просить отдельно, в номере их не было. Есть халаты банные, но маленькие размеры. Тапочки разовые, зубные щетки и тому подобное- все дали. Полотенца меняли ежедневно. У меня было 2 телика, которые реагировали на один пульт. Выключала в спальне ТВ- другой у дивана сразу включался. Черти-что! Минибар охлаждает еле-еле. Wifi работал сносно.

Теперь о бассейне. Бесплатно он только по путевке с лечением. Для отдыхающих в отеле все платно. Но не это главное. Они требуют справки. Их отменили миллион лет назад, а эти талдычат: частная организация имеет право... право издеваться над вами за ваши же деньги! Причем, справки у меня были, но невероятных размеров бабища в медкабинете заявила, что она их смотреть не будет! Наверно, она считает, что ее диплом санинструктора значит больше, чем у врачей в нашей поликлинике.

Сам бассейн вполне приличный, но в душевой на полу стоит вода, это крайне неприятно.

По питанию. Оно посредственное. На завтрак яйца вареные и жареные, сосиски, нарезка сыра и колбаски, каша, хлопья, хлеб и масло. Вроде нормально. Но кофе чуть крепче воды, а чай подобен моче. Кошмар. Стала брать из номера пакетики. К чаю там нет вообще ничего. Можете тост себе поджарить, и все. Причем чайных ложек там так же нет. Отсутствуют как класс! Неприятно поразили очень грязные солонки и перечницы, их не то что не моют- не протирают даже. Бар у них там же. Ассортимент скудный. Большой неприятностью было отравление ребенка оладьями. Не берите! Наверно, их жарят на плохом масле.

Есть бесплатный автобус в город, расписание на ресепшн. Есть так же рейсовый автобус и маршрутка, расписание было в столовой. Но проще передвигаться на такси, до города недалеко, берут 150-200? в зависимо и от места назначения.
Название: Тирвас

Адрес:Россия,Кировск , Район Ботанических Садов, Апатиты, Kirovsk.

67.653152 33.663139

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Тирвас

04.02.2018  
В целом отель неплохой, из очевидных минусов нет питьевой воды в номере, водопроводная вода сильно пахнет сероводором или канализацией. Завтраки слишком скромные, зато вроде полезные. Есть бассейн, спа зоны и тд
Подробнее
11.01.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
приехали на этот раз в Кировск вместе с детьми - посетить снежную деревню, покататься и порадоваться красотой вокруг.приятно удивило, что полностью обновлена детская игровая комната - новая мебель, много интересных лазалок и домиков. в целом - здорово сделали! дети не хотели уходить, даже старшая нашла
Подробнее
16.11.2017  
Номер - 3
Пробыли день-ночь. Нормальный "советский" санаторий с неплохим, как говорят, лечением. Понравилось: столовая с диет-питанием, хороший бассейнНе понравилось: Букинг уверял, что в стоимость включено посещение так называемой Спа-зоны, на деле - оплачивается отдельно, сумма символическая, но осадок остался
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Северная
55 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 99884 руб.
Kirovsk.red
18 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Эккос
26 отзывов 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь