Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Керчь / Свет Маяка / Отзывы

Туры в Керчь

Отели
Керчи
Погода
в Керчи
Курорты
России






Отзыв на Свет Маяка туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
1
1
1
1
1
Отдыхала с 23.09 по 08.09.
Все положительные отзывы заказные , вранье. Отвратительное место. Нет лифта , 5 эт здание. Лестница снаружи, пожарная. Если больные Суставы и спины , мучение каждый раз дойти до номера. Сильный ветер , сносит с лестницы. Селят по трое в номер максимум для одного. Розеток нет, шкафа нет, вай фая нет. Вещи в чемодане. Телек не работает. Воды часто нет. К морю крутая лестница, у нас многие так и не спустились к морю. Двое сломали ноги. Купание запрещено, висит предупреждение. Море все время болтает и огромные жирные медузы , много. Минное поле. В нашем заезде утонул мужчина. Не сразу и заметили. Ветер постоянный. Волны. Кругом степь. Магазин аптека на автобусе. До города 40 минут ехать. Мяса и рыбы не видели, куриная печень и макароны. Лечения нет. Кто успел записаться, массаж 10 минут. Врач не спрашивает ни о чем. Если диабет, спец питания нет. На ужин булки. Контингент очень старые люди , профиль санатория заболевания нервной системы. Разговаривают с собой. Неадекватные. От тесноты , неустроенности и скуки скандалы. Культурная программа отсутствует . Дежурного Врача нет , если плохо, скорую сами. В столовой продают алкоголь, это санаторий? Хотите так отдохнуть? Сюда.
Название: Свет Маяка

Адрес:Россия,Керчь , 298300, г.Керчь, территория урочище Маяк, литера Г.

45.389999 36.633202

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-09-2023
Любовь васильевна (2023-10-31)
Все правильно. Все предыдущие отзывы заказные. Пыталась подлечиться по социальной путевке с 05.10.23г., (заболевание - опорно- двигательноя система), но ещё больше заболела бронхитом, так как заселение было в 10 метровой комнате три человека. Разойтись нормально в комнате невозможно. Балконов нет, так как при реконструкции за счёт балконов увеличили комнаты и установили стеклопакеты с открывающий форточкой напротив входной двери, а под дверью щель до пяти сантиметров, вот и сквозняк постоянный на весь период пребывания. Сумасшедший кашель и признаки гриппа. На обращение к главврачу, получила ответ, что он ни чем помочь не может и порекомендовал самой поехать на рейсовом автобусе в Керчь в аптеку. Может только вызвать скорую.. В его функции входит только назначение процедур. Организация работ всех структур отвратильная: рецепшен-грубят, расселение какое то хаотичное. Хотя есть показушные номера, показанные на сайте двух комнатные на троих, но путёвки у всех одинаковые. Трансфер не организовывают, просто передают заказ водителю, только в нашем вагоне встречали два таксиста по одному пассажиру за 1200 р. Хозяйственные службы в корпусе работают нормально, но мне кажется они поставлены в дурацкие условия. Убираются в номерах через день, воскресенье выходной. Представляете, что в Сан. Комнате. Вода от душа не уходит в слив, т. к имеется контруклон, посушить свои вещи негде, а предлагается сушить на единственный сушках установленных на лестничных пролётах, по которым все отдыхающие в свои номера ходят.
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Свет Маяка

25.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хорошо тут отдохнул, тишина и спокойствие. Порадовало гостеприимство персонала, это определенно лучший санаторий в котором я бывал. Качество услуг и процедур на высоте! До города далеко, природа отличная, никакого постороннего шума, кормили очень вкусно. По окончанию прям почувствовал бодрость и улучшение
Подробнее
07.08.2023  
получили удовольствие от программы лечения и питания в данном санатории. Путевка оказалась прекрасной возможностью позаботиться о здоровье. Развлекательная программа тоже была на высшем уровне.Были впервые, и определенно вернемся отдохнуть и оздоровиться ещё)
Подробнее
23.07.2023  
Отдыхали здесь с семьей и остались в восторге от природы и тишины. Удаленность от города создает идеальную атмосферу для релаксации. Отдельное спасибо за трансфер до рынка по воскресеньям. Приветливый персонал, особенно массажисты - мастера своего дела!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Корчма №1
5 отзывов 4.1
Подходит для детей / семьи
Деаз
23 отзыва 4.4
Подходит для детей / семьи
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь