Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Карелия / Heliopark Eco & Spa Medical Karelia / Отзывы

Туры в Карелию

Отели
Карелии
Погода
в Карелии
Курорты
России






Отзыв на Heliopark Eco & Spa Medical Karelia туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
4
2
Отдыхали с мужем 5 дней. Для тех кто собирается ехать в первый раз ,почитайте мой отзыв. Территория санатория ухоженная только перед санаторием, чуть дальше и за санаторием ,где автостоянка ухода уже нет(трава,лопухи,колючки) Территории для прогулки тоже нет. гулять не где. Есть дорога среди некрасивых деревьев и кустарников ,не пешеходная и не приспособленная для прогулок около 2 км которая ведет к трассе где мчатся машины. Пешеходной дорожки к источникам нет нужно идти прямо по обочине автодороги!!! Есть терренкуры у санатория Марциальные воды. мы сходили погуляли не ухоженные леса, не освещенные, осветительные столбы ржавые 20-30 годов ужас!!! Озеро тоже далеко более 2 км и не оборудовано для отдыха на берегу. Санаторий сделан из дерева ,но деревом не пахнет как пишут многие отзывы. Номера убирают плохо. В санузле унитаз и ванна очень плохо убирается не до идеальной кристальной чистоты. В душе на стене были волосы висящие.Деревянные стены в номере чем то забрызганные так никто и не убрал. Видели машины с номерами московскими и питерскими. Вообще не советую Москвичам и Питеру преодолевая достаточно большое расстояние приезжать сюда на отдых. Лечебная база очень слабая. Принимала йодобромную ванну -и смеялась ванна очень маленькая при моем росте 152 см я в нее не влезала. Соль использовали из покупных пакетов. НЕ НАДО СЮДА ЕХАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Бассейн тоже грязный! Ресепшн тихо ненавидит всех отдыхающих!!! Нет работы от души!!! Понравилась только комната релаксации работала Елизавета самая приятная девушка открыто работающая с душою и столовая -очень вкусно было и всегда продукты хорошего качества! выбор в столовой не большой 2-3 варианта не больше!!! и Шведский стол на мой взгляд это очень не гигиенично! каждый берет ложку и поварешку возможно не мытыми руками!!!! не советую людям которые собираются приехать из далека!!!! Вроде и старается персонал, но не получается!
Название: Heliopark Eco & Spa Medical Karelia

Адрес:Россия,Карелия , поселок Марциальный Воды, улица Центральная, Марциальные Воды, Россия.

62.153057 33.901104

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Heliopark Eco & Spa Medical Karelia

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Марциальные воды
9 отзывов 4.2
Kivach 3.6

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь