Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Железноводск / Санаторий Дубрава / Отзывы

Туры в Железноводск

Отели
Железноводска
Погода
в Железноводске
Курорты
России






Отзыв на Санаторий Дубрава 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
4
2
В июле месяце я с ребенком 6-ти лет, отдыхала в санатории «Дубрава». Отдых между троечкой и четверочкой.

Положительные стороны:
1. Много развлечений для детей. Игровая комната, детская площадка, мультики в кинотеатре.
2. Хорошая лечебно-диагностическая база. Много хороших процедур.
3. У нас был номер стандартный. Очень уютный. Туалет, душ, холодильник, телевизор, всё необходимое есть. Умиротворяющий вид с балкона на горы.
4. Уборка через день. На 7-м этаже, уборщица, одна из немногих, кто вежливо и добросовестно работает.
5. Интересные и не дорогие экскурсии.
6. Ухоженная большая территория.

Отрицательные стороны:
1. Очень плохо и не вкусно готовят!!! Столовая неудобная, маленькие столики, а посуды много, тесно. Официантки грубые, хамят даже детям. Мой сын (повторю, ему 6 лет) задумался какую тарелку ему брать с тележки, с картошкой или с гречкой, и тут вдруг официантка (звали её Лена, с пьющим выражением лица) одергивает его словами: «а, ну, давай соображай быстрее». Я ей говорю: «почему вы хамите ребенку?». Она отвечает: «потому что у меня народу много». После жалобы её заставили извиниться, но осадок неприятный остался.
2. Вообще, персонал в санатории грубый. Большинство из обслуживающего персонала явно раздражены, своей работой и вообще отдыхающими в целом. Причем хамство везде, на ресепшне, в лечебном корпусе, даже на кассе, где берут «живые» деньги, гостям не рады. Возникает чувство, что попал в «дыру» грубых, базарных теток.
У ребенка разболелся живот, пришлось пару раз обращаться к мед. сестрам, также две женщины, с выражением лица, работников крематория.
В детской игровой комнате, воспитатели могут грубо отчитать ребенка, сын пару раз ходил туда, потом сказал: «игрушки интересные, а тёти грубые», больше ходить туда не хотел. Они сидят там, между собой болтают, на детей внимания не обращают, а когда возникает детский конфликт, «воспитатели» отчитывают первого попавшегося.

Хочется обратиться к администрации, научите обслуживающий персонал улыбаться хотя бы… лишний раз подойти и что-то спросить неприятно.

3. Несмотря на то, что курить в помещении и на территории санатория нельзя, на балконах курят. Неоднократно возвращалась в свой номер, а там изрядно накурено соседями с низу. Обращалась на ресепшн, среагировали с 4-ого раза, внизу курить перестали, но потом закурили на балконе, на 2 этажа ниже.
4. По вечерам, на территории санатория тусуются компании не трезвых, матерящихся и курящих подростков с пивом. И ни кто, не охранник, ни девушки с ресепшена им замечание не делают. Видимо это дети работников.
5. Неудобные лифты.

Впечатления от санатория неоднозначное, идея хорошая, а исполнители всё портят. Скорее всего, администрация не отслеживает, как работает обслуживающий персонал.
Однозначно, пока не наладят питание и вежливое отношение к отдыхающим, приезжать туда нет смысла.
Название: Санаторий Дубрава

Адрес:Россия,Железноводск , Улица Чапаева 9-15, Zheleznovodsk.

44.143951 43.016628

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Санаторий Дубрава

22.04.2017  
Меня сюда звала знакомая,для компании.Но я не собиралась,ждала загранпаспорт и без ребенка точно не поехала. Но обстоятельства сложились так,что получив паспорт,мы пролетели с визами на ГОА. А на носу ,в предкушении были весенние каникулы.И ребенка,нужно было срочно вывезти,так ,как скоро экзамены Подробнее
06.01.2017  
Бюджетный совковый санаторий, без особых наворотов и без претензий. По вечерам кино и дискотека. Питание под заказ, но очень диетическое. Хотя всего хватало, даже оставалось.Персонал в целом нормальный, вежливый. Никто ничего не вымогает, как это было в некоторых санаториях.Хороший врач психотерапевт Подробнее
23.08.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Самый дешевый в железновдске..и неожиданно вполне все достойно..за эти деньги..бассейн конечно маловат(.. много впрочем как и везде ненужных процедур типа елизм ингаляций итд итп...утром ленивым свой бювет)..перед обедом и ужином ходил в парк через лес..очень пользительно для здоровья)) Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Санаторий Тельмана
25 отзывов 3.6
Детская анимация
Ночной клуб
Тур с перелетом от 41345 руб.
* без перелета от 25600 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь