Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Железноводск / Санаторий Бештау / Отзывы

Туры в Железноводск

Отели
Железноводска
Погода
в Железноводске
Курорты
России






Отзыв на Санаторий Бештау 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
4
2
Практически все мои отзывы носят позитивный характер, несмотря на то, что отражают субъективное мнение,но не в этот раз!!!Тот самый случай, когда говорят, что "и на старуху бывает проруха"!Ведь к выбору санатория я подошла, как мне казалось, вполне ответственно, серьезно, изучив отзывы на разных сайтах, где многие писали о пресловутом ремонте.
Конечно, позвонив в службу размещения, для бронирования номера(а сделала я это в марте,хотя бронировала на июль, потому что в тех санаториях, где мы отдыхали ранее, бронирование позднее не имело смысла, потому что всё занято, а тут по приезду я увидела, что санаторий был заполнен на 1/3), меня убедили в том, что ремонт завершён(приехав, я убедилась в обратном)!
Добравшись в санаторий на такси практически до шлагбаума, дальше мы пошли пешком и уже звук колес от чемодана подсказывал, что мы приближаемся к 80-м годам прошлого столетия.Вид санатория тоже радости не вызвал:старое обшарпанное здание!Заселение прошло быстро, надо отдать должное, что номер был вполне комфортный, но мы и брали с ремонтом.
Удивило отсутствие телефона в номере.Уборка была ежедневной, смена белья и полотенец каждые 3 дня, но, при необходимости можно было поменять и раньше.В санатории идет ремонт, часто не работал лифт в лечебном корпусе.
Питание.
Заказное, на 3 дня вперед по меню.Кстати, приехав где-то часов в 9-10 мы не рассчитывали на завтрак, но нас проводили в столовую, покормили омлетом с яичной скорлупой.(это было мало приятное впечатление, после этого дочь с пристрастием разглядывала всю еду)Чистота посуды оставляла желать лучшего: попадались чашки со следами от чая, много посуды со сколами, трещинами!
По разнообразию ничего особенного.Правда, если приходить минут через 15-20 после начала обеда или ужина, то на общем столе вряд ли что-то будет.Мне хватало, а вот мужчинам, как я заметила было маловато.Если Вы собираетесь на экскурсию в выходной день, можно заказать сух.паёк.Туда входит вода, овощи-фрукты, сыр, колбаса,сок.
Лечение.
Специально брала путевку с понедельника, чтобы уже начать принимать процедуры, но ни одной в этот день назначено не было.
Медсёстры, врачи, практически весь мед.персонал старается,очередей нигде не было, но были неприятные мелочи, которые портили впечатление от услуг, за которые мы заплатили немаленькие деньги.(путевка на 2 недели на меня и дочь обошлась в сумму больше 100 тысяч рублей).Вот вам конкретные примеры: мне назначили узи, я подготовившись, изменив весь свой план на день, пришла за 5 минут до обследования, врача нет и не появился.Как выяснилось позднее, он встретился мне в лифте, когда уходил.
Также было и с консультацией у узкого специалиста дочери.Мало того, что врач не пришла, так и выяснить, будет ли врач невозможно: никто ничего не знает!Лечением разочарована!

Оздоровление и отдых
Бассейн, что имеется в санатории и которым так хвалятся на сайте-печальное зрелище с деревянными кабинками, душем, где вода брызгает куда угодно, только не на вас, жуткими правилами, что с детьми можно только до 16.00, ну и отсутствием каких-либо намёков на то, что на дворе 21 век!(Ни сауны, ни бани, ни фитобара,-ничего!)
Концерты, что проводят в санатории, пытаясь организовать досуг, все платные.
Во многих санаториях есть альтернатива платные и бесплатные, но не здесь!

Едут в Железноводск за водой, до бювета идти в горку быстрым шагом 20 минут.За день получается около 10 км.
Есть санатории, которые находятся гораздо ближе и я это знала, но, начитавшись отзывов и пообщавшись с теми, кто тут был, думала, что сделала выбор в пользу более лучшего санатория, но оказалось, что это не так!

Итак, санаторий не рекомендую!
Название: Санаторий Бештау

Адрес:Россия,Железноводск , Улица Семашко 33, Железноводск, Россия.

44.138004 43.021938

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Санаторий Бештау

17.09.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 2
Сентябрь 17.09.2017. Первый день заезда в санаторий. Прибыли на машине. Время потраченное на заселение: 1 час.Изъятие паспортов на более чем 30 минут. Парковочное место для автомобиля:1. Парковка для автомобиля находится в недоступном для вас метсе. Вы не сможете принести из неё вещи или наоборот доставить
Подробнее
19.06.2017  
Были в «Бештау» второй раз, первый раз в позапрошлом году. Отдыхаем в санаториях раз в два года , чередуя с отдыхом на море : год – санаторий, год-море. Каждый раз ездили в другие санатории, потому что по тем или иным причинам понимали, что повторно в санаторий возвращатся нехочется. . А Бештау стал
Подробнее
10.05.2017  
Попробую написать подробный отзыв. Будут дополнения, т.к. сейчас я здесь живу. Некоторые вещи уже не изменятся, их и опишу в первую очередь:1. Номер двухместный стандартный . Это жесть. Что-то похожее на видавший виды номер советских детских лагерей, муниципальных общежитий. Всё очень старое, потрёпанное
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Санаторий Плаза СПА
88 отзывов 3.9
Бассейн
Детская анимация
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 149445 руб.
* без перелета от 94800 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь