Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Ессентуки / Санаторий Виктория / Отзывы

Туры в Ессентуки

Отели
Ессентуков
Погода
в Ессентуках
Курорты
России






Отзыв на Санаторий Виктория 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
Нахожусь на лечении в санатории Виктория с 27 декабря 2018 года по социальной путевке для пенсионеров из Москвы.
Напишу про номера и обслуживание ..... номера не выдерживают никакой критики, в четвертом корпусе номера просто грязные, непромытые, паласы в номерах все залиты огромными пятнами, мебель не просто старая и грязная, а до нее нельзя дотрагиваться все спразу разваливается!
Персонал весь поголовно!!!!! ну совсем за некоторым исключением озлоблен, глаза не глядят на отдыхающих... на все вопросы ответ один - вас много, а я одна, у нас зарплаты копеечные... чего вы хотите?! А хочу я нормального обслуживания!!! В лечебном корпусе все оборудование «древнее», народу очень много и очень нервозная обстановка!!!! Столовая между 3 и 4 корпусом это отдельная песня....... еда практически всегда холодная или уже заветреная, что бы убрать грязную посуду, даже после нескольких настоятельных просьб, только отговорка , сейчас поеду назад и заберу ..... но , естественно, не забирают.
Порции.... я понимаю что воруют, но что бы таааккк!!!!! Почитав предыдущие отзывы .... явно не соответствуют действительности.
Лечение выписывают максимум пять дешевых процедур.... а если какие поприличней то говорят что они платные, выписывают чеки и суммируют их, говорят что вы и так дорогие процедуры используете у вас не хватает оплаты..... какой оплаты.....?! на какую сумму расчитана социальная путевка... ?! так и не удалось ни у кого выяснить.
Да и о бассейне... маленький, правда с гидромассажными прибабахами.....в него зарускают по 30 и более человек..... там не только поплавать.... просто передвигаться сложно, а в раздевалке можно переодеваться ну максимум пяти людям!
В общем этот санаторий можно долго описывать, например на восьми этажный корпус два лифта по четыре человека..
Очень жаль, что благое дело московского поавительства превращено в бардак, и хочется что бы руководство санатория откликнулось на мой отзыв и уже начало бы принимать меры к исправлению ситуации в целом , да и обьяснить сотрудникам что они на работе должны выполнять свои обязанности!!! Не возможно остановиться, на сайте написано что размещение круглосуточное - ложь !!!! Мы приехали поимерно в пять утра ... никого, только к семи подтянулась сотрудница и со словами виснут компьютеры « мурыжила нас» и только когда мы возмутились... наконец то дали ключи от номера.... но когда мы внего вошли меня реально чуть не вырвало!!!!! И еще, мы попали в новогодние праздники...... из администрации НИКОГО..... никакой вопрос решить невозможно.... сотрудники работают в сокращенном составе и режиме......лечебный корпус до 12-13 часов... народу и так много, а в эти дни вообще невозможно ходить на процедуры.
В общем санаторий ну очень плохой и все его небольшие преимущества перекрывают огромные нодостатки!!! На сайте санатория невозможно оставить реальный отзыв..... все правдивые отзывы удаляются, а оставляют и пишут, очевидно сами, положительные отзывы!!!
Название: Санаторий Виктория

Адрес:Россия,Ессентуки , Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пушкина, д. 22..

44.060200 42.860500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Санаторий Виктория

09.01.2019  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 2 Питание - 1 Номер - 1
Это просто ужас! За свои деньги проживать в таком санатории. Везде хамство, убогие номера, ужасное питание, не огороженная территория и наглые охранники. Обращаюсь к Директору Гринько! Вам не стыдно за свой санаторий? По территории бродят местные, стикмные личности, ставят свои столы без разрешения Подробнее
10.11.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 3
Отдыхали с мужем в октябре 2018 года по социальной путевки впервые.Прекрасная территория, мы проживали в 3 корпусе на 3 этаже .У нас была прекрасная горничная Оксана. Спасибо ей за чистоту и улыбку. Нас встретил на вокзале транспорт санатория.У нас был большой заезд .Разместили и предложили позавтракать Подробнее
28.10.2018  
Посетили санаторий в октябре 2018 Сразу хочу сказать, что это старый санаторий: 4 больших корпуса + медкорпус и водолечебница. Соответственно огромное количество людей, многие по бесплатным (социальным) путевкам.Соответственно старый номерной фонд, общарпанный медкорпус и водолечебница, очереди к врачам Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 53654 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь