Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Азовское море / Ейск / Казачий Берег / Отзывы

Туры в Ейск

Отели
Ейска
Погода
в Ейске
Курорты
России






Отзыв на Казачий Берег туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
я написала этот отзыв 5 августа, но "трипэдвайзер" разрешил опубликовать его только сейчас, когда прошло 3 месяца с момента моего предыдущего отзыва.

Ну вот и закончился наш отдых...
Вот уже третий год подряд мы в июле едем на целый месяц сюда, к Вам на "Казачий берег".
В этом году, как и обычно, всё было супер - и еда и спа и море и пляж и анимация. Команда июль - вы лучшие! Я уже по всем вам скучаю... Но и приехавшая им на смену августовская команда тоже старается не отставать!))) Так как у меня уже взролый сын и детские игры в прошлом, то мне особенно понравились занятия со взрослыми:
- аква-аэробика или занятия под тентами на ковриках утром в 10.30 давали заряд бодрости на весь день, а вечерний мастер-класс по танцам в 17.30 позволял подготовиться к ближайшей танцевальной вечеринке в кафе "Рыбачка" и показать класс.))) Правда было ооочень жарко и мы плохо слышали тренера, т.к. она высоко на сцене, а мы далеко внизу на песке, а вокруг громкая музыка... Пару раз я поранила пальцы ног о ракушки и посадила занозу, после этого стала ходить туда в мыльничках, т.е. резиновой пляжной обуви, но тут вдруг нам сообщили, что мастер-классы теперь будут проходить в самом настоящем спортзале с нормальным покрытием и хорошей акустикой. Ребята - это супер! Мы теперь прекрасно слышим тренера, она оперативно может остановиться и показать неполучающийся элемент, сделать на это время тише музыку или вовсе остановить её, пока мы отрабатываем элемент, т.е. мы в постоянном контакте, что очень удобно! Так что товарищи отдыхающие приходите в понедельник, четверг, пятницу и субботу в спортзал. Он находится около минимаркета и за "теремком". Уверена - не пожалеете, мастер-класс по танцам супер-пупер-супер! Единственный минус - там нет кодиционера, что очень странно, т.к. во всех помещениях на Казачьем они есть... Почему обошли стороной спортзал - непонятно. Ведь там постоянно идут занятия: то игротека,то экспериментариум, то футбол, теперь вот танцы... Конечно же там есть окна, которые мы открываем и там НАМНОГО лучше чем на пляже на раскаленном песке и на жаре (в эти дни было +35 в 17 часов вечера) и огромное спасибо, что сделали мастер-класс там, а не на пляже как раньше, НО если руководство читает этот отзыв, то:"пожалуйста, поставьте кондиционер в спортзале и продолжайте и развивайте там танцевальные мастер-классы, а мы вам за это КААК станцуем классно-классно" Вот правда для этого надо бы ещё и сцену подправить, а то новое покрытие скользит, как лёд или стекло, запросто можно упасть и подвернуть или поломать ноги... ладно бы, если это будем мы, гости, а вот если пострадает наша любимая анимация, то мы же просто пропадём от тоски зеленой без них и позеленеем от горя, поэтому:"пожалуйста, сделайте анимации нормальную сцену!" Ну и раз уж я начала просить, то, как истинной женщине, мне трудно остановиться, поэтому еще несколько просьбочек:
- сделайте пожалуйста вай-фай в номерах,
_ очень темно вечером если идешь с казачьего на акваторию (КБ-2) в 1 корпус, поставьте пожалуйста по дороге фонари, начиная от угла, т.е. разделительной территории между казачьим 1 и КБ2, кажется это бо "жемчужина" и далее вдоль скамеек по дороге к первому корпусу.
Кстати, огромное спасибо за скамейки! Стало намного удобнее и комфортнее!!!
- исправьте наконец-то стоки в душевых 1 корпуса акватории, оттуда ужасный запах, просто невыносимый! что-то надо перепроектировать и переделать!
- постройте пожалуйста на пустыре напротив "пеленгас"а здание со звукоизоляцией снаружи и внутри и сделайте там дискотеки до 2-3 часов ночи, а то в 23-24 жизнь затихает, а многим хочется продолжить танцевать и отдыхать. А чтобы не мешать другим отдыхающим надо сделать звукоизоляцию внутри и снаружи. Могу подогнать бригаду строителей )))

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! всё хорошо!!!
Ждите нас в июле 2018 года, обязательно приедем к вам в следующем году.
Название: Казачий Берег

Адрес:Россия,Ейск , Должарская, Ейский район, коса Долгая.

46.648556 37.765381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Казачий Берег

03.10.2017  
Обслуживание - 4
Есть приличные места отдыха и на Азовском море. Поскольку мы с женой всегда любили путешествовать, то за многие годы (50 лет) нашей совместной жизни совершили неисчислимое число поездок всеми видами транспорта, по суше, воздуху и морю, по России и за её пределами. Конечно, как изрёк Козьма Прутков,
Подробнее
01.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Неплохое место для семейного размеренного отдыха Большинство отдыхающих на своих авто, на территории - парковка Пляж - ракушечник, убирают ежедневно Море тёплое Питание в "столовой" после турецких отелей конечно скудновато, но голодными не останетесь Команда анимации-молодцы, дети от них
Подробнее
24.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Хороший пансионат только для семейного отдыха. Поехали на пару дней с друзьями. Ходить особо некуда, но для детей есть все! Самое замечательное - это прекрасный ракушечный пляж, море, к сожалению, оставляет желать лучшего. Обязательно нужно сходить на дегустацию сыра и вина, зал находится рядом с главной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Роза Ветров
21 отзыв 4.0
Серф-приют
28 отзывов 4.3
Детская анимация
Мини-кухня
Песчаный пляж
Собственный пляж
Ночной клуб
SeaVilliya Park Hotel
8 отзывов 4.0
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь