Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Евпатория / Победа / Отзывы

Туры в Евпаторию

Отели
Евпатории
Погода
в Евпатории
Курорты
России






Отзыв на Победа санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.33333
3
2
2
Отдыхали в этом заведении только из-за того, что было дешево, но и своих денег это не стоит. За такие деньги лучше снять дом и наслаждаться отдыхом.


Пляж. Санаторий находится почти на самом берегу, но до которого так же прилично идти. Чтобы успеть занять лежак необходимо идти на пляж, как минимум к 7 утра, так как "смотрители" пляжа берут деньги и занимают более ленивым. Пляж грязный, никто его не убирает ( был штром и все 2 недели нашего отдыха морская труха болталась у берега), вход в море тоже не впечатляет, камни, но для большего удобства положены мешки с песком. Если вы любите понастальгировать, то вам будут предлагать кукурузу, ягоды, мидии и тд.


Размещение. Номер для 3х человек дали малюсенький, при входе в комнату есть 2 кровати, раскладушка из 70-ых годов, холодильний оттуда же, кондиционер, который после получаса работы начанал течь, и пользы, как таковой, от него не было. Ванна интерьером напомнила больницу, все течет, разваливается, везде ржавчина. У санатория есть 2 корпуса - лечебный и спальный. Не знаю насчет лечебного, но спальный - жесть. Ночью на улице начинает орать музыка, прямо у калитки при санатории стоят автоматы с играми, пьяные люди поют, как специально прямо у входа в санаторий, охранник, видимо, вместе с ними. Полиция бездействует. 500 номеров в корпусе и если вы захотите попить чай, придется постараться. На корпус из 9 этажей - 3 чайника, которые выдают только на 30 минут! Лифты работают периодически, из 2х работал только один, второй перестал сразу, как мы приехали и больше даже не старался работать. Двери в лифте всячески пытаются тебя убить, потому что зарываются, даже не дав войти в лифт. По лестнице надо идти 2 руками держась за поручень, т.к ступеньки очень скользкие, лично падала. Номера не убирают, только выносят мусор. Белье меняют раз в 7 дней, но когда мы сделали замечание, что наши 7 дней прошли, нам сказали " вот белье - меняйте сами!"


Столовая. Не берите путевку с едой, оно того не стоит. Она находится на приличном расстоянии, где-то 500 метров от самого санатория. Дается "меню" из 3-х блюд на каждый прием пищи, выбираете на 3 дня вперед. Котлеты холодные, макароны как будто уже пожеванные, рыба написано, что жаренная, в итоге дают вареную, бутерброд с икрой - 10 икринок на человека. Все салаты из капусты, даже если написано что-то другое. Чай, сок, компот все разбавлено водой. Периодически давали мороженное, но доставалось оно тем, либо кто увидел его в меню, ли когда заведующая соизволила вынести коробку с растаявшим мороженным. Еда это что-то с чем-то, порции настолько мизерные, что наступал истерический смех.


Самый важный пункт - отношение персонала к гостям. На ресепшене ни разу не сказали ни доброго вам утра, ни вечера. В столовой запускают в определенное время, но там даже подойти к дверям не дают( до открытия 5 минут) сразу орут ( дословно) " че приперлись, время не видите что ли, идите ждите". Уборщицы не убирают, если только попросить или что-то сказать, сразу с недовольным лицом, как будто у них есть еще какая-то работа ( помимо того, что сидеть на диване в телефоне на этажах) "ну ладно, сейчас что-нибудь сделаем". На счет врачей не в курсе, было без лечения.


В общем, если у вас есть возможность не ехать - не ездите, но если хотите экстремальный отдых и удивиться хамству людей, то вам сюда.
Название: Победа

Адрес:Россия,Евпатория , 4 улица Фрунзе, Евпатория, Yevpatoriya.

45.184700 33.360600

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Победа

03.07.2019  
Расположение - 3 Обслуживание - 1
Учитывая стоимость проживания, ожидаемо - Санаторий не очень.Минусы:1.Очень маленький,грязный номер со скрипучими кроватями и маленьким ТВ. Музыка всю ночь.2.Столовая,леч.корпус и жилое здание далеко друг от друга.3. Лечения дают очень мало - 7 раз если отдыхаешь 2 недели и все - больше говорят не
Подробнее
03.07.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 2
Учитывая стоимость проживания, ожидаемо - Санаторий не очень. Минусы: 1.Очень маленький,грязный номер со скрипучими кроватями и маленьким ТВ. Музыка всю ночь. 2.Столовая,леч.корпус и жилое здание далеко друг от друга. 3. Лечения дают очень мало - 7 раз если отдыхаешь 2 недели и все - больше говорят
Подробнее
23.07.2018  
Были в этом санатории 5 лет назад, еще при Украине. Отмечу сразу, что тогда, что сейчас проживаем в номере класса "люкс" в лечебном корпусе (в основном спальном корпусе номера значительно проще, даже без кондиционера). Интернета нет даже в люксах... Стало здесь за годы перемен значительно хуже. Складывается
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Федор Шаляпин
47 отзывов 4.9
Подходит для детей / семьи
Детская анимация
Песчаный пляж
2 линия
Все включено
Туры от 11335 руб.
Орен-Крым
17 отзывов 3.5
2 линия
В центре

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь