Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Джемете / Джемете / Отзывы

Туры в Джемете

Отели
Джемете
Погода
в Джемете
Курорты
России






Отзыв на Джемете пансионат

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
3
Отдыхали в отеле в августе 2019 года семьей с двумя детьми. Сначала о плюсах. В отеле для семей с детьми можно взять двухкомнатный номер, что очень удобно. Номерная база практически вся старая, требуется как минимум косметический ремонт и замена мебели на современную. Очень понравилась зеленая территория, красивые ухоженные клумбы, газоны, великолепные деревья дают возможность отдохнуть в тени. Хороший бассейн на территории (детский и взрослый), лежаков у бассейна достаточно, выдаются полотенца, около бассейна деревья, так что можно либо погреться на солнышке, либо отдохнуть в тени. Также плюсом является наличие пляжа недалеко от отеля с бесплатными лежаками (правда на пляже частенько отдыхали люди, не являющиеся гостями отеля и лежаков бывало не хватало на всех - гости отеля носили браслеты на руке, полотенца на пляже не выдаются).

Теперь о минусах:

- в столовой много посуды с отколотыми краями (стаканы, тарелки). Пора ее заменить, во-первых, очень неприятно видеть такое (впервые встретилась в отеле с просто огромным количеством посуды с отбитыми краями), во-вторых, небезопасно, так как дети запросто могут порезаться об острые края.

- в столовой посуда моется отвратительно. На бокалах с вином часто видны неотмытые отпечатки помады. Была лично свидетелем случая, когда во время ужина закончились бокалы с вином, официанты забрали пустые бокалы и через некоторое время вынесли налитое белое вино в немытые бокалы из-под красного вина.

- фруктов в столовой дают мало. Были в отеле в августе, арбузы за 10 дней давали дважды, абрикосы несколько раз, но фрукты лежали не целые, а порезанные на части.

- для той стоимости питания, что заложена в проживание, питание очень простое. Из мясного чаще всего блюда из субпродуктов, само мясо редко и очень-очень мелкими кусочками (мужчины не всегда могут сытно наесться). Салаты состоят в основном из капусты и зелени, остальные ингридиенты еле заметны. Найти что поесть конечно можно, но в большинстве случаев не очень вкусно, без удовольствия.

- что касается сервиса, он я бы сказала отсутствует. Обратились через чат на ресепшен с заявкой об установке в душе держателя для душевой лейки, так как душ просто болтался на шланге, повесить было невозможно, старый был сломан. За время проживания ничего не было сделано.

- анимация слабенькая. По отзывам других отдыхающих, которые в отель приехали повторно, в прошлые годы аниматоры были на высоком уровне по сравнению с текущим годом. Если на пляже они хотя бы привлекали немного народа, у бассейна днем можно сказать, что развлекали самих себя или еще пару-тройку детишек. Не увидела энергии, задора, попыток привлечь отдыхающих к их мероприятиям. Видела лучшую работу аниматоров.
Название: Джемете

Адрес:Россия,Джемете , Пионерский пр-кт, д.103, Джемете, Anapa.

44.948391 37.300320

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Джемете

05.07.2019  
Обслуживание - 3 Номер - 2
Приехали с ребенком 19 июня во второй половине дня.Номера нашей категории почему-то не оказалось в наличии(хотя бронировала еще в апреле и оплатила полностью).В итоге почти два часта провели с ребенком на ресепшене, опоздали на обед(который,кстати,был оплачен заранее).Девочки на ресепшене очень старались
Подробнее
10.01.2019  
Был уже три раза поеду в этом 2019г четвёртый раз.Всё супер.Море рядом бассейн с подогревом голодный не будешь кормят хорошо.Мне нравится! Советую кому не нужны изыски.Кто привык отдыхать а не изголяться .
Подробнее
09.10.2018  
Отдыхали в отеле в августе. Не понравилось. Абсолютно. Из плюсов - очень хороший персонал на ресепшене, в столовой администратор, убирали регулярно, меняли постельное, полотенца. Красивая территория с платанами и соснами. Пожалуй все.Минусы значительнее. Во-первых, обстановка в номерах, мебель, матрасы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dublin&dolphin
24 отзыва 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 54715 руб.
* без перелета от 25501 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь