Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Вардане / Шексна / Отзывы

Туры в Вардане

Отели
Вардане
Погода
в Вардане
Курорты
России






Отзыв на Шексна 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне, пожилая пара
2
3
2
2
3
2
Отзыв: Пансионат "Шексна" (Россия, Сочи) - Я объявляю бойкот Пансионату "Шексна" (Россия, Сочи)
03.07.2023Отзыв рекомендуют:00
ДОСТОИНСТВА:
крыша над комплексной спортивной площадкой (помню время, когда ее не было)
НЕДОСТАТКИ:
см. ниже
С 24.06 по 02.07.2023 г. мы с женой посещали ООО "Пансионат "Шексна" (Россия , Сочи).
Сознательно не называю этот период отдыхом, потому, что уже 3 года пенсионер, и не очень-то устаю, чтобы мне требовался специальный отдых. Я ехал посещать тренажер-ный зал, совершенствовать технику плавания в бассейне, играть в настольный теннис, играть в волейбол. Ну, и из-за жены. Жена - трудоголик, и ей - да, смена обстановки, море, пляж ... все это необходимо. На недостатки она старается не обращать внимание, хотя в этот раз достали и ее. За 34 года нашей совместной жизни она впервые написала жалобу!
Суть моего отзыва в следующем - недостатки пансионата из года в год одни и те же:
1. Места для курения в изобилии: на входе на спортивную площадку, 2 места рядом с площадкой, где проводятся, в том числе, мероприятия для детей, рядом с Коллизеем, рядом со столами для настольного тенниса, рядом с остановками автобуса, который увозит людей на пляж, в центральной части веранды на пляже и остановке автобуса, который увозит людей с пляжа. Если в фильме используются сцены курения табачных изделий, в титрах предупреждение, а примеры курения, в том числе вейпов, на тер-ритории ООО "Пансионат "Шексна" считается нормой. А между тем Статьей 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена адми-нистративная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в раз-мере от 500 до 3 тыс. рублей. Если между местом для курения и скамейкой для отдыха-ющих (в том числе с малолетними детьми на коленях) 1,5 - 2,0 метра, то я считаю это курением в общественном месте.
2. В крытом бассейне спасатель мог отсутствовать на рабочем месте от нескольких ми-нут до 1 часа. На мое замечание реакция спасателя следующая: он помогает тонущим, а профилактика несчастных случаев (недопущение детей в глубоководную зону бассейна) не его забота.
3. В тренажерном зале все тексты на шильдиках на иностранном языке, хотя согласно требованиям ГОСТ РФ должны быть на русском языке. Из-за этого некоторые физкуль-турники выполняют упражнения в крайне травмоопасной технике, но остановить их не-кому.
4. Фирменное блюдо в столовой - салат с крабовыми палочками. Иногда выставляются пластиковые стаканчики и пластиковые чайные ложки (в пансионате 4 звезды).
5. Но больше всего меня возмутило, что от шума дискотеки с 19-00 до 23-00 невозможно было спрятаться даже на 4-м этаже за стеклопакетом (корпус Е); телевизор можно было слышать при уровне звука 40 единиц (когда дискотека не работала было достаточно 18-20). Я неоднократно обращался к администрации с просьбой уменьшить уровень звука хотя-бы с 22-00. В конце-концов попробовал привести аргумент, что страна воюет, в стране все очень не просто и такое неуемное веселье в нормальном обществе неумест-но. Ответ был достаточно простым (из уст главного бухгалтера, начальника отдела мар-кетинга и начальника службы безопасности): когда объявят в стране военное положе-ние, тогда посмотрим, что можно сделать. Я разговаривал с несколькими отдыхающими из нашего корпуса. Им не нравилось, что так громко, но они решили терпеть (за 6 тыс. рублей в сутки с человека). Но, ладно деньги. В моем понимании такая дискотека - ТАНЦЫ НА КОСТЯХ. Не претендую, что мои слова - истина в последней инстанции, но в моем понятии персонал и, особенно, администрация ООО "Пансионат "Шексна" не за РУССКИЙ МИР, и своих не задумываясь променяют на деньги.
Именно поэтому предлагаю объявить бойкот ООО "Пансионату "Шексна"!!! Если мы, - от-дыхающие будем игнорировать подобные места, то век их будет недолговечен, а дру-гим будет наука!!! Ательеры, соблюдайте законы РФ, уважайте отдыхающих, и, тогда и только тогда наступит вам счастье!!! И, риторический вопрос: куда смотрит Роспотреб-надзор ?! Ответ: у всякого вопроса есть своя цена !!!
Название: Шексна

Адрес:Россия,Вардане , ул. Львовская 8/5, Вардане, Россия.

43.742413 39.535744

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Шексна

06.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Медицинский центр...Впаривают Механический,а там медсестра Таня,которая , наверное, постоянно с сигаретой.Хотя бы маску одевала бы.Вонь невозможная.Озонирует раствор она же 1-2 минуты.Мы каждые полгода в санаториях и знаем,что озонировать надо 15-20 минут.Так и делает эта Татьяна вид озонирования!Позор
Подробнее
18.04.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Очень красиво,очень чисто)))Безумно вкусная еда)))шикарный вид с балконаогромный и чистейший бассейнкрутой аниматор)))крутой барприрода на столько красивая что я даже и не представляла себе)))
Подробнее
22.03.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдых понравился! Отдыхали с супругом и 3 детьми на майских праздниках, а до этого были родители с внуками. Номер чистый! Питание хорошее, каждый день есть и мясо и различные гарниры и салаты и овощи! Всегда фрукты и выпечка! Детям очень нравилось и всегда находили что покушать. А аппарат с газированной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Южная Ночь
25 отзывов 3.4
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 97277 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь