Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Валдай / АМАКС Валдайские зори / Отзывы

Туры в Валдай

Отели
Валдая
Погода
в Валдае
Курорты
России






Отзыв на АМАКС Валдайские зори 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
5
3
Плюсы
1.Расположение
2. Вид из окна на озеро
3. Текстиль в номере

Минусов, к сожалению, гораздо больше.
1. Полное отсутствие шумоизоляции. Мне повезло: за стеной либо отсутствовали соседи, либо жили люди воспитанные. С остальными соседями повезло в меньшей степени. Хождение с раннего утра до поздней ночи: громкие разговоры и хлопанье дверьми. За 4 ночи выспаться не удалось ни разу.
2. Курят на территории гостиницы повсеместно. При этом, для этого есть специально оборудованное место. И никто из персонала не делает замечаний. Курят даже на крыльце. Никотиновая вонь была повсюду. А я - аллергик и это была серьезная проблема для меня.
3. Отель любезно принимает гостей с домашними животными, что замечательно. Но, почему то, персонал не следит за тем, чтобы хозяева убирали отходы жизнедеятельности за своими питомцами. Либо политикой отеля это вовсе не предусмотрено. Сама была свидетелем, как семейная пара с интересом рассматривала исторгнутое своей собакой, были опечалены результатом, но убирать не стали. И все это добро осталось на газоне. Просто чудесно.
4. Много писали о завтраке. Он достаточно разнообразен, но малосъедобен. Как может быть с утра заветрена овощная нарезка, например. Качество колбасных изделий также оставляет желать лучшего. Умудрялись испортить даже омлет. Вкусовые качества каш также не на высоте. Сахар класть в каши, в наше то время, это уже совсем моветон.
5. Ужин попробовала взять лишь однажды. Оказывается, завтраки еще весьма неплохи по сравнению с ужином. Ужин есть не смогла вовсе.
6. Про грязные балкон и ковровое покрытие в номере – писали неоднократно. Видимо администрация отеля на это не обращает внимание. У меня из номера был потрясающий вид на озеро. Но находится на самом балконе было неприятно.
7. Про гардины писали также неоднократно – повесьте уже соответствующего размера. Это не потребует значительных вложений.
8. Проблема с розетками, слабый WiFi, отсутствие чайника и элементарной посуды (в моем номере в наличии был один стакан) – об этом тоже много написано.
9. Холодный полотенцесушитель в ванной – это большая проблема: где сушить полотенца? Сейчас есть прекрасная альтернатива – электрические полотенцесушители.
10. Зеркало над столом – не понятно, какой функционал выполняет. Повесьте его в коридоре, больше толку будет.

Итог
Отель выживает только в силу своего расположения. Не уверена, что в следующий свой приезд снова остановлюсь в этом отеле.
Название: АМАКС Валдайские зори

Адрес:Россия,Валдай , ул. Молотковская, д. 2, Валдай.

57.973911 33.268215

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на АМАКС Валдайские зори

03.08.2023  
Отель находится на берегу озера. Центр городка с набережной рядом. Иверский монастырь - в 10 км. Все мило и достойно. Очень довольны, что рискнули приехать. Номер был двухкомнатный с видом на озеро. Номер 306. Питание понравилось. Заселялись 25.07 в 14.00 и хочу выразить огромную благодарность девушкам-
Подробнее
22.07.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 2
В таком отвратительном отеле не приходилось бывать ни в одном регионе России, а мы с мужем много где ездим. В номере грязно, обшарпанно, телевизор стоит на холодильнике(!!!), смотреть его неудобно. На кресле и стуле пятна(!!!). И стоит это номер 8000(!!!) в сутки!!! Как это возможно - такое низкое
Подробнее
19.06.2023  
В номере было откровенно грязно. Жаль нельзя приложить фото. Пол грязный , за дверьми, что в ванне , что в комнате корки пыли которые явно не убирались очень давно, а в ванне вода все время течет на пол как не изворачивайся(жили в разное время в разных номерах, но проблема с ванной везде, очень неудобно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Валдай Дом Отдыха
64 отзыва 4.2
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Мини-кухня
Песчаный пляж

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь