Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Благовещенская / Aurum Family Resort & Spa / Отзывы

Туры в Благовещенскую

Отели
Благовещенской
Погода
в Благовещенской
Курорты
России






Отзыв на Aurum Family Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе, с семьей (дети)
3
4
2
3
3
1
Отдыхали в Aurum в середине августа 2023, 10 дней, двумя семьями. Заселение было в разные корпуса (главный корпус и коттеджи).
Как и многие, второй год уже отдыхаем на российский курортах. В 2022 были тоже в Анапе, но в другом отеле. Есть с чем сравнить, оценить и впервые появилось желание оставить отзыв.

Выбрали отель по совету туроператора, который сам тут отдыхал и остался в восторге( в 2022г.).

Заезд. Указано, что заселяют с 14.00. Мы приехали в 14.30. Две семьи, трое детей, в дороге было 1700 км. Одних заселили к 15.30, других к 16.00! На ресепшене 2 человека, которые не справляются с потоком отдыхающих. Все на нервах:персонал, прибывающие и гости которые уже отдыхают постоянно подходят с претензиями по своему пребыванию.
Парковка 350 рублей/сутки просто на дороге перед отелем !!! 1800 сутки если хотите заехать на территорию.

Номера. Первое ощущение - пансионат. Все «уставшее». Ванная комната вся в налете. Спать конечно можно, но не ощущается 4 звезды. Номера от главного корпуса и коттеджей не отличаются, разве что вторые чуть меньше. Комплектация одинаковая.

Пляж. ШИКАРНЫЙ!!! Берег отличный. Море чистое. Это самое лучшее в этом отеле ради этого стоит ехать и многие моменты перекрывает) на пляже есть бассейн, для родителей кто хочет побыть на море, а детки тащат в «хлорку» 2 в 1. Но один раз меняли воду - 3 дня и купаться детям в нем было запрещено. Такие вещи должны делать ночью, ну или хотя бы одним днем.

Питание. Моё «любимое». Оставляет желать лучшего))) первый день чуть не плакали. Есть с чем сравнить, как уже упомянула выше, годом ранее были в отеле ниже уровнем и был огромный выбор блюд. Тут же. Каждый день ОДНО И ТОЖЕ. Рис, макароны, котлеты, стеклянные огурцы и помидоры. Суп лапша детская через 40 минут после начала обеда заканчивался и на просьбу принести еще получали ответ, что все он закончился и его не будет. Детский стол своим требованиям не отвечает. По сути одна гречка. Фрукты: на них нужно охотиться. Персики, виноград, яблоки и сливы. Туристы набирают все в пакеты. По 10 штук, соответственно остальным не хватает и получить «изыск» очень сложно. Сладкий стол-одни сухие булки, нет ничего другого. Фуд трак на пляже - картошка фри черного цвета, даже не рискнули брать деткам, масло видимо заливали один раз в начале сезона. Персонал рассказывал, что один раз завозили импортную (75 кг), которая закончилась за 2 часа. После этого режут обычную картошку и жарят уже в черном масле. На пляже, кстати, вкусные вафли жарят.
Снэк бар который работает до полуночи:есть мороженое, пицца (брали деткам постоянно после ужина, т.к. были голодные).

Алкоголь приличный весь платный. Бесплатное «пойло» пить невозможно:виски, ром, водка. Шампанского нет. Вино белое и красное, наливают откуда то из баклашек. Бутылок не видели. Белое сухое вино, если добавить лед можно выпить вполне. Бар на пляже это мафия. Бесплатного алкоголя нет совсем. Мороженое самое дешевое 200 рублей. Бармен не упускает возможность подзаработать допускает услугу «скинуть денежку на личную карту». Отказывались одолжить штопор, чтобы мы открыли свое вино. Обращу внимание, что на территории бара 80% гостей со своими напитками. В палатках главного корпуса есть пиво, в целом не плохое. Но у нас его не было 3 дня - закончилось. После жалобы на ресепшен - волшебным образом появилось. В баре ресторана напиток со льдом просили, девушка бармен выковыривала его в бокал пальцами и своими огромными ногтями. В общем, если вы на машине берите алкоголь с собой по своим предпочтениям. Впринципе можно доехать до КБ, магнита или пятёрочки на месте.

Уборка. В главном корпусе, первые 3 дня вроде как убирались ( меняли полотенца). В коттеджах за весь отдых сменили 2 раза. И то по просьбе. На период нашего отдыха выпал большой заезд в отель. И номере перестали убирать совсем: ни мусорное ведро, ни полотенца, пропылесосить - я вообще молчу. Персонал просто физически не успевает и прачка не успевает. Постельное белье не меняли никому из трех номеров ни разу !!! На минутку 4 звезды. Ближе к вечеру, перед ужином в душе только холодная вода. Очень много людей) не успевает греться.

Анимация. Скучно. Детей не затягивает. Просмотр мультиков в детской комнате - даже не хочется ребенка туда вести, мы же приехали на море. Вечерняя анимация проходит прям на пляже. Очень здорово. Но к сожалению ни каждый день мини диско занимает детей. Половина аниматоров совершенно не может работать с детьми. Был один классный день: днем на пляже была пеннная вечеринка, а вечером после мини диско фокусы! И один раз приезжал детский театр, был спектакль. Дети были в восторге. А после играл отличный диджей для взрослых. В остальное время детям было просто не интересно.

Сходили в грузинский ресторан на 5 этаже. Сделали предзаказ за 2 часа. Итоге по факту половина из меню не оказалось. Сервис очень долгий. Вкусные салаты, хачапури. Хинкали не очень, заказывали мясо все было очень пересушенно-все оставили.

Лифтов в отеле 2, но по факту почти всегда работает только один. Плюс можно походить по ступенькам. Сбросить лишние кг)

Встретили знакомых на отдыхе, они отдыхают третий год подряд в Aurum сказали что испортилась анимация, питание и в целом сервис.

Плюсы для детей: море, песок, классные бассейны, горки, детская площадка. Дети в восторге от отдыха! А это главное

Итог. Большая часть персонала приветливая, к ним нет претензий. Проблема в руководстве, которое на всем экономить, не вкладывается и теряет уровень отеля. В том году было более 50 обслуживающего персонала, в этом 17. А гостей в разы больше. Молодые ребята тупо не справляются. Если руководство не включиться, то ничего хорошего не будет.

Общаясь с большим количеством людей в отеле, у всех такие же впечатления и эмоции от сервиса, как и у нас.
Скудное питание, слабый сервис и шикарный пляж!

Отдохнули мы здорово. Сами себе делали отдых и настроени. Поедем ли мы в этот отель снова? Не знаю. Если вдруг мы вернемся в Анапу, то изначально я изучу другие отели с пляжем в Благовещенском-потому что пляж - шикарен!
Название: Aurum Family Resort & Spa

Адрес:Россия,Благовещенская , ulitsa Pribrezhnaya 27, Благовещенская, Россия.

45.050152 37.098164

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aurum Family Resort & Spa

23.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 2
Ну начнём с того что отдыхали мы в отеле 11 ночей с 1 по 11 августа.При заселении получили в подарок бутылку шампанского и отдых начался..Столовая нормальная,но народу очень много(не всегда были свободные места)Посуда плохо мылась,были ободки от кофе на чашка,жирные тарелки.Еда каждый день одна и та
Подробнее
05.08.2023  
Просто отвратительный отель!!!!А точнее,обслуживание хамское!!!Были в разных отелях но с таким сталкиваюсь впервые!Значит,бронировали по телефону у менеджера по броням от их отеля!Заранее спросили,если мы приедем утром к 8-9 сможем ли мы пользоваться пляжем и бассейном,сможем ли оставить вещи ???менеджер
Подробнее
03.07.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Сейчас находимся в отеле Aura , с самого заезда , все потрясающе! Очень отзывчивый персонал, улыбчивые и очень приятные!!! В номерах чисто , есть все туалетные принадлежности! Бассейны тёплые , для деток все продумано! Кормят вкусно и разнообразно! Пляж чистый , море тёплое! Мы очень довольны нашим
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Рассвет
4 отзыва 4.3
Детский бассейн
Пляж (1 линия)
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь