Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Благовещенская / Ростовчанка / Отзывы

Туры в Благовещенскую

Отели
Благовещенской
Погода
в Благовещенской
Курорты
России






Отзыв на Ростовчанка туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2
3
2
1
Отвратительная база отдыха и отношение к людям. Начну с того, что территория базы очень маленькая. Вечером не погулять. На пляже шезлонгов не хватает. Навес от солнца сделан сеткой, солнце пропускает. Шезлонги все старые, грязные, поломанные.Все шезлонги скреплены цепью, то есть лежать будете вплотную к друг другу. Спасателя на пляже нет как и медика тоже.

У нас был полулюкс. Сушилка для белья сломанная, ржавая. Стол и стулья пластмассовые старые, грязные, серые. Грязь даже не оттирается. Полотенца в пятнах, постельное белье в катышках. Сантехника в ванной и унитаз- самые дешевые, сломанные. Унитаз грязный весь, видимо его вообще здесь не моют.

Везде паутина, пауки.. телек доисторический.

Питание- это отдельная тема. Были в соседних базах отдыха и нигде такого отвратного питания не было! Начну по порядку: в помещении столовой очень душно и жарко, над столами раздачи висит вентиляция, вся в таком слое пыли и грязи, и когда её включают- соответственно все споры микроорганизмов и пыль летят на людей и на пищу. В столовой постоянно летают мухи, липких лент нет.. мухи сидят на накрытых столах и на еде в тарелках. Такое ощущение что там творится полная антисанитария, почти постоянно после еды в столовой крутило живот. Официантами работают дети, не удивлюсь, если без мед.книжек. Естественно, они ходят без формы и головных уборов. В этой одежде они гуляют, ходят на море, а потом накрывают на стол... посуда вся вековая... старая, с отколотыми краями, порой грязная. На завтрак часто давали: яйца, сыр, масло, порой колбасу. И кашу, а так же иногда запеканку. Каша нормальная, запеканку клали такой маленький кусочек, что даже ребёнок не наестся. Колбаса отвратительная, самая дешевая, сыр обычный. Но сыр и колбасу, выкладывали на стол наверное за час до завтрака. В итоге на жаре сыр весь терял свой вид и колбаса тоже. Кроме того, опять же по ним ползали мухи. На обед давали суп, к которому не было претензий, а так же второе блюдо. Компот, который скисал через пару часов, если его не выпить сразу. И фрукты. Это тоже отдельная тема... фрукты давали не каждый день, и самые ужасные: зеленые персики, или абрикосы и пару раз зеленые яблоки. Яблоки вообще отвратительные, как кормовые для свиней. Жесткие, недозрелые. В последний день дали гнилые яблоки!!! Просто как скоту какому-то. Официанты сказали- что у них яблок больше нет, а администратор предложила обратиться к зав. производству. Как деньги собирать, так администратор первая, а как проблемы решать- ничего не может. Так же на обед давала овощи: помидоры или огурцы. Огурцы тоже видимо закупались по 5 рублей за килограмм. Жёлтые, мягкие, перезрелые.. на ужин давали если картошку пюре, то это большое пятно, размазанное по тарелке. Если курицу- то это мини-кусок с костью. И салат из ровно двух ложек.

Постоянно были голодными. Только на обед наедались засчет супа и хлеба. Взяли почитать в столовой книгу отзывов- все отзывы как под копирку хвалебные и только один негативный. Видимо люди которые пишут, слаще морковки ничего в жизни не ели. Мы много где были и нам есть с чем сравнивать питание. Цена за проживание не маленькая. У многих баз соседей, цена ниже, а сервис и еда лучше. Кроме того был неприятный инцидент: пока мы были на море, в наш номер зашли и поставили ещё одну кровать, отодвинув наши вещи в угол. Как выяснилось, просто перепутали подъезд и номер. Их не смутило, что когда они вошли в номер, тут уже живут люди, лежат вещи и т.д. Отношение к отдыхающим просто отвратительное, как будто мы им чем-то обязаны.

Хочется ещё отметить, что у базы нет никакой анимации. Совершенно никакой! Даже музыки по вечерам нет. Как будто база отдыха для пенсионеров, в 21:00 отбой. Бар тут есть- но это одно название. Гараж какой-то под навесом. С бешеными ценами и отсутствием ассортимента. Собственно, поэтому так никогда нет людей. Спросили у бармена, свежее ли пиво у них? Он ответил: « свежее, три до ему!!!!». Это просто нонсенс. Бильярд платный.

Не рекомендуем эту базу. Лучше присмотреться к другим базам.
Название: Ростовчанка

Адрес:Россия,Благовещенская , 353427, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ст. Благовещенская, Прибрежная зона 4575.

45.053844 37.084469

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ростовчанка

01.08.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отдыхали здесь повторно. Потому что не знали, что сервис в Ростовчанке строится по принципу- чего бы еще лишить отдыхающих. В этом году нас лишили: сеток на окнах, полотенец для использования на пляже, второй комнаты в двухкомнатном номере "люкс"- нашу гостиную использовали под склад лишней мебели.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Aurum Family Resort & Spa
40 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 93829 руб.
* без перелета от 45801 руб.
Рассвет
4 отзыва 4.3
Детский бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь