Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Благовещенская / Пансионат ЮгРа / Отзывы

Туры в Благовещенскую

Отели
Благовещенской
Погода
в Благовещенской
Курорты
России






Отзыв на Пансионат ЮгРа туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
В данный пансионат приезжаем не первый раз,поэтому есть,с чем сравнить.
Сначала о плюсах:
1.Пансионат находится на косе,есть свой чистый оборудованный пляж (бесплатные шезлонги,беседки,навесы,сетки для спорт.игр,вышка спасателей),чистое море.
2.Огороженная благоустроенная территория (разные варианты номеров и домиков для проживания,бассейн,спорт.комплекс,снэк-бар(для тех,у кого оплачено питание),столовая)
3.В столовой система «шведский стол»,на мой субъективный взгляд,кухня стала лучше,есть выбор для любого-от супов и каш,до салатов,овощей,фруктов.Вежливый персонал (что очень порадовало в эту поездку!До этого были вопросы к некоторым работникам)).
4.Тихое и спокойное место-в основном отдыхают семейные пары,пары с детьми,пенсионеры.Посторонних нет
5.На территории есть продуктовый магазин с товарами первой необходимости,так скажем (в котором работают дети???).Фрукты Вы здесь не купите.
6.Ежедневная уборка номеров(но за 10 дней полотенца и постельное белье нам никто не поменял,полотенца пахнут затхлостью т.к. не просыхают должным образом),в коридорах есть кулеры с водой.
7.Можно увидеть дельфинов,иногда они подплывают к берегу.

Теперь о минусах:
1.Что очень сильно нас удивило- это проблема с водой и электричеством!За 10 дней несколько раз отключали электричество от нескольких минут до нескольких часов(в т.ч.
В дождь и грозу),воду могли отключить в самый неподходящий «намыленный»момент.
2.Качество воды-ужасное.Волосы после такой воды,как пакля,мыло намыливает в ней плохо,ощущение постоянной липкости,плохо промытых волос.Подозреваю,что это примесь морской воды или она же,только которую прогнали через какой-то фильтр.
3.Толкучка в столовой.Из-за того,что нет четкого временного разграничения потоков отдыхающих,то Вам может просто не хватить стола для обеда,потому что сейчас все ринулись кушать,а может быть наоборот-полупустой зал.Это скорее пожелание-чёткие временные рамки,допустим,для каждого корпуса для завтрака/обеда/ужина.
4.Нехватка лежаков-это классика.Что сейчас,что несколько лет назад-завязанные полотенца на лежаках,как знак того,что его «застолбили»,при этом хозяина может не быть несколько часов.
5.Сырость на первых этажах-отдельный бич.Влажное липкое постельное белье,не просыхающие полотенца-удовольствие для постояльцев,которым «посчастливилось» заселиться в номерах на первом этаже.
В углах остатки чёрной плесени.
6.Здесь скорее пожелание.Ввиду того,что многие семьи приезжают с детьми,то тут есть аниматоры и как-то,но организован досуг детей.Основной мой вопрос-это детская дискотека.Ежедневно с 20.00 до 21.00.Я только «за»,но не в районе номеров!Музыка играет так громко,что ощущение,что ты сам находишься в этой пляске и визге.Хотелось бы,чтобы это мероприятие перенесли подальше от жилых корпусов,может ближе к пляжу.
7.Местонахождение является как «плюсом» в плане тишины и спокойствия,но и «минусом»,т.к.если вы приехали не на машине,то добраться до ближайшего города можно только на такси (до Анапы такси стоит от 1000р в одну сторону,которое к Вам вряд ли поедет.Так,что Вы оторваны от мира даже за деньги).Организацией экскурсий пансионат так же не занимается.
Во время дождя возник вопрос «А чем же заняться?».А заняться оказалось нечем.Кроме пляжа и моря здесь ничего нет.
Под конец отдыха испортилась погода-дожди,пасмурно,ветер (сидеть где-то на улице очень проблематично,т.к. нет сплошных крыш в том же снэк-баре).В итоге все затопило,даже номера людям на 2ом этаже!Все повально стали съезжать,при этом если до транспорта у Вас несколько часов,Вам некуда деться,в комнату отдыха пускают только в туалет и переодеться,а так сиди на улице под дождем.Ливневок нет,воды на территории по щиколотку.Именно в это время на территории был режим ЧС.

Название: Пансионат ЮгРа

Адрес:Россия,Благовещенская , ст. Благовещенская, Бугазская коса, причал 14.

45.088055 36.959442

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Пансионат ЮгРа

09.06.2021  
Небольшой пансионат на Бугазской косе . Большой собственный пляж. ПИТАНИЕ: Система питания- все включено. В столовой шведский стол. Всегда можно найти блюдо для себя. Овощи, фрукты. Можно миксовать. Каши, супы, крупы, мясо, рыба. Чай, кофе напитки. Наша семья была сытая. Рыбка, правда была так себе
Подробнее
08.06.2021  
Отдыхали с внучко9й.. две недели без перелета 86 тысяч рублей. Отель далеко от цивилизации. Номер достался хороший, все новое. Уборка отличная. Самое лучшее здесь море. Первую неделю были водоросли, забивались в купальник. Но, говорят, они полезны для кожи. Дельфины приплывают каждый день. Но лежаки-
Подробнее
02.08.2020  
Так как в мире сложилась всем надоевшая ситуация с ковидом, то, увы, пришлось и моей семье приобщиться к "прекрасному". Я имею в виду все прелести курортов Краснодарского края. Мы пережили сложные месяцы и море детям было просто необходимо поэтому по сарафанному радио нашли этот пансионат. Нас честно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Aurum Family Resort & Spa
40 отзывов 3.9
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 93829 руб.
* без перелета от 45801 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь