Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Архыз / Hotel Complex Romantik / Отзывы

Туры в Архыз

Отели
Архыза
Погода
в Архызе
Курорты
России






Отзыв на Hotel Complex Romantik 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
5
Посетили этот отель семьей с двумя детками (6 лет и 7 месяцев) по специальному осеннему предложению, действующему по конец осени.
Жили там 7 дней.
По окончанию старший ребенок рыдал - не хотел уезжать!
Отдых понравился, но был омрачен неприятным инцидентом, о котором позже.

А теперь все по порядку:

Заселение: так как мы приехали в отель в межсезонье, то проблем со свободными номерами не было, заселили нас очень быстро.
В номере уже находилась, заказанная ранее, детская кроватка, а также другие пожелания, указанные при бронировании, были учтены.

Номер - стандарт: соответствует описанию и фотографиям.
Отличная большая двухспальная кровать, свежая мебель, балкон, приятное постельное белье, однако кое-где виднелись застиранные пятна.
О ванной комнате здесь сообщали многие: шторка короткая и вода вытекает на пол прямо к рукомойнику, ребенку приходилось окольными путями к нему подходить.
Ну да ладно, потом приноровились.
А вот перепады холодной и горячей воды, когда стоишь под душем, очень напрягали.
Причем они были не всегда (скорее всего зависели от количества гостей, проживающих в отеле). Косметические принадлежности, комнатные тапки с плотной подошвой в номере были, халаты по запросу принесли.
Для меня, как путешествующей с маленькими детьми в холодный сезон, стало реальной проблемой то, что из окна постоянно дуло, особенно чувствовалось это днем, при открытых шторах - резинки пластиковых окон, видимо, со временем износились.
И еще по поводу ванной комнаты, при мне приходили мастера и замеряли размеры для постановки душевой кабины - администрация отеля работает с недостатками, которые указывают их клиенты!
Приятно!

Уборка: ежедневная, полотенца меняют постоянно, постельное белье поменяли за 7 дней один раз, правда, один раз горничная запамятовала пополнить косметические принадлежности, но после звонка на рецепшн, все быстро исправила.

Обслуживание: любые просьбы исполнялись очень быстро, спасибо девушкам, работающим на рецепшне, особенно запомнилась Ольга!
За период нашего отдыха, где то в поселке Архыз произошел разрыв кабеля, пришлось сутки побыть отключенными от внешнего мира: вай-фай, телевизор, банкоматы не работали, и что-то случилось в это же время с мегафоном (мтс там вообще не берет). Ну тут вопросы, конечно, не к отелю).

Питание: питались в основном в ресторане в Романтик 1, пройти к которому можно по живописному прозрачному коридору прямо из гостиницы.
В связи с небольшим количеством гостей в будние дни, шведский стол на завтрак был только в выходные.
Яичница, омлет, хычыны, выпечка, каши, сырники, блинчики в разных вариациях входили в включенный в проживание завтрак - все очень вкусно.
Обедали и ужинали мы тоже там по меню - все перепробовать не успели, но очень остались довольные и внешним видом и вкусовыми качествами представленных блюд.
Кстати, в ресторане есть детское меню, чего больше не встретили в других ресторанах комплекса Архыз.
Обслуживание в ресторане на высоком уровне, официанты - очень приветливые ребята и стараются работать быстро и учитывать все пожелания!
Отельное спасибо им и шеф-повару!

Территория: нам повезло, выпал снег, стояла отличная зимняя погода, поэтому прогулки по комплексу Архыз доставляли огромное удовольствие, старший ребенок везде находил склоны и катался на ледянке). Отдыхающих было очень мало, но в этом и была особенная для меня прелесть, многие кафе, ресторанчики еще не работали, но нам было достаточно нашего в Романтик 1.

ПОДЪЕМНИК: работала гондольная канатная дорога "млечный путь". При попытке прокатиться у нас возникла очень неприятная ситуация.
Я приобрела для себя и 6-ти летнего ребенка взрослый и детский туристические билеты (800 и 400 рублей соответственно). На 7-ми месячного ребенка потребовали свидетельство о рождении и сделали его ксерокопию, чтобы выдать бесплатный билет.
Тут ладно, но когда у меня потребовали сфотографировать моего младенца, тут у меня пропал дар речи.
Никто, соответственно, не дал мне никаких гарантий по поводу конфиденциальности в использовании этой фотографии, места ее хранения и целесообразности вообще фотографирования!!! пояснив, что у них такие требования!!! Какие могут быть требования, если законом РФ для детей предусмотрен документ, удостоверяющий личность - свидетельство о рождения БЕЗ фотографии!!! А какие преследуют цели сотрудники администрации КСК "Архыз" остается только догадываться!!! Бесплатный билет на подъемник предусмотрен детям до 6-ти лет, то что мой младенец даже близко не подходит к этому возрасту - любому понятно.
В итоге, за отказ от фотографирования моего ребенка - мне отказались предоставить услугу подъема на канатной дороге!!! Вернее, мне и старшему ребенку билеты выдали, а младенца я должна была оставить у входа!!! Абсурд и прямое нарушение конституционных прав на личную неприкосновенность.
По телефону горячей линии КСК "Архыз" мне объяснили, что у них действительно имеется приказ, регламентирующий порядок подъема, который включает обязательное фотографирование детей до 6-ти лет и даже скинули мне его на почту...
Нет слов...
На курорте такого уровня, такое самодурство присутствовать не должно!
Но, эта претензия, безусловно не к Романтик 1!
Название: Hotel Complex Romantik

Адрес:Россия,Архыз , Улица Горная, 4, Архыз.

43.564507 41.278465

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Complex Romantik

28.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Кратко: отличный вариант для ночёвок.Подробно: это была поездка на выходные с целью пожарить шашлыки и посмотреть на Архыз летом. Состав разнообразный: взрослые (от 40 лет), молодёжь (20-25 лет), малыши (7, 5 и 3 года). Номер: двухместный с дополнительным местом. В комнате 2 раздельные кровати, шкаф
Подробнее
20.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель в горах,чистейший воздух,возможность путешествий как пеших,так и автомобильных,даже конных,канатная дорога на высоту два с лишним км,не так далеко водопады,софийские озера, горная обсерватория с одним из самых больших в европе зеркалом телескопа, уникальный наскальный лик Христа написанный почти
Подробнее
24.06.2017  
Были в июне 2017, т.к. курорт зимний народа в этот период мало. В номере было чисто, все работало. В цену номера был включен комплексный ужин (салат, горячее, чай/кофе и десерт) и завтрак шведский стол, правда почему-то на завтраке не было свежих овощей, ни огурцов, ни помидоров. Комплекс продолжает
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 98957 руб.
* без перелета от 39600 руб.
3 Романтик-2
1 отзыв 5.0
Все включено

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь