Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
3
4
3
4
Поездка была спонтанной и в женской компании (я, невестка и две внучки (2 года и 8 лет). Бронировали трехместный номер. Отелем остались очень довольны. Номер отличный - все есть. Кровать прекрасная, диван также устроил. Полотенца, в том числе, пляжные, халаты, тапочки, чайник, сейф - все в наличии. Питание превосходное. Бассейн подошел для старшей внучки. Младшая - только в круге и на руках. Детская площадка устроила младшую, но только на 3 дня. Очень выручали коляски, самокаты, которыми свободно можно было пользоваться. Понравилось наличие стиральных машин, где можно было самостоятельно постирать.
Не понравилось расположение номера. Мы жили в синем здании на первом этаже. Балкон выходил на забор, а за ним - симферопольское шоссе. Поэтому на балконе только сушили белье и полотенца, шум мешал даже ночью. На мой взгляд, второе здание более располагает к балконному кофепитию.
Это не относится к отелю, но тем не менее несколько напрягала дорога на пляж. До Пионерского проспекта аллея, но затем слева и справа - недостроенные бетонные сооружения и по песку очень тяжело идти до оборудованного пляжа. Особенно с детьми - коляска, ребенок на руках, круги и т.п. Нужна какая-то оборудованная дорожка, чтобы коляску с ребенком можно было везти до моря.
В целом отдых и отель понравились.
Название: MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon

Адрес:Россия,Анапа , 353456, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, дом 20.

44.930347 37.319885

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon

11.07.2017  
Расскажу о нашем отдыхе в Морелето . Отель небольшой,но аккуратный,территория чистая и зелёная. Мы приехали раньше заявленного рассчетного часа,т.е в 10 утра,а не в 14 часов. С нами одновременно приехали ещё несколько человек. Всем сразу выдали браслеты,т.е мы уже могли пользоваться всей инфраструктурой Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Санаторий Эллада
39 отзывов 4.0
Крытый бассейн
Собственный пляж
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 26085 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь