Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Юбилейный / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Юбилейный пансионат

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.33333
4
3
3
Начну с того, что сделала большую глупость, приобрела путёвку, а потом прочитала отзывы по данному отелю.
В панике пыталась перебронировать на другой, но Библио Глобус выставил мне штраф в размере 4999р., хотя это было за две недели до вылета.
Что делать, лишних денег нет, с плохим настроение стала ждать поездки.

Прилетели рано, нас встретили администраторы Тома и Надя, вежливо объяснили, что заселение после 14 часов, и номера ещё заняты, разрешили переодеться, оставить вещи в кабинете.
Я и ещё молодая пара, прибывшая со мной, отправились спать на пляж...)) Пляж неплохой,близко, море относительно чистое, вода прозрачная, только водоросли у самого берега, и когда штормило, их было очень много и везде)) .
Очень хороший плавный заход, отмель метров 100, где плескаются дети, хорошее дно.
На пляже деревянные лежаки с навесами, 7 дней прекрасно отдыхали на них, потом приволокли переодевалки, повесили таблички И.П. имени какого то армянина, стоимость 150 р., пришли какие то дядьки, потрясли бумажками и стали утверждать, что пляж взят в аренду и не принадлежит Юбилейному.
В общем половина отдыхающих переместилась на песок)) На пляже нет туалета, мусор не убирается.


Территория прекрасная, хвойные деревья, птицы поют, но на этом и всё, не благоустроенная совсем.
Можно наткнуться на палатку, пускают кемпингистов за плату.


Номер мне достался 2х комнатный в 1 корпусе, на втором этаже, в одной комнате был диван ,шкаф и телевизор,(без пульта - закат солнца вручную))) в другой 2 ужасные детские кровати, с очень продавленными матрасами, взрослому человеку спать на них не комфортно, и я после 2х ночей мучений переместилась на диван в другую комнату.Бельё старое, ветхое, как сказала горничная, ещё от пионерского лагеря осталось.
Как собственно и вся мебель.
Ковролин и занавески, мягко говоря, не совсем эстетичны)))

Кондиционер присутствовал,допотопный, но толку от него - только воздух гонял и рычал, последние 2 ночи не могла уснуть от жары, что меня и спасло от ОГРАБЛЕНИЯ!!! По балконам лазают, открываю глаза, а ко мне лезет мужик, чуть с ума не сошла, как утром выяснилось, обнесли 4 номера, я была последняя и спугнула воров.

Вода горячая ПО РАСПИСАНИЮ, 3 раза в день по 2 часа,что очень неудобно на отдыхе.

Санузел: отдельно туалет, отдельно душ, я человек не привередливый, но отсутствие хоть каких то крючков, напрягало, некуда повесить полотенца и т. п.,мыло, мочалки, шампунь, лежали на полу, нет полочек и мыльниц...Спасибо хоть тазик положили.

Единственная достопримечательность - новый холодильник))

А, и поскольку я девушка, очень огорчило отсутствие зеркала, только в туалете над раковиной малюсенькое...

Отдельный разговор - это столовая, не успеешь к началу трапезы, есть практически нечего, все как с голодного края, хватали всё что можно, и тем кто приходил позже, почти ничего не оставалось, титан с кипятком маленький один, постоянно заканчивалась вода, за чаем очередь, чашек не хватает, питание относительно разнообразное, несколько видов гарниров, пара тройка салатов, мясо, курица, рыба( что успеешь схватить) фруктов очень мало- порезанные апельсины, бананы, яблоки, если хватит))) какие то слоёные булочки, мне ни разу не доставалось)) супчики жидкие, водичка, и в ней что то плавает, но в целом, при сноровке, можно покушать.

Ходила в кафе в посёлке есть шашлык, столовые, кафе на каждом углу, через каждые 100 метров, можно поесть на 150-300р вполне хорошо.

К персоналу претензий нет, мне лично никто не хамил, не грубил, девочки в столовой стараются, администраторы вежливые, стараются сгладить неприятные моменты, горничная Юлия всегда интересовалась, не нужно ли мне чего, хочу ли уборку; не закрывалась дверь в номер, сразу же пригласила слесаря.

Если пройдёт гроза, что то где то случается, и пару раз не было света и соответственно горячей воды даже в положенные часы.


За такое удовольствие я заплатила 24800р, не знаю, для кого то это может и дёшево, но у меня весь патриотизм пропал, буду надеяться на возобновление поездок в Турцию.


Светлана, Тверь.
Название: Юбилейный

Адрес:Россия,Анапа , г. Анапа, Пионерский пр-т,171.

44.954472 37.294807

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Юбилейный

08.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Великолепный кемпинг на территории бывшего пионерского лагеря. В подобных местах мы не в первый раз, и я ответственно заявляю, что он прекрасен. До моря идти около 5-7 минут. Пляж собственный, песчаный. Его регулярно чистят. Вход в море очень очень плавный, самое то для отдыхающих с детьми. Ночью в
Подробнее
30.07.2017  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Имела большую неосторожность забронировать этот "отель".Приехав за 7тыс.км.отдохнуть с ребенком на море,мы наткнулись на убогость,которую ещё нужно поискать.Фото на сайтах вообще не соответствует действительности.Такое чувство ,что это сфотографирован другой пансионат.Хотя на многих сайтах пишут ,что
Подробнее
22.05.2017  
Обслуживание - 5
Нам все понравилось. Месторасположение, доступность электричества, воды и близость отличного пляжа. А еще что никто не беспокоит, кроме ежиков по ночам! Для разнообразия стоит так пожить. В этом году опять туда собираемся, уже вместе с питомцем - амстафом (чтобы ежиков ночью отгонял) Такой отдых после
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Магнолия 2
7 отзывов 4.0
Мини-кухня
Тур с перелетом от 25887 руб.
* без перелета от 7839 руб.
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь