Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Эко Курорт 1 / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Эко Курорт 1 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Отдыхали на базе отдыха Хрустальная с 27.06.2015 по 01.07.2015 семьёй 3 взр. и ребенок 13 лет. Номер взяли 4-х местный 2- х комнатный комфорт с питанием. Номер на втором этаже, потолки скошены по углам и приходилась иногда нагибаться, бывало что и бились головой, комнаты не разделены дверью, это не очень удобно так как у нас был взрослый ребенок. Ванна хорошая, но периодически, а это каждый день в обед и вечером не было горячей воды, а иногда и холодной тоже. Уборка в номерах по требованию, т.е., если вы решили что у Вас грязно то надо сходить на ресепшн (администрация) и попросить об этом, оставив им ключ. В номерах холодильник, кондиционер без пульта ,кровати, один стол и два стула, больше ничего, даже не было вешалок для одежды не говоря уже о шкафе, чайник можно взять в аренду 50 рублей сутки . Бельё меняют раз в 7 дней, на счет полотенец не спрашивала, но они для лица (очень маленькие). Питание: мы не пожалели что взяли сразу с питанием, т.к., за территорией отеля нет ничего кроме прилавках с овощами и фруктами цены дороже чем в Москве , пару магазинов где можно купить всё (даже туал. бумага) и два кафе где цены очень дорогие и готовят очень не вкусно. В столовой питание комплексное, шв. стола там нет ( кто-то написал что есть), мне питание понравилось, хотя пару тройку раз шеф повар был очень при очень влюблен (еда была очень пересолена, лучше не посолить т.к., на столах стоят соль и перец). Пляж в 1-3 минуты от базы, достаточно частый есть лежаки за плату 100 до ухода и 150 на весь день, пляж совместно с базой Гвоздика по утрам проходит гимнастика, есть спасатель. Народу на пляже меньше чем в Анапе , море теплое, пару дней штормило у берега тина. К тур оператору нет никаких претензий все четко привезли и увезли , в отель приходит гид. На базе есть мини клуб, деток много самых разных возрастов по вечерам им мультики или фильмы показывают. Рядом в Гвоздике проходит каждый вечер дискотека можно сходить. На базе нет WI-FI, про него мне показалось что и не слышали, всязь берет плохо. Заселение безобразно, надо взять сначало бланк, потом заполнить его на коленках или спине своего близкого, затем отстоять очередь где потом тебе выдадут ключ и карточку на питание, не организованно как -то и есть залог за ключи в 1000 рублей. Выселение до 10:00 утра. мы не увидели это и сдали номер в 12:00 нам ничего не сказали, а кто сдал в 10:00 бедны е сидели на жаре без еды и воды до 14:10 пока за нами не приехал автобус. При заселение проверяйте все, потом если вы вечером подойдете с рваными простынями на кровать вас отчитают как подростка и нахомят. Из персонала молодой человек в администрации (вежлив и спокоен) и женщина
( неадекватная и грубая). В столовой все девочки очень приятны и вежливы. Вывод: если вы хотите отдохнуть от городской суеты, телефонов и интернета, если вы не притязательны к питанию уборке и сервису, если вы заплатили не большие деньги за эту базу, то тогда вам сюда. Я больше сюда не вернусь, рядом стоит такае-же база отдыха Гвоздика, но как там все по другому!.
Название: Эко Курорт 1

Адрес:Россия,Анапа , Анапа, Краснодарский кр., ст. Благовещенская.

45.052364 37.086411

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Эко Курорт 1

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 37046 руб.
2 Omega Hotel 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь