Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Фея-3 SUNCLUB Resort / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Фея-3 SUNCLUB Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
В целом понравилось, но у отеля есть крупные недочеты по питанию, которые, видимо находятся только в процессе решения. В целом ощущение, что экономят "на спичках", причем не только высшее руководство, но и начальники подразделений.

Плюсы:
1. Большая территория. Даже при такое большом количество народу тесно не было. Красиво и днем и ночью, зелени маловато, но ощущения каменных джунглей нет.
2. Огромные номера: большие комнаты, высокие потолки. В номере есть кондиционер, холодильник и чайник. В общем видно, что все не новое, но все в рабочем состоянии, и видно, что поддерживается.
3. Приветливый персонал, горничная ни разу не отказала в дополнительной смене полотенец, быстро вызвала мастера, который пришел в подходящее для нас время и починил потекший кран душа, хотя кран мог бы и не ломаться.
3. Большой и чистый бассейн. Есть лягушатник глубиной чуть менее 1 м.
4. Хороший массажист.


Минусы:
1. Питание организовано плохо: во-первых, время питания подобрано не очень удачно - 8-30;12-30;17-30, т.е. в нормальном ритме один из приемов пищи пропускаешь; во-вторых, при таком количестве отдыхающих около шведского стола образуется давка жаждущих мяса. Чтобы не участвовать в этом, лучше приходить на 15 минут позже.
В таких условиях из двух шеф-поваров лучше оказался тот, который готовит более "ровную" еду, не увлекаясь хлебом в котлетах , чем тот, у которого было больше кускового мяса, которое все разбирали. Поскольку они работают 2/2, полноценно есть удается только половину времени. Оставил положительный отзыв в книге отзывов столовой, возможно примут меры .
2. Далеко от моря, идти километр. Если бы не электромобиль, мы бы закрыли глаза на эту ерунду, но он был, и с ним та же проблема, что и со столовой - слишком много желающих. Решается примерно так же, как и столовая - либо не пользоваться, либо кататься в противофазе с основным потоком.
3. Делать в отеле особо нечего, несмотря на неплохую, но однообразную анимационную программу (по словам отдыхающих в этом стиле).


Дополнительно:
1. Идет строительство новых номеров и, видимо, еще одной столовой. По размерам она сильно больше двух других, так что я думаю, в ближайший год-два вопрос с питанием решится, нужно уточнять у оператора.
2. Идет строительство аквапарка. Открытие видимо либо в конце этого сезона, либо в следующем.
3. Гид при отеле Анастасия не сообщила преимущества покупки билетов в океанариум у нее, и к тому же обманула, сказав, что будет организованный трансфер. Так вот билеты у нее можно покупать потому, что иначе придется стоять в бОльшей очереди у самого океанариума (посравнению с очередью на покупку обычных билетов). И еще у нее билеты дешевле на 30 рублей ;) Но в Анапе такое поведение - это похоже тренд: экскурсоводы "с улицы" тоже пытаются сэкономить копейки и не говорят о рисках, в результате чего экскурсии выходят хуже, чем планировалось, хотя и не критично.
Название: Фея-3 SUNCLUB Resort

Адрес:Россия,Анапа , Прионерский пр., 100, Анапа, Россия.

44.947590 37.301979

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Фея-3 SUNCLUB Resort

11.07.2015  
Отдыхала в этом году с 29 июня в пансионате Фея 3 с ребенком 5 лет и мамой. Впечатлений от отеля море!!!!!! Начну по порядку : Отель находятся от моря как пишут 450 метров, на самом деле дальше примерно 1 км. Возит электромобиль но его всегда берут штурмом, вот и прикиньте как с ребенком сесть на
Подробнее
29.05.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 3
Уважаемые, если хотите испортить себе отдых (единственный в году), то вам ТУДА! ФЕЯ-3 - не стоит Ваших денег, а главное- нервов! Я не верила отрицательным отзывам, думала это проделки конкурентов. Но теперь, испытав всё это на собственной шкуре и бюджете семьи, пожалела, что поехала ТУДА! Самый большой
Подробнее
06.09.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 5
Отдыхали с мужем и ребенком 3,6 л в этом отеле с 20.08 по 02.09.2014. Впечатлений масса!Но,к сожалению,они далеко не положительные!Во-первых,нас переселили в этот отель из другого,т.к. при заезде в нём не оказалось номеров оплаченной нами категории (2-х комн. люкс). Но заселили нас здесь в двухместный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dublin&dolphin
24 отзыва 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 54715 руб.
3 Гранд Прибой
48 отзывов 4.3
Бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Собственный пляж
Тур с перелетом от 69290 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь