Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Фея 2 / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Фея 2 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3
3
3
3
Начну свой отзыв с заселения.. Я ездила с мамой и ребёнком 2 лет. Заселение в отель до трёх часов, заселили нас где-то в час. Жили мы в двухкомнатном люксе..Сказать, что это люкс -не могу. Номер конечно просторный, но не очень чисто- после предыдущих гостей под раковиной остались виноградинки, наверно, уборщица их оставила на тот случай, если мы проголодаемся))) Ванна была грязная как и раковина впрочем. Нам с мамой пришлось все отмывать самим, так как все-таки с ребенком приехали. Матрасы в этом "люксе" продавлены донельзя, под кроватью грязно, хотя кровати легко отодвигаются, по углам паутина и соседи- паучки) Но это можно было бы стерпеть, но не за 95 т. р., которые мы заплатили.

Далее, питание- удовлетворительное, голодными не были, но однообразие надоедает. В столовой постоянно грязная посуда, но все поправимо салфетками, а для ребенка брали отдельную посуду. Вы не подумайте, я не то что бы больная мамаша, но ведь правда не очень приятно, когда тарелки не до конца отмыты, а стаканы все заляпаны. Еда по расписанию, и на то, чтобы покушать вам дается 45 минут. Завтрак для нас лично начинался поздно в 8-30, так как ребенок у меня встает рано, где-то в 7 утра, что не очень удобно. ужин опять же рановато в 18-00, под конец отдыха ужин так вообще перенесли на 17-30. Там конечно есть и вторая смена, но как правило для второй уже чего-то из вкусного, например блинов или йогурта, может не достаться. Тоже как-то не туда-ни сюда. Так как на море приходишь после солнцепека, часа в 4, а тут уже и на ужин надо бежать собираться, но это собственно мелочи.

Также мой ребенок там отравился на второй день пребывания, но это скорее всего акклиматизация, но мы там были такие не одни. Каждый раз кому-нибудь из деток и даже взрослых было плохо. Но это врят ли говорит о том, что еда была не качественной. Скорее всего там гуляет инфекция.

а так на территории хорошая детская площадка, чистая ухоженная территория, в бассейне постоянно много народу, но мы там купались всего один раз, ребенок доволен. Море рядом, а больше особо и ничего и надо. Не могу сказать, что мне не понравилось, так как мы ехали туда собственно из-за моря. Я также понимала куда я еду и чего мне ждать, так что морально была готова ко всему.

Также если захотите продлить в день выезда проживание в номере, можно просить об этом на рецепции, но дамочки там говорят разные суммы за доп. время в номере. Вечером одна говорит 200 рублей, утром другая говорит 1000 рублей, видимо цена зависит от наглости администратора.

Итог таков-отдохнули удовлетворительно, но больше мы туда не поедем, так как откровенное не совпадение цена-качество. Съездить можно, но не нужно. Лучше снять домик на берегу без люкса и готовить самой, и денег сэкономите и нервы.)))
Название: Фея 2

Адрес:Россия,Анапа , Пионерский Проспект 107A, Nizhneye Dzhemete.

44.949718 37.297909

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Фея 2

01.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Пансионат отличный для деток и подростков, а так же и взрослым прикольно.Номера чистые и реновированные, уборка ежедневно.Еда качественная, посуда всегда чистая, персонал приятный. Анимация классная, ребятки молодцы.Территория большая зеленая ухоженная, до пляжа 1 минута от корпусов 21,22,23. Рекомендую
Подробнее
17.06.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Купили тур в этот отель все включено! Все включено там нет!!!!! Заселили нас быстро, дали два ключа от двух номеров и отправили, в одном небыло пульта от телевизора так и не принесли за все дни, пол был везде грязный мыли сами, шезлонги и зонты все платно, промежуточное питание у нас появилось на 3
Подробнее
08.11.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Все не плохо , но дороговато. Отдыхала одна , 40.500 за 9 ней без дороги , это перебор .Огромный плюс -отель на самом берегу моря, ты слышишь шум прибоя и днем , и ночью, дышишь морским воздухом . Есть анимация, гимнастика , аква аэробика должна быть , но ни разу не видела . Ведут не профессионалы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dublin&dolphin
24 отзыва 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 77930 руб.
3 Дель Мар
17 отзывов 4.4
Детская анимация
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Туры от 21073 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь