Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Тополь / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Тополь пансионат

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
3
3
Отдыхали с мужем и 11-месячным ребёнком в период с 20.06.17 по 04.06.17. Очень долго выбирали отель и сомневались при выборе "Тополя",так как путешествовали с ребёнком впервые. Хотелось,чтобы были созданы все условия для семейного отдыха. Наши сомнения и опасения оказались напрасны. В аэропорту нас встретили и бесплатно привезли в пансионат. Накормили обедом. Предоставили стандартный номер в корпусе "Люкс", который мы и бронировали. Предоставили детскую кроватку. Номер хороший, достаточно просторный. В нём имеется: кровать, прикроватные тумбочки, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной. Горячая и холодная вода всегда была. Единственный недостаток: в номере нет балкона, хотя с руководством пансионата созванивались, списывались и неоднократно заранее обговаривали, что нужен стандартный номер с балконом, мне отвечали по телефону, что номера с балконами есть на 4 этаже и всё, что мне нужно -это указать в заявке своё пожелание при бронировании номера и внесения предоплаты. Я так и сделала. А когда приехали, по факту оказалось, что номера с балконами в нашем корпусе только двухкомнатные и соответственно дороже стоят. Это вначале немного огорчило, так как для нас быловажно наличие балкона -надо было где-то детские вещи сушить. Но,к счастью, в пансионате была организована сушка белья на улице -бельевые верёвки протянуты для всех желающих, поэтому проблема была решена.

Питание. Трёхразовое. Завтраки обеды сытные, порции большие. Ужины очень скудные, муж не наедался, частенько докармливались самостоятельно. В целом еда домашняя, никаких изысков, не всегда было вкусно, но зато сытно (завтраки, обеды) и достаточно разнообразно. Частенько подавали холодную еду. Чай - только "Принцеса Гита", кофе -только пакетизированный 3 в 1. Масла сливочного мы за 2 недели не увидели ни разу. Фрукты подавали 3 раза за время нашего отдыха. Салфеток в салфетнице по 1 на каждого человека,сидящего за столом -это уж совсем смешно! Все минусы по питанию нисколько не подпортили наш отдвх и общее впечатление о пансионате, в конце концов мы не за едой приехали сюда.

Микроволновка. Для разогрева детского питания в свободном доступе на первом этаже корпуса "эконом".

Питьевая вода. На каждом этаже есть кулеры с горячей и холодной водой. Это большой плюс.

Бассейн. Достаточно просторный, чистый. Есть отделение для детей. Выдают полотенца. Шезлонгов достаточно для всех. Рядом имеется туалет.

Уборка. Один раз в три дня. Мусор приходилось выносить самим. Смена полотенец раз в три дня. Смена постельного белья раз в неделю.

Территория. Небольшая, но уютная, чистая, красивая. Цветы, зелень, деревья. Небольшая детская площадка для самых маленьких. Именно там наша дочка училась самостоятельно ходить, с удовольствием каталась с горки, десяток раз подряд забиралась и слезала с карусельки. Для ребят постарше и взрослых имеется стол для настольного тениса, ракетки и мяч.

Пляж. Мы ходили только на центральный песчаный пляж. Идти до него минут 20. Это, конечно, далековато с малышом, который не может долго сидеть в коляске, обратно приходилось частенько папе на руках её нести до пансионата. Лишний раз и не сходишь. Из-за удалённости на пляж ходили всего 1 раз в день. Галечный пляж находится ближе к пансионату, но спуск к морю по времени занимает столько же, сколько до песчаного пляжа дойти, к тому же он менее оборудован.

В целом наш отдых удался. Вышеперечисленные недостатки не помешали нам наслаждаться солнечной Анапой. Спасибо, пансионат "Тополь"!
Название: Тополь

Адрес:Россия,Анапа , ул. Самбурова, дом 39, Анапа.

44.888241 37.312012

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Тополь

07.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 2 Чистота - 4 Питание - 3 Номер - 4
В целом не плохо только большой минус это тараканы в номерах
Подробнее
22.08.2016  
Расположение - 1 Обслуживание - 1 Чистота - 1
Только что вернулись с этого пансионата, были там в период с 07-08-16-19-08-16.Такого отношения к туристам мы не видели еще никогда. Во-первых при заезде хозяйка сразу на любые вопросы, заявляет: "Не нравтся, уежайте". И сказать, что это удивляет в сезон, ничего не сказать.Начнем с номеров
Подробнее
29.06.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Только что вернулись домой из Анапы. Отдыхали в этом пансионате) Общее впечатление на 4-ку) Напишу подробно что понравилось и что нет. Надеюсь, что мой отзыв поможет и тем, кто еще сомневается в выборе данного пансионата. И тем, кто стоит во главе правления данного места.)) Плюсы: 1. Достаточно хорошие
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 48178 руб.
* без перелета от 15067 руб.
Южный Город
12 отзывов 3.8
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь