Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Pontos Family Resort Zarya / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Pontos Family Resort Zarya 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
3
1
Напишу честный отзыв про Pontos Family Resort Zarya. Были в августе 2023 г, по системе «все включено». Снимали бунгало. И так, началось все с заезда. Приняли на ресепшене быстро и сказали, что можно проходить в бунгало, оно подготовлено. Начнем с минусов
-По приходу первое, что обнаружили в бунгало - отсутствие сейфа. Было сильным удивлением, так как везде уже по умолчанию они есть. Девушка с ресепшена сказала, что не предусмотрено. Администратор-что есть хранение на ресепшене, пользуйтесь. Как это? Ходить 10 раз в день туда сюда, чтобы элементарно положить цепочку, планшеты и так далее? Запретили убирать номер без нашего присутствия, так как за уборщиц ответственность конечно никто нести не будет. В последствии притащили нам сейф.
столовая…. Это действительно столовая. Хотелось бы сказать советская, но кажется, что там было выбора больше. Все 10 дней питание не отличалось никак. Мало того, что оно было одинаковым, так еще и холодным! Завтрак-яйца, омлет, яичница несколько раз, творожная запеканка, все холодное. Сосиски. Ребенок был в шоке от холодного омлета. Получается, что столовая группа без подогрева.Чашки располагались на стойке, которая была со слоем пыли. Муж сделал замечание,чтобы вытерли хотя бы. Нет. Хлеб был жестким, при мне девушка сделала замечание, на что ей нагрубили, что мол нам такой привозят. Разнообразия 0. Салаты есть было невозможно. Вообще не вкусные. Еще и нарезка с палец. Пару раз были кислыми вообще.
Уборка столов-как отдельное искусство. Ребята, скорее всего школьники, либо студенты, просто смахивали мусор на пол и все. Тряпки не мылись, размазывали кашу или что-то такое по столам. Сидеть было мягко говоря не очень приятно. После детей стулья не протирали от слова совсем. Веселились, бросали друг в друга тряпками. Иногда просто стояли в зоне грязной посуды, тем самым скапливая очередь.
Слабо алкогольные напитки (пиво, вино) располагались внизу. В столовой не было ничего. Так мало того, что не было, когда муж спустился первый раз налить вина, ему сказали нет. Я от удивления полезла на сайт с описанием «все включено», заявлено вино. Спустился второй раз, сказав, что у вас заявлено, налили половину пластикового стакана. Вопрос: «почему?» «в одни руки больше нельзя. Можете отойти и подойти снова.» Чтооо??? Так же было и на веранде около сцены, стоишь в очереди за половинкой стакана, потом стоишь второй раз еще за половинкой. Абсурд чистой воды. Ребята на разливе часто матерились между собой, не стесняясь прохожих, которые просто шли на пляж. Дети, взрослые…все равно.
Пляж…вокруг песок, все хорошо. Но, неужели нельзя подмести лежаки. Порой приходишь, они все в песке. Начинаешь аккуратно стряхивать все, чтобы не попасть на людей. Не комильфо. На втрой день отрыли «буфет». Вода, лимонад. Все…ни перекусов, ни слабого алкоголя тоже не было.
Уборка номеров. Ну…слишком много номеров, бунгал и так мало уборщиц. Иногда приходили вовсе не убрано, даже полотенца не меняли. Иногда приходили поздно вечером. Не было даже табличек «не беспокоить». Ребенок спал в обед, приходили, стучались. Полотенца пляжные меняли лишь по просьбе.
Бассейн один. В детском один раз ребенок наделал делов, что даже никто и не мог почистить, все добро плавало, пока на моих глазах девушка не заставила это сделать. На такое количество людей-это очень мало. Причем бассейн один на понтос заря и понтос Веста.
Перекусы. Тоже отдельная тема. Первый раз пришли, заявлено: картошка фри, наггетсы, пицца. Была холодная картошка, холодные наггетсы. Пицца якобы готовилась. Попали на пиццу. О боже, это не пицца. Кусок хлеба и мелко порезанная колбаса с сыром сверху. Вкус отвратный. Один раз взяли наггетсы и просто были в шоке от того, что это фарш, который прокрутили и обжарили в панировке. Как? Видимо с обеда остались котлеты (а они как раз и были), их пустили на переработку. Целая мусорка была таких «наггетсов». Взрослые и дети просто плевались. Да еще и кислые.
Персонал при встрече даже не здоровался. Может конечно это и не минус, но уже привыкли к уровню того, что в столовой и на территории все здороваются. Исключением были ребята с анимации, уборщицы и женщина, которая ухаживала за территорией. В столовой полный игнор. Плюсов наверное будет мало.
Пляж, который находился в пешей доступности.
Ребята с анимации. Да, старались. Единственное подкачивала анимация для детей. Все 10 дней одно и тоже. Ребенок просто уже устал от одних и тех же песен. Для взрослых было поразнообразнее. Но старались. Чуть программу изменить, добавить новое и на твердую 4 потянут.
По итогу: я бы не советовала отель за такую цену. Это 3 с натяжкой. Посоветую ли я друзьям и знакомым? Посоветую только не ехать. Все.
Название: Pontos Family Resort Zarya

Адрес:Россия,Анапа , Пионерский проспект 223, Анапа, Россия.

44.958618 37.288559

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pontos Family Resort Zarya

08.08.2023  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхаем в настоящий момент. В комплексе Заря.Заезд и заселение прошли отлично. Питание на уровне, достаточно и разнообразно. Номера небольшие, но все необходимое есть. Но: Спать в номере невозможно. Кондиционер соседнего номера работает так, что не слышно телевизор. Ночью нельзя выключить свой кондиционер
Подробнее
12.07.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Жалко людей,которые там отдыхают. В связи с трудностью покупки билетов в этом году,взяли билеты на другую дату и пришлось два дня до заселения в запланированный отель,искать где остановиться в Анапе. Попался этот отель. Цена 11 тыс в сутки в за 2 взрослых и ребенка. Уж лучше бы мы нашли апартаменты
Подробнее
27.09.2022  
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам отеля , а именно управляющей Марине Александровне и сотруднику отеля Юрию Викторовичу за чуткий и индивидуальный подход к отдыхающим! Настоящие профессионалы гостиничного сервиса ! Я сейчас имею ввиду даже не столько вкусную и разнообразную еду, отличную
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 34228 руб.
* без перелета от 66630 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь