Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Хуторок / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Хуторок туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
3
3
3
Здравствуйте.еще зимой мы забронировали номер повышенной комфортности.насмотрелись фотографий,начитались вашей информации и предвкушали отдых...оказалось плюсов меньше, чем минусов.приехали 1 сентября. 1. - у нас не спросили справки от педиатра на детей.(и как потом оказалось на территории болеют всем, чем только можно-орз,грипп, кишечная палочка). 2. - мы заранее звонили и предупреждали, что нужна детская кроватка.её принесли-сломанную(ребенка оставлять опасно),без постельных пренадлежностей и белья.,мне было не понятно,чем ребенок, который спит в кроватке отличается от других, и почему он должен спать без подушки и одеяла. 3.- кровать для нас и ребенка:короткое постельное белье с дырками, покрывало хватает только на полкровати.а самое главное что меня возмутило-В НОМЕРЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ-вместо пододеяльников простыни.а одеяло в отвратительном состоянии.Было противно спать под одеялом,которое изляпано жиром,кровью и пахло очень неприятно.

4. - вещи в номере разложить практически некуда. один узенький шкафчик,разве что только для полотенцев.вещи приходилось хранить в сумках. 5. - в номере повышенной комфортности на окнах нет тюли.только ночные занавески.а их не открыть-все видно с улицы.а с закрытыми занавесками ОЧЕНЬ темно.в номере 1 очень темная лампочка.
6. – телевизор показывает 5 каналов и те с «паутиной»,интернет практически ничего не грузит. В дождливую погоду ребенку даже мультики было не посмотреть.
Санузел – плесневые стены и грязный(аж черный)коврик,который вроде бы по первоначальному состоянию должен быть голубого цвета. Его цена-копейки. Мне кажется что комплекс не разорится,если перед каждым заездом в домик его будут менять.хотя бы из-за соображения гигиены.
7 – рядом с номером ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА И КУРИЛКА.мы люди не курящие.когда в курилке собираются больше 2-х человек-в номере и на площадке находиться невозможно.
8. – столовая – еда всегда еле тёплая и не похожа на домашнюю. Обычная столовская еда. Приборы и посуда плохо помытые, кружек и стаканов всегда не хватает. На столах практически не бывало салфеток, соли и перца. Персонал особо вниманием и культурой не баловал.
9. – кафе – были мы там 2 раза.заказы ждали по 45минут.((овощи и зелень были не первой свежести. Официантка на вопрос –когда подадут заказ-ответила: вообще-то я одна и не успеваю ко всем бегать. Культуры никакой. И то что она одна-совсем не наши проблемы!!
Вечером там очень шумно, соответственно в домиках все слышно.очень тяжело детей укладывать спать.
10. - все то, что дают на прокат- в плохом состоянии.(велосипеды,коляски) .
11. – уборка отвратительная. все кое-как. Песок на полу просто заметали под кровать. Персонал не культурный. А самим не убраться. даже веника в номере нет.
12. - В шаговой доступности только море. В аптеку идти минут 20-25.а вот магазинов,рынков и аттракционов нет ни рядом, ни в шаговой доступности. Минут 40 идти.
13. Ключи лежат просто так на столе администратора-бери кто хочешь, живи где хочешь.
Это было о минусах.Плюсы конечно тоже есть.
1.Красивая ухоженная территория.
2.Басееин чистый для детей и взрослых.
3. Лабиринт для деток.
4.Стоянка для машин.
5. Близко море и удобно до него идти.

А теперь самое главное. Если вы или ваши дети заболели, не слушайте администраторов, не пейте их таблетки, не ждите их педиатра. А вызывайте скорую помощь!!! Предлагая вам таблетки и говоря, что такое часто бывает и все пройдет, администраторы не пекутся о вашем здоровье, они прикрывают себя и свое место. Думайте о своем здоровье сами и не надейтесь на тётеньку!!!

Уважаемые администраторы, думаю,что людей заранее нужно предупреждать, о том, что если они съезжают раньше-им нужно заплатить штраф!

У нас остались отличные воспоминания о нашем отдыхе,море и развлечениях,но к сожалению не о месте,где мы жили. Цены себя не оправдывают!!В номере повышенной комфортности не комфортно!!
Название: Хуторок

Адрес:Россия,Анапа , 353440, Россия, город-курорт Анапа, Пионерский проспект 270.

44.969086 37.278381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Хуторок

01.06.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Очень милый уютный отель , подходит как для молодежного отдыха так и для семейного отдыха. Очень много скульптур для детей , очень много зелени . Море рядом пешком от 10-15 мин. Отель предлагает размещение , но не предлагает питание.Есть кафе где можно питаться . В целом отличный отель! Рекомендую
Подробнее
25.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Приезжали большой компанией семьями с детьми. Разместились в нескольких номерах стандарт плюс. Размещение понравилось. Все электро оборудование работает. Есть холодильник. У одного из нас была проблема с протекающей душевой головкой, ее заменили за 15мин. В столовой очень понравилась пища и цены тоже
Подробнее
21.03.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в конце августа начале сентября 2014 г. я, муж и двое детей (2 и 5 лет). Нам все понравилось. Прилетели ночью, заранее заказали трансфер на сайте отеля. Встретили, помогли загрузиться. В отеле проводили в номер. Первое впечатление отличное. Жили в трехместном одноэтажном номере. Старший ребенок
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sea Breeze Resort
22 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бассейн с подогревом
Детский бассейн
Тур с перелетом от 70418 руб.

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь