Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Валентина / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Валентина туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.3
5
4
4
Любим мы Анапу. Ребенок маленький, поэтому Анапа - самое то. Обычно гостиницу выбираем по интернету. В этот раз также выбирали. Наткнулись на рекламу "Валентины". В первую очередь, привлекло то, что она новая и в центральном районе.

Мы город знаем хорошо, поэтому по улицам ориентируемся. Вообщем, взвесив несколько вариантов, решили остановится на улице Горького. Вообще, Горького одна из центровых улиц, но довольно протяженная, поэтому карта вам в помощь. Гостиница оказалась расположена рядом с Центральным рынком. Жену, конечно, это сразу отпугнуло, но все же решили рискнуть. Не зря - место очень тихое. От рынка дествительно близко, но гостиница стоит в тихом месте, в стороне от шума. В плане расположения ставлю 5-. Минус за обещанные 10 минут до моря. Там конечно не 10. Мы шли с ребенком 20 минут. Вообщем, для нас это не проблема, но все же за несдерженное обещание -минус.

Хотя этим грешат все анапские гостиницы. Куда ни плюнь, везде - 10-20 минут пешком. Но видимо в Анапе все спошь бегуны-спринтеры, потому как даже с самого центра, с Крымской, к примеру, ну не как не дойти до моря за 10 минут, особенно с ребенком. Если же конечно это не первая линия. Но первой линии в Анапе очень мало, и это в основном, большие комплексы, отели. Поэтому нужно смириться и топать. У нас дорога была хорошая. Перейти улицу в районе реки Анапки, и идти по парку (что-то типа рощи) до пляжа. К слову о пляже. Он гораааааздо лучше центрального. Мы в него влюбились. Теперь только в этот район города. Широкий, с пирсами, вода чистейшая, особой толкучки нет, при том, что мы были в самый пик. Вообщем за пляж, отдельная оценка 5!

Теперь про гостиницу. Главный ее плюс - она новая. Мебель хорошая. Матрасы непродавленные, хорошие подушки, постельное. Ванная приличная. Вообщем, все чисто. На полу кафель. На стенах шелкография. Дизайном номера конечно не отличаются. Интерьер довольно безвкусный и аляпистый. Но может кому-то такая хохлома нравится. Если честно, на фотографии номеров особого внимания не обращали при выборе. Знаком с фотографами и знаю, как они из посредственного интерьера могут сделать шикарный. В случае "Валентины" ситуация обратная. Номер на деле оказался несколько лучше, чем на фото. Не ожидали. Перебоев с водой и светом при нас не было. Хотя читали потом отзывы, что в августе городская сеть не выдерживала, отключали веерно. Вообщем, в гостинице ничего выдающегося нет. Небольшой дворик, беседка со столиками, крохотный бассейн для галочки (мы не пользовались). Но и плохого сказать ничего не могу. Впечатления остались приятные. С персоналом тоже проблем не было. Хотя видели мы его реже, чем хотелось бы.

Питались в столовой (находится в подвале первого здания). Заказывали завтрак и обед. В целом, неплохо. Фруктов было мало.

Резюмируя, хочу сказать, что гостиница неплохая. Вполне возможно, попадем в нее еще раз. Самые сильные стороны - месторасположение, близость к нормальному пляжу, новые номера. Самые слабые - обслуживание, нет детской площадки.
Название: Валентина

Адрес:Россия,Анапа , Улица Горького 67, Анапа, Россия.

44.900719 37.326889

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-01-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Валентина

23.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Проживали долгий срок, хотим выразить благодарность отзывчивому и всегда приветливому администратору Марине!
Подробнее
15.04.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Начну с того, что в Анапе отдыхаю второй раз в жизни. Первый раз ездила еще ребенком с родителями. В этот раз ездила с дочкой и мужем. Из приоритетов при выборе жилья главным было месторасположение. Т.к. мы часто отдыхаем за границей, то к комфортности номеров также были определенные условия. В итоге
Подробнее
14.08.2013  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали в июле 2013 года. Бронировали заранее через интернет (оплата за сутки). Бронировали однокомнатный полулюкс на троих с балконом. Из хороших впечатлений - это удобное расположение. Недалеко от рынка, парка развлечений, пляжа. Рядом автостанция. Гостиница новая, хорошо отделанная, с новой мебелью
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Милотель Павел
27 отзывов 3.5
Тур с перелетом от 19864 руб.
* без перелета от 3024 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь