Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Валентина / Отзывы

Туры в Анапу

Отели
Анапы
Погода
в Анапе
Курорты
России






Отзыв на Валентина туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Начну с того, что в Анапе отдыхаю второй раз в жизни. Первый раз ездила еще ребенком с родителями. В этот раз ездила с дочкой и мужем. Из приоритетов при выборе жилья главным было месторасположение. Т.к. мы часто отдыхаем за границей, то к комфортности номеров также были определенные условия.
В итоге из всего многообразия гостиниц выбрали гостевой дом «Валентина» на ул. Горького. На мой взгляд, одна из самых удачных улиц в плане месторасположения. Наша гостиница находилась в районе центрального рынка, но тут Горького – тихий переулочек, без шума и суеты, что нас вполне устроило. С другой стороны, до моря и пешеходных улиц, набережной очень близко.
Отдельно хотелось бы отметить, что гостиница имеет выход на очень неплохой песчаный пляж. Первый раз очутившись на нем, были приятно поражены – очень чисто, народу не так много, как рисовало себе воображение, вода чистая. Большая ширина пляжа позволяет отдыхающим достаточно комфортно расположиться, а не лежать головой у чьих-то ног.
Близость с рынком очень удобна, поскольку мы часто ходили туда за фруктами. Питались по-разному. Бывало, брали завтраки и обеды в гостинице. Иногда пробовали еду в местных столовых. Пару раз сидели в открытых уличных ресторанах. Но т.к. рядом рынок, то вполне можно завтракать молочными продуктами оттуда. На рынке есть чудесный павильон, где продают домашний творог, ряженку с корочкой и подобные вкусные вещи. Мы частенько туда заглядывали.
Что касается самой гостиницы, то особых нареканий нет. Гостиница новая - это большой плюс. Номер был большой, чистый, просторный, с огромным балконом, хорошей ванной комнатой. Телевизор – плазма. Убирали правда всего один раз. Для заграницы нонсенс, но для отдыха в России, думаю, норма. Но мы чистоплотные люди, поэтому в номере у нас было чисто и так. Хочу отметить уютную территорию у гостиницы. Она хоть и небольшая, но есть зона под навесами, где можно выпить чашку чая вечером, посидеть за планшетом, да просто подышать вечерним южным воздухом. Во дворе расположен бассейн, но он довольно маленький, поэтому мы не рискнули в нем искупаться, хотя он пользовался спросом среди других постояльцев. Моря было вполне достаточно. Отношение персонала к гостям довольно услужливое. Очень понравилась женщина повар. Приятная девушка-администратор на ресепшене, пару раз обращались к ней с некоторыми вопросами, также сдавали на хранение к ней ценные вещи. Гостиница обеспечила трансфертом. Нас встретили с аэропорта, помогли с вещами, довезли на иномарке до гостинице, естественно за доп. плату, но смешную, "на бензин".
В целом, отели поставлю оценку «5-» за некоторые недочеты. Но впечатление она произвела хорошее, как и сама Анапа. Мы ехали на наш курорт исключительно за пляжным неторопливым отдыхом. В этом плане, Анапа не подвела. Мы отлично накупались и загорели. Тех 14 дней, что мы были на курорте, нам вполне хватило, чтобы прекрасно отдохнуть и расслабиться, в отличие от бешеного ритма заграничного отдыха, когда за коротких промежуток времени необходимо увидеть так много. В Анапе смотреть особо нечего, но есть море и отличный пляж, а больше ничего и не надо.
Название: Валентина

Адрес:Россия,Анапа , Улица Горького 67, Анапа, Россия.

44.900719 37.326889

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-04-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Валентина

23.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Проживали долгий срок, хотим выразить благодарность отзывчивому и всегда приветливому администратору Марине!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Милотель Павел
27 отзывов 3.5
Тур с перелетом от 19864 руб.
* без перелета от 3024 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь