Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Алушта / Альбина / Отзывы

Туры в Алушту

Отели
Алушты
Погода
в Алуште
Курорты
России






Отзыв на Альбина туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Жили в номере стандарт море с балкончиком и видом на море. Комната очень большая и светлая. Море в двух шагах - это главной плюс отеля!Пляж небольшой но чистый . На этом плюсы заканчиваются т.к в отличие от пляжа номера грязные, мебель уже частично требует замены, двери все пыльные в пятнах, фурнитура ржавая даже неприятно было притрагиватся. В нашем номере в первый день сломался замок - поменяли оперативно. Душевая вся по переметру в углах покрыта черной плесенью. Напор воды слабый. Мусор выносили сами. Проиборка по требованию но тяп ляп, только полы протирались грязной тряпкой. Подруга жила в стадарт юг. В номере имелся встроенный кухонный гарнитур с мойкой, но готовить не было возможности т.к даже чайника не было- сказали, что только положено в стандарт море в остальных нет - смешно даже, пришлось покупать кипятильник, хотя было заявлено, что предоставляется по требованию микроволновка и набор для приготовления чая и кофе. В первую ночь нас сожрали комары, администратор Ксения даже не предупредила об этом, ребенок весь был в укусах как при ветрянке. Столовая находится в самом отеле , очень тесная душная и грязная.Со столовыми приборами беда, на всех не хватало, приходилось ждать когда помоют. У нас были только завраки, но и слава богу .т.к питание отстой полный. Каждый божий день макароны с сосиской или омлет с тойже сосиской и два вида каш на выбор манная и не доваренные жидкие геркулесовая и иногда рисовая. Питались самостоятельно на набережной в столовой 《Жигули》 - вкусно и сытно. В последний день перед отъездом столовую во время не открыли, повар и женщина с раздачи проспали , пришлось звонить к администратору, чтоб их разбудить. Завтрак на полтора часа был поздней, просто безобразие!С кем не общалась из постояльцев данного отеля, все в голос говорили , что первый и последний раз сюда. Мне бы хотелось пожелать, чтоб навели порядок и частоту т.к сам отель и место отличное, рядом с прекрасным морем, но персонал и их отношение к работе и отдыхающим ужасное, однозначно нужно что то менять .А так как сейчас дела обстоят отель долго не протянет.
Название: Альбина

Адрес:Россия,Алушта , Республика Крым, Алушта, п.Малореченское, ул. Виноградная, д. 1Д.

44.756145 34.564384

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Альбина

27.07.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 1
Никому не рекомендую данный "отель". По факту это просто огромный коттедж, который поделен на две части - левая это и есть отель "Чайка", второй - "Екатерина". Номера - комнаты эпохи Советского союза - старая мебель, покрашенный стены с элементами прихлопнутых комаров и их остатками. Заявлены два
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Туры от 86639 руб.
Легенда
7 отзывов 3.5
Пляж (1 линия)
3 Камелот
31 отзыв 3.2
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Детский бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь