Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Алушта / Пещера / Отзывы

Туры в Алушту

Отели
Алушты
Погода
в Алуште
Курорты
России






Отзыв на Пещера туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Останавливались в гостинице в августе 2020г. Жили в полулюксе на 2 этаже. В номере есть холодильник, плита, немного посуды(кастрюля, сковородка, чашки-ложки), большой телевизор, кондиционер. Обстановка так себе, конечно, но, видимо, косметический ремонт был недавно. Мебель старенькая, ковер с длинным ворсом светлый на полу(понятно, что уже весь в пятнах, вид неприятный, ходили только в обуви по нему), в зоне кухни плитка. Унитаз был вообще не закреплен, шатался. Полотенцесушитель в ванной всегда теплый, можно вещи посушить. В ванной были ТАРАКАНЫ!
Шторы блэкаут, на предмет дыр их не рассматривали. Под кровать не заглядывали.
Фена и сейфа в номере не обнаружили. Смена белья и полотенец была через 3 ночи. Мусор выносили каждый день. Про уборку не знаю, была или нет, постель не заправляли, сантехнику не мыли. Мыльно-рыльных принадлежностей не дали, положили маленький кусочек мыла, ни геля для душа, ни шампуня не было. Спасибо, хоть бумагу туалетную доложили, когда кончилась, аж 2 рулона.
Оставили как-то кондиционер включенным и ушли, пришли- кондей выключен, пульта нет! Забрал администратор. Вернули, просили не включать, если уходим.
Завтрак так себе, без него не давали размещение. На завтрак маленький кусочек омлета или блинчики, два куска булки, масло, по два прозрачных кусочка ветчины и сыра, чай. Один день не было света, завтрак ели холодный, вместо чая дали сок.
Плюс отеля - близость к набережной и морю, метров 300 по гладкой местности, не надо ни на какие горки карабкаться. Пляжи жесть, конечно, Алушта не для пляжного отдыха. Волнорезы каждые 50м, сам пляж шириной метров 10. Люди лежат вплотную, не знаешь, как пройти. Лучше поехать на троллейбусе №2 до Профессорского уголка, там как-то больше нам понравилось. Троллейбусная станция в 100м от отеля, там же напротив было место сбора на экскурсии.
Отель не рекомендую, только если очень дешевая путевка в него будет). Мы покупали горящую путевку, уже было мало мест для размещения, пансионаты и санатории требовали санаторно-курортную книжку тест на ковид, поэтому выбрать было нечего особо.
Название: Пещера

Адрес:Россия,Алушта , Крым, Алушта, Центральная Алушта, ул. Горького, 6.

44.671505 34.409504

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-08-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Пещера

24.01.2020  
Отдыхали в отеле в августе с двумя детьми (9 лет и 1 год). Расположение удобное: до моря 7минут, но до пляжа дольше. Рядом кафе, столовые, дельфинарий. В отеле на 1 этаже клуб. Нам не мешал, так как жили на 5 этаже. Но подниматься без лифта было проблематично. Завтрак не очень (блинчики замороженные
Подробнее
04.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с семьей в номере люкс на втором этаже. Номер очень понравился: просторный, комфортный. Но за все время проживания не было уборки номера ,мусор не выносился и ни разу не меняли полотенца. Полотенец было всего четыре: два банных, для лица и для ног, хотя отдыхающих было трое. Считаю, что этого
Подробнее
01.02.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в Пещере 10 дней заселившись в единственный номер на первом этаже возле администратора стойки. Номер двухэтажный. Лестница на антресоль с двухспальной краватью и тв. На первом барная стойка с миникухней, диван, шкаф для белья, минисейф, тв, сплит- система. Санузел совмещенный, но просторный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Москва
28 отзывов 3.6
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 7200 руб.
Krm Hostel
13 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
Туры от 73821 руб.
Алвис
1 отзыв 4.6
2 линия
В центре
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь