Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Алушта / Гамачок У Моря / Отзывы

Туры в Алушту

Отели
Алушты
Погода
в Алуште
Курорты
России






Отзыв на Гамачок У Моря туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отдыхали в Гамачке с 4 по 13 августа 2018 года. Взрослый и 2 детей (16 и 5 лет).
Перелет: а/к Россия.Самолет большой, боинг двухэтажный. Предварительно зарегистрировались. Полет отличный, только для меня тяжело, что ночной, хотя дети спали весь перелет.
Трансфер. Удобные микро-автобус, мерседес, на 15-17 человек. Единственный минус- долгая дорога (около 3-х часов) до отеля и серпантин. Наш отель был последний, но зато на самом берегу моря.
Отель. Сам отель расположен на территории комплекса Катран, 3 км от поселка Приветное.
есть магазины, мини-рынок (2 палатки) с фруктами и овощами, кафе. АПТЕКИ НЕТ. Но у нас были все лекарства были с собой. Комплекс представляет собой 2 улочки, по которым периодически ездят машины (что немного напрягало) с отелями, магазинчиками и кафешками по сторонам. Мне не хватало ассортимента фруктов на рынке (виноград 150 рублей киш-миш (очень вкусный), 100 рублей с косточками, сливы, персики 130 (не лучшего качества) и 110 (домашние-очень вкусные, в магазинчике) и нектаринки 150 (не всегда лучшего качества), арбузы, дыни.
Номер. У нас был корпус 3 Стандарт А, в описании написано уютный и просторный, двухспальная кровать, уютный-да, просторный - нет, метров 14-15, вместо двухспальной, 2 односпальные, мы сдвинули, т. к. 5 летний ребенок падает с односпальной кровати, балкон есть, но маленький. Но мы там только бельё сушили, окна выходили на внутренний дворик, солнце не мешало спать. Утром плохо смывал унитаз, но это мелочи, мы смывали душем, шланг хорошо дотягивался. Телевизор показывал всего 6 каналов: ТНТ, СТС, Шансон, 1 канал, НТВ, и ещё один на иностранном языке. Но это нас не напрягало, мы приехали не телевизор смотреть. Убирали 1 раз в 3 дня, постельное меняли 1 раз за 10 дней прибывания.До номера идти минуты 2, но надо подниматься по лестнице, степеней 40, лестница крутая. Плюсы номера: не слышно шума волн (когда штормит), солнце по утрам не мешает спать, не слышно ночного веселья с центральной улицы.
Питание.. Хорошее, домашнее, всё вкусно.На завтрак какая-нибудь каша, и плюсом или оладьи, или запеканка, или блины, или сосиска с яйцом, или колбаса и сыр, масло ,чай. Вообщем голодным не будешь. На обед суп, второе, или пряник, или вафли, или фрукт (были один раз персики), компот. Ужин второе, салат или овощи в нарезке, чай.Вообщем всё вкусно. Дети ели с удовольствием. Спасибо поварам и официантам. Пожелание: хотелось побольше фруктов.
Море. Если не штормит, то чистое, пляж - крупная галька, в тапках конечно удобнее, но мы не стали тратить деньги (тапки 250 детские, 300 взрослые). Из 9 дней с морем нам повезло 5 дней, потом заштормило. Лежаки и теневые навесы, написано предоставляются от отеля, да предоставляются, лежак - один на номер, навесы, это то место, где образуется тень от балкона летней веранды, зонтики только платно 100 (стандартный) и 200 (большой) на день, кстати лежаки тоже можно платно 100 рублей день. Пляж убирали. Из развлечений, катамораны, банан 250 рублей, батут для малышей - 100 рублей 15 минут. Из питания на пляже: горячая кукуруза (50 руб.), сочные самосы- большая булка (тонкое слоеное тесто) с различными начинками - творог, фрукты (смесь персика, ежевики, винограда, вишни, груши; персики клубника, персик и ежевика, банан и лимон и т.п.)-100 рублей, трубочки со варёной сгущенкой с арахисом или грецким орехом- 80 рублей. Пробовали всё -очень вкусно.
Анимация. Аниматоры: Паша, Настя, Ника, Карина. Просто умнички. Каждый час какое-нибудь мероприятие, и для малышей (мастер-классы, эстафеты, аппликации) и для детей постарше (дартс, настольные игры, мафия). В 8 вечера просмотр мультика, в 21.30 какое-нибудь мероприятие для более взрослых (старше 16). Вообщем, если проходить всю анимационную программу, то купаться и загорать некогда.
Экскурсии.. Мы никуда не ездили, но вариантов много, и от самого тур-оператора и местные экскурсионные агенства работают (например аквапарк (кто-то ездил были не очень довольны- холодная вода и 6 горок) (10-11 часов пребываниия) 2300 взрослый, 2100-детский, мне кажется дороговато, мы ехали на море - купаться, дышать и загорать
Вообщем, отдых удался, море, солнце, чудесный воздух, хорошее сбалансированное питание.
Единственное, что меня расстроило -это штормовое море с 9-12 августа, украло 4 дня купания.
Название: Гамачок У Моря

Адрес:Россия,Алушта , Россия Республика Крым г Алушта п Приветное ул Парниковая 2.

44.797260 34.688969

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Гамачок У Моря

Все отзывы

Рядом расположенные отели

35-й Меридиан
5 отзывов 3.8
Пляж (1 линия)
Солнечный
1 отзыв 5.0
Пляж (1 линия)
3 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь