Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Алупка / Serbest / Отзывы

Туры в Алупку

Отели
Алупки
Погода
в Алупке
Курорты
России






Отзыв на Serbest 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Пишем просто ради людей,чтобы все заранее знали ,куда они попадут.Были с 6.07.16 по 18.07.16. Отель находится высоко на горе и естественно ,как выяснилось далеко от моря ,идти примерно час.
Дорога мягко сказать тяжелая,так как идешь по разбитой и крутой лестнице вниз.Кстати может еще и змея проползти прямо по лестнице с вами.После того как спустишся, дальше есть несколько путей на разные пляжи ,можно идти через Воронцовский дворец,там дорога нормальная, можно другими путями опять по разбитым лестницам.Можно себе представить ,что спускаться то это еще пол беды,но вот идти обратно уставшими с пляжа всю дорогу в гору ,в том числе и по основной лестнице ,которой нельзя избежать,все это достаточно тяжело,с маленькими детьми так вообще лучше не соваться в этот отель.Так как они такой тяжелый путь даже для взрослых людей просто не дойдут.Хозяин отеля из серии срубить денег предлагает отвезти на машине на пляж в Симеиз ,за 100 рублей с человека туда и обратно.Но как правило,шофер может то уехать по своим по делам,то за продуктами для отеля,а то и вовсе не приехать.
Далее у отеля,опять же как выяснилось только по приезду,своего пляжа нет и соответственно никаких зонтов с лежаками на море у них нет.Только на территории отеля возле маленького бассейна.Хотя в тур агентстве нам сказали обратное,что у них оборудованный свой пляж.Городские же пляжи в Алупке совершенно не оборудованы.Нет ни зонтов, ни лежаков.А самое главное,что их просто некуда ставить ,так как пляжи маленькие,а народу очень много.
В 8 утра уже места нигде практически нет.
Есть один большой пляж,тоже с тяжелой дорогой,но там совершенно невыносимо пахнет тиной,поэтому и народу там мало.
Далее питание.Мы сразу брали тур с завтраком и ужином.Никого шведского стола у них нет.Опять же в тур агентстве сказали ,что есть..
Для примера на завтрак гречка с сосиской,на ужин пустые пельмени с чаем.Экономят на всем.И то по сто раз приходится просить чай или даже вообще еду.Делают вид,что не видят,что ты пришел.Если ехать к ним просто с завтраком,а там уже за деньги у них покупать ужины ,тогда да они предлагают меню как в ресторане.Но и цены соответствующие.
В номере не убираются.Мусор мы тоже выносили сами ,пастельное белье не меняют.Питьевую воду не дают .Если попробуете попросить,бесполезно,просто не сделают ничего этого.Туалетную бумагу уж извините ,они тоже не дают.Просить опять же бесполезно,скажут закончилась.Единственный плюс отеля красивый номер и балкон.На этом плюсы заканчиваются.И предложенных денег ,как мы посчитали ,отель не стоит.
Развлечений в Алупке тоже нет.Есть пару кафе,один ресторан с певицей и все.Набережной и центра города тоже нет.Как нам сказали Алупка просто небольшая деревенька.Если вам нужна ночная жизнь ,нужно ехать в Ялту.И кстати несколько раз наблюдала с балкона,дверь часов в 10 вечера запирают,поэтому людям приходится стоять под воротами стучать и звонить ,чтобы им открыли.В том числе и гидам,которые ночью людей из аэропорта привезли.
Название: Serbest

Адрес:Россия,Алупка , Привольная Улица 5, Alupka.

44.419640 34.043331

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Serbest

19.07.2016  
Расположение - 1 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в "Сербесте" в августе 2015. Сам по себе отель неплохой, хороший бассеин, закрытая небольшая территория, парковка, есть хамам, бильярд, тренажеры, тенис (за доп.плату). Номера чистые, все работает (лучше брать номер с видом на море). Питание: у нас завтраки были включены в стоимость
Подробнее
05.08.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Отель из 3 этажей, с верхних этажей открывается прекрасный вид на Черное море и Воронцовский парк. У отеля есть свой бассейн, который в плохую погоду закрывается раздвижной крышей. Кормят бедновато, но вполне съедобно, не совково. Есть трансфер (машина) до моря, так как идти пешком далеко. Но молодым
Подробнее
11.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Очень понравилось отдыхать в этом отеле: - хорошая вкусная кухня - приятный персонал - хороший, хоть и маленький бассейн, на случай плохой погоды накрываеться это + - Брали номер с видом на море-вид потрясающий, есть номера с видом на Ай-Петри -Небольшой, но уютный и тихий дворик Из минусов: - очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Вилла Онейро
109 отзывов 4.7
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 10403 руб.
3 Лавровый Сад
22 отзыва 3.3
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь