Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Адлер / Барин Хаус / Отзывы

Туры в Адлер

Отели
Адлера
Погода
в Адлере
Курорты
России






Отзыв на Барин Хаус туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
Имел "удовольствие" отдыхать в данном отеле с женой и двумя маленькими детьми в сентябре месяце 2016 года. По приезду в 7 утра нас оперативно заселили, рассказали что рядом есть хорошая столовая и как пройти до пляжа. Номер люкс 2 комнаты. Номер был относительно чистый, конечно за диваном и под кроватью там никогда не моют грязи там достаточно. В гостиной была кухня, но внутри все пахло сыростью и пользоваться посудой из номера не стали т.к. от нее исходил неприятный запах.
В целом номер неплохой, есть двухспальная кровать, диван в гостиной и маленький диванчик в спальне, также есть ТВ и кондиционер, естественно санузел, есть стиралка. Номер с балконом на 4ом этаже. Рядом с гостиницей есть 2 бюджетных столовых, в которых вкусно кормят. До олимпийского парка 30 минут пешком, до моря 15 минут по мостику через речку Мзымта. Можно ездить купаться в имеретинскую бухту 20 минут на автобусе и 10 минут до автобуса, там вода чище намного, и мало народу. В принципе на этом наверно плюсы заканчиваются.

Минусы:
- Заявленных Детской площадки и трансфера НЕТ!
-При заселении сразу требуют полную оплату за все дни проживания, хозяйку не интересует то что деньги на карте и необходимо дойти до банкомата. Терминала у них нет.

- В номере за 14 дней помыли полы 2 раза, причем уборщица постоянно приходила в сон детей, хотя ей говорили приходить до 14 часов пока мы на море и в столовой. Белье поменяли на 12!!! день после вопроса: «мол нам вообще белье то менять собираются»? Мусор выносили сами. По гарнитуру изредка пробегали тараканы... Номер, напомню, позиционируются как люкс.

- Гостей приводить вам не разрешат, такое чувство что вы приехали к родственникам учиться и живете у них нахаляву, а не оплачиваете номер. Хотели посидеть в номере с друзьями, отдыхавшими в соседнем отеле- нас тупо не пустили - ушли в отель к друзьям, без проблем посидели там. Напомню мы с маленькими детьми - не шумим, не бухаем, матом не ругаемся. В первый раз пустили, оказалось надо спрашивать перед каждым визитом!
- В целях экономии мы должны были выключать свет на этаже и кондиционеры на время нашего отсутствия в номере. На этаже стоят кулеры, но вода в них не покупная, а неизвестного происхождения. Хозяева не предупреждают о том, что над домом низко летают самолеты так как в этом месте происходит заход на посадкувзлет самолетов, недалеко взлетно-посадочная полоса и в номере постоянный шум из-за гула турбин. Самолеты пролетают прямо над отелем на высоте 100-150метров.

- ну и ГЛАВНЫЙ МИНУС ХОЗЯЙКА ДАННОГО ОТЕЛЯ. Пока все идет по плану и ее устраивает она сюсюкается с вами и улыбается. Но если вы в чем-то с ней не согласны она будет орать и истерить. В последний день друзья пришли к нам в 18-30, в 19 часов она уже орала почему наши друзья ЖИВУТ у нее в отеле бесплатно. Хозяйка сама же предложила, что в последний день мы съедем в любое время когда нам удобно, договорились на 21час , т.к. наш поезд был в 23 часа, договорились за день до отъезда. В день отъезда в 19 часов нас выгоняют из гостиницы и дают на сборы 10 минут, либо оплачивайте еще одни сутки. Вот такая добрая хозяюшка выгнала семью с двумя детьми на улицу, и мало того даже на решепшене сказали находится у них нельзя. РОССИЙСКИЙ сервис с абхазским колоритом во всей красе. Больше в эту гостиницу ни ногой и остальным не советую.

После отъезда через 2 часа, когда мы уже были на вокзале, звонила нам и опять орала, что это нам не понравилось в ее гостинице? Обозвала жену курицей, которая оставила бардак в номере даже не подняшись в него - хотя мы сдали номер дочери хозяйки в идеальной чистоте, еще лучше чем был при въезде. Т.к. сами постоянно пылесосили и протирали пол -напомню номер ЛЮКС! Спустя неделю опять звонит с претензиями, что у нее пропала какая-то простынь. Тетя неадекват полная. Ее муж полная противоположность- адекватный, спокойный и интеллигентный человек с ним можно поговорить. С хозяйкой - бесполезно, уровень торговки с рынка.
Название: Барин Хаус

Адрес:Россия,Адлер , Tsvetochnaya ulitsa 17/10, Адлер, Россия.

43.417145 39.928917

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Барин Хаус

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Близнецы
50 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 53072 руб.
2 Ростов Отель
34 отзыва 4.4
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 37983 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь