Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Адлер / Апарт-отель Ольга / Отзывы

Туры в Адлер

Отели
Адлера
Погода
в Адлере
Курорты
России






Отзыв на Апарт-отель Ольга туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2
2
2
По возвращению из "отеля" в декабре 2017 года сразу же хотел написать отзыв, но его ещё не было на топхотелсе, поэтому текст несколько запоздалый, в случае, если в 2018 была реновация и смена "хозяев". Если же всё осталось по-прежнему, то читайте внимательно...

На ресепшене никогда никого не было, как писали ранее, пришлось вызванивать. Вход по сути, в стиле "заходи-выноси". Вроде бы есть видеонаблюдение, но зная пофигизм хозяев,.. может быть ничего и не работает. "У нас не крадут", услышал как-то ответ.

Комната была без окна, так то окно было, но в общий хольчик, поэтому я всегда занавешивался шторой. Знал бы, никогда такое не бронировал, не броньте и вы - в нём всем семейством, в лучших традициях армянских или цыганских(?) семей, периодически завтракали сами хозяева со всеми своими малышами, в формате затянувшегося семейного обеда ), также невозможно проветрить комнату.

Кондиционер работал нормально, телевизор нормально, был большой холодильник, кухонька, мультиварка, всё вроде ничего, НО всё какое то полумытое или недомытое после предыдущих гостей.

Большой проблемой оказалось бельё - оно не старое, но странного качества и производителя - маломерное, так простыни были положены по две штуки, из-за малых рамеров, шервшавое и аллергенное - к утру у меня чесались руки и "горело" лицо + стойкий запах канализации из туалета. Эта адская смесь вызвала кашель до утра.

Утром я хотел съехать. Но прежде решил попросить другую комнату. Мать хозяйки, выполнявшая роль горничной, сказала, "а давай, я там все вымою и лимончиком побрызгаю и будет хорошо". Мдяа.

Не, нюхайте сами... Всё же они дали другую комнату, с таким же окном, пахло там меньше.

Бельё вроде тоже кусалось не явно, но ощущение, что какие-то блошки тут там покусывают, сохранялось. Обычно самое дешёвое китайское не совсем хлопковое бельё бывает столь нехорошим. В итоге, я стал спать в трико и футболке для сокращения контакта )).

Позже пришла другая напасть - ЧЁРНЫЕ ТАРАКАНЫ. Как бы ни уверяла молодая хозяйка на других сайтах, что это южные жуки, я то видел кто это был. Они, кстати, по-отзывам, встречаются и в нек. других частных хотельчиках рядом. А вот в "Бархатных сезонах" их не было - я побывал во всех кварталах, Русском доме, Екатерининском, Чистых прудах, ни разу не видел. В общем, штук 6 штук удалось замочить. Один был особенно большой, пожалуй, даже громадный.

Понятно, с дИтями сюда бы ни за что и никогда. Но я приехал один, в номере оказывался только вечером - было много событий, стояла отличная яркая погода, кроме одного дня, поэтому, в принципе меня устроил местный быт.

Хозяевам было наплевать на гостей, они не мешали нам, я не обременял просьбами их ). По их словам, они вообще ничего не получают от туроператора.

Мусор выбросил в конце недели сам, посуду отмыл для себя какую-то, к скользкой мультиварке не прикасался, на побережье довольно кафе и столовых. Особенно хорош "ЮГ", харчо там было необыкновенное.

Плюсы "Ольги" - хороший вид из общего балкона на горы и окрестности во все стороны. Хорошее расположение, близко до моря, улица Таврическая, с променадом с сувениркой и столовками.

Совет всем будущим гостям - на самые дешёвые номера не ведитесь, уточняйте, есть в вашем номере окно/балкон на улицу, а не в холл. И ещё, прежде чем ехать сюда, узнайте, когда был ремонт и перемена хозяев, говорят, вроде бы был в 2018-ом. Если прежние, то однозначно - лучше не сюда.
Название: Апарт-отель Ольга

Адрес:Россия,Адлер , Ulitsa Kramskogo 13V, Адлер, Россия.

43.392090 39.986652

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-03-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Апарт-отель Ольга

08.05.2018  
Расположен данный апарт-отель неудачно, прямо на проезжей части, на пересечении двух дорог, одна из которых - это оживленная трасса для общественного транспорта. Очень шумно. Балкончик и общая терраса также выходят на проезжую часть. В номере убогая,старая мебель. Плиты нет. Апартаменты выбирают как
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 23126 руб.
Руссо
1 отзыв 3.9
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
Тур с перелетом от 45476 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь