Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Порто / Da Musica Hotel / Отзывы

Туры в Порто

Отели
Порто
Погода
в Порто
Курорты
Португалии






Отзыв на Da Musica Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.5
4
5
Заселение в этот отель началось с недоразумения. Суть проблемы: при бронировании я сделала пометку, что нам необходим номер с двумя раздельными кроватями, поскольку я была с подругой....а лет нам обеим уже не по 20, и даже не по 30, и спать на одной кровати, нам банально некомфортно. Пометка эта в результате затерялась где то в виртуальных просторах, и заселили нас в стандарт с одной кроватью. Не буду писать подробно обо всех переговорах с рецепцией, в результате которых, на следующий день нас переселили в двухкомнатный сьют. За что СПАСИБО большущее молодым людям с рецепции, одного из которых зовут Алессандро! Теперь об отеле. Современное здание, номера в минималистичном стиле. Очень светло и приятно!. Удобные кровати и подушки, бесшумный кондиционер! Словом, высыпались прекрасно! А дальше уже смешно: двери в туалете и душевой кабине - из стекла...хорошо хоть, что из матового. Но, чтобы открыть дверь в душевую, приходилось сначала зацепить ногтями (слава гелевому покрытию! ногти остались целы!) уплотнитель на этой самой двери, затем его отжать, и ,уже второй рукой, причем обернутой в полотенчико, тянуть эту самую дверь за шпенечек, который выполнял функцию дверной ручки..уффф...писала долго, но, поверьте, открыть эту дверь было непросто! А уж то болото, которое образовывалось под дверью, когда кто то примет душ...Ну, да ладно! Зато место, где стоит отель - забавное. Прямо из отеля выход на рынок, точнее на фуд корт, где по вечерам веселая толчея, народ собирается хлопнуть по рюмашке и перекусить! На самом деле забавно, вкусно и недорого! И, кстати, все пристойно! Кстати, от аэропорта до отеля добраться очень просто и недорого (метро прямая ветка), достопримечательности так же доступны. Рядом торговый центр (помимо рынка), соответственно и супермаркет. Единственное, что несколько досаждало: какая то автобусная парковка, которая просыпалась ранним утром, поэтому приходилось закрывать окно. Завтраки- стандартные, кофе - вполне приемлемый! Да, еще будьте осторожны с кушеткой в номере: если сесть на край, она превращается чудесный образом в катапульту, т.е. вы летите на пол, а ваши вещи, лежащие на противоположном конце - летят через вашу голову куда придется...Ну такие вот там дизайнеры- мебельщики! А в целом, очень приятные впечатления. Думаю, что остановилась бы в этом отеле еще раз!
Название: Da Musica Hotel

Адрес:Португалия,Порто , Mercado do Bom Sucesso Largo Ferreira Lapa, 21 a 183, Lordelo do Ouro e Massarelos, 4150-323 Porto, Portugal.

41.156418 -8.629141

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Da Musica Hotel

20.02.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель запомнился очень стильным современным дизайном. Завтрак - шведский стол, всё очень вкусно. В том же здании есть множество магазинов, в которых можно бесплатно подигустировать и купить хороший портвейн.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ipanema Porto
2 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 181725 руб.

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь