Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Обидуш / Rainha Santa Isabel Hotel / Отзывы

Туры в Обидуш

Отели
Обидуш
Погода
в Обидуш
Курорты
Португалии






Отзыв на Rainha Santa Isabel Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.66667
4
5
5
Отель в настоящем замке принадлежащий королеве. При заселении нам дали номер на втором этаже с двумя отдельно стоящими кроватями, очень красиво конечно. Резные кровати с балдахинами, но мы предпочитаем кровать двуспальную. Сказали, что с двуспальными у них вообще очень мало номеров. Согласились поменять, предупредив, что комната будет меньше и на третьем этаже. Третий этаж последний в замке и как было ранее заведено, предназначался для прислуги), поэтому все номера меньше и потолки ниже. Дали номер с окном под потолком. Кровать больше напоминала полуторку чем двуспальную)) Белье не очень качественное, нет ощущения когда вам приятно спать и из кровати не хочется выходить. Все коридоры и холлы обставлены мебелью 17 века, много картин, ваз и прочих интерьерных штучек того времени.Очень красивый внутренний дворик с фонтаном(и хорошо, что на ночь отключают). Большой холл, где вечером можно устроится компанией или вдвоем, фантастический вид из окон. Так же есть приятный бар. Бассейном можно пользоваться ближе к обеду, так как с утра там много мусора плавает(листья, веточки, насекомые). на башню можно подняться в любое время днем, очень красивый вид с неё. Внутри башни есть бильярдная комната, которую гости поусады могут посещать бесплатно. Завтрак проходил в одном из залов ресторана. Очень качественные. Любая выпечка, фрукты, сладости, сыры, колбасы, горячее, шампанское). Особо гулять вокруг замка негде, виноградники кругом. ужинать ходили в низ в городок. Для романтических выходных отлично.
Название: Rainha Santa Isabel Hotel

Адрес:Португалия,Обидуш , Rua Direita, 2510-001 Obidos, Portugal.

39.361343 -9.157519

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rainha Santa Isabel Hotel

21.11.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
У некоторых людей, особенно у женщин, с детства тлеет мечта - пожить в средневековом замке. Так вот, этот отель позволяет осуществить такую мечту. Конечно это не дешево, но оно этого стоит. Особенно если заселится в отель поздно вечером, в сумерках. Не покидает ощущение сказочной таинственности происходящего
Подробнее
17.04.2012  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
В этом отеле мы ночевали третью ночь нашего автомобильного путешествия по Португалии.Пусада города Эштремош названа в честь святой королевы Изабеллы, жены португальского короля Диниша I Строителя. Исторически это место связано с ее именем, потому что замок, в котором ныне располагается отель, был возведен
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь