Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Мадейра / Pestana Cr7 Funchal / Отзывы

Туры в Мадейру

Отели
Мадейры
Погода
на Мадейре
Курорты
Португалии






Отзыв на Pestana Cr7 Funchal 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
5
Очень хорошее расположение отеля. Хотя, конечно, морские круизные лайнеры слегка шумные. Но нам это не сильно мешало. Наоборот, мы с интересом каждый день смотрели кто пришел сегодня. Быстрое размещение, очень приятная и профессиональная девушка на стойке. Номера достаточно неплохие, хотя удивили открытые провода под кроватью и тот момент, что периодически из душевой вода лилась на весь санузел. Субъективно - хотелось бы хоть один канал на русском языке, но при наличии канала RealMadrid проблем не испытали. Завтрак не очень большой, хотелось большего разнообразия. Ну ужины вызываются дополнительные официанты и обслуживание происходит достаточно быстро. Готовят очень вкусно - кухня молодцы. Но днем, когда заходили просто выпить, пару раз теряли по 40 минут, чтобы дождаться официанта и заказа.
Были на Новый год и брали ужин и затем пошли на вечеринку на крышу. Ужин был шведский стол плюс разносили еду. Все было вкусно - кухня еще раз молодцы! - но никакого развлечения не было предусмотрено. Если и будем еще раз участвовать в подобном мероприятии, то только на крыше в сам Новый год. Ну и не могу не сказать, что если Вы приглашаете детей на праздник, то было бы хорошо продумать какую-то программу для них.
В целом впечатление осталось очень хорошее. Персонал очень открытый, дружелюбный и готов к разговору и принятию мер в случае возникновения спорных ситуаций. У нас такая возникла, но все было оперативно решено, что добавило положительных эмоций от отеля.
И отдельно хочу сказать спасибо Duty manager отеля Isabel за помощь и общение.
Буду рад вернуться к вам еще.
Название: Pestana Cr7 Funchal

Адрес:Португалия,Мадейра , Praça do Mar, Се, 9000-017 Фуншал, Португалия.

32.644344 -16.914469

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pestana Cr7 Funchal

01.01.2017  
Отель открылся в июле 2016 года. Расположен в порту Мадейры: океанические лайнеры приплывают прямо к музею, причем самые большие останавливаются на другой стороне бухты, а поменьше - непосредственно у отеля.Номера 2х типов - стандарты и с видом на бухту. С видом на бухту номера с небольшими террасами Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
4 Madeira Bright Star
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
4 Penha De Franca Mar
5 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь