Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Мадейра / Cais Da Oliveira / Отзывы

Туры в Мадейру

Отели
Мадейры
Погода
на Мадейре
Курорты
Португалии






Отзыв на Cais Da Oliveira 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
5
5
2
Отель расположен в поселке Канису, в нижней, "туристической" его части. До верхней, "жилой" части поселка нужно идти примерно 2 км. в гору, или можно доехать на автобусе. Инфраструктура во всем поселке развита слабо. Пара маленьких магазинов и десяток ресторанов в нижней части, супермаркет и несколько ресторанов в верхней части. Развлечения отсутствуют как класс. Средний счет в ресторане - 50 евро на двоих. До столицы Мадейры Фуншала от отеля ходит бесплатный микроавтобус три раза в день (в 10:00, 14:00 и 18:00), но бронировать места в нем нужно заранее на ресепшн отеля. Также от Канису до Фуншала можно добраться на рейсовом автобусе №155, который ходит по расписанию примерно раз в час-полтора. Стоимость билета - 2.20 евро. От отеля до остановки примерно 10 минут пешком в гору.
Теперь о самом отеле. Номера просторные, чистые, с хорошей мебелью и сантехникой. Есть кухонный уголок с полным набором посуды, электроплиткой, микроволновкой, кофеваркой и тостером. Из всех номеров вид на океан. Номера "land view"от "sea view" отличаются только этажом - в более дешевых, расположенных на нижних этажах, вид на океан будет совмещен с видом на бассейн и террасу соседнего ресторана, в более дорогих вид перекрывать ничего не будет. Wi-Fi в номерах нет, есть только на ресепшн, но скорость низкая. Телевизор ЖК 19", один русский канал (R1). Персонал отеля вежливый и ненавязчивый. Уборка и смена полотенец ежедневно, постельное белье меняют раз в три дня. Постояльцы - 80% немцы, 10% французы, 10% русские и поляки. Средний возраст - 40+. Молодежи и семей с детьми практически нет - для них нет никаких развлечений, если не считать небольшого бассейна. Пляжа тоже нет - их на всей Мадейре по пальцам пересчитать можно. Есть бетонные платформы со спуском в океан по лестницам, но в океане почти всегда большая волна и плавать без определенной сноровки не безопасно. Зато можно загорать на разноуровневых террасах, уставленных лежаками.
Своего ресторана у отеля нет, завтраки в ресторане соседнего отеля Roca Mar. Более убогого шведского стола в европейских отелях мне видеть не приходилось. По одному виду сыра и ветчины, огурцы ИЛИ помидоры (никогда не было того и другого, один день овощей не было вообще), горячее - малосъедобные пережаренные сосиски или безумно соленая колбаса, яичница или омлет, иногда жареные грибы, йогурт, мюсли, напитки (чай, кофе, вода, сок), консервированные ананасы или персики, всегда ОДИН вид сладкого пирога - и это всё. После такого завтрака начинаешь особенно ценить наличие кухни в номере, где можно приготовить второй, более полноценный завтрак. Отвратительность завтрака слегка компенсируется открытой террасой ресторана на скалах прямо над океаном - можно наслаждаться видом вместо еды.
Итог: отель для расслабленного отдыха днем у бассейна, вечером на балконе с бокалом хорошей мадейры под шум прибоя. Могу порекомендовать для пар среднего возраста без детей.
Название: Cais Da Oliveira

Адрес:Португалия,Мадейра , Caminho Cais da Oliveira, 9125-028 Канису, Португалия.

32.642338 -16.830854

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cais Da Oliveira

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Royal Orchid
24 отзыва 4.3
Бассейн
Все включено
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Туры от 62240 руб.
4 Roca Mar
19 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
4 Galoresort Sportotel Galosol
12 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь