Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Лиссабон / Neya Lisboa Hotel / Отзывы

Туры в Лиссабон

Отели
Лиссабона
Погода
в Лиссабоне
Курорты
Португалии






Отзыв на Neya Lisboa Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2
Я очень надеюсь, что это не снимут, потому что. Я пробовал с Google, и кажется, они ценят только ложь. Я просто расскажу вам, как я провел свои 8 дней. На день рождения парня 3 марта у нас остался только один комплект полотенец на одного человека для принятия душа. Нам пришлось заказать полотенца на стойке регистрации. и потребовался почти целый час, чтобы поднять этот вопрос. Я должен сказать, что был здесь раньше. Совсем недавно это было очень красиво. Я думал, что это был блестящий отель. Однако на этот раз произошла полная катастрофа. Кровати им нужно поменять. Спрингс мне показался очень неудобным. Все разные, кроме меня. Мне вообще не удалось хорошо выспаться. Моя комната была очень маленькой, и это было нехорошо. Потому что я мог слышать всех, кто стоял снаружи перед лифтами. . В последний раз, когда я приехал сюда, у нас была красивая и большая комната, в которой могли разместиться 2 человека и 2 больших чемодана. На этот раз у нас не было места, чтобы открыть чемодан на полу, нам пришлось сжимать или поднимать чемоданы на кровати. Я заметил, что они сгруппировали разных людей на одном этаже. Я не знаю, о чем идет речь, но они знают, о чем я говорю. Люди, которые похожи на меня, находясь буквально по соседству, как будто группа намеренно объединяет нас. как и там, где не многие из нас в этом отеле. Я замечаю эти вещи, когда дело доходит до завтрака. Я тоже испытал это в оздоровительном отеле Masa. . они не предоставляют вам утюг, так что спасибо. Боже, я купил свой маленький портативный. К сожалению, фен не подошел для моего типа, поэтому я, конечно, взял с собой свой и когда пользовался им. Это вызвало срабатывание сигнализации. Меня беспокоили, чтобы я перестал сушить. Мои волосы были влажными и мокрыми, и это было просто невыносимо. Я просто не могла ходить по мокрым и не высушенным феном волосам. и из-за системы отеля, которая у них есть, мне пришлось открыть окно, чтобы высушить волосы феном, но они все еще настаивали на прекращении подачи горячей воды, электричества на кухне, поскольку тепло или пар сушилки отключали все сигналы тревоги и влияли на ed операции на всей территории отеля. Подходящего фена с насадкой мне не предоставили. И я не мог им пользоваться, потому что он ломал мне волосы. Там, где нет розеток, которые я мог бы использовать в ванной, даже мой адаптер нельзя было использовать в ванной.

Это был самый ужасный опыт, который мне когда-либо приходилось испытывать. Неудивительно, что я спустился вниз. На меня пристально посмотрели некоторые работники кухни, особенно женщина, которая была очень недружелюбна. Мне казалось, что на кухне обо мне говорят не в хорошем месте.

Кухонный персонал. Не очень приятно, смотрите Всё, что вы едите. Следите за тем, что вы делаете. мы не чувствовали себя там свободными. Все, что вы съели или пошли забрать, они будут смотреть на вас. Есть только один парень, который мне запомнился. Он был немного короче, он был таким дружелюбным и сказал бы доброе утро, я думаю.
Он бразилец и прекрасно говорит по-английски, он очень милый, очень приятный и очень гостеприимный каждое утро. Еще один парень, довольно высокий, тоже бразилец. Он также был очень отзывчивым и любезным и отлично говорил по-английски. что касается женщины и еще одного высокого парня. Они были недоступны, более того, когда мы просим у него салфетки, он, казалось, не хотел прийти нам на помощь. Лицо его было очень стоическим, он не понимал, о чем речь. Мой партнер пытался сказать. Доброе утро, но он проигнорировал ее, что касается женщины. Она осмотрела меня с ног до головы и даже не сказала «доброе утро».

Что касается еды, то еда очень хорошая, у вас есть выбор мясного ассорти, сыров, фруктов и кусочков салата, таких как ломтики Камберленда и ломтики помидоров. Тогда у вас есть яичная фасоль с беконом. У вас есть выбор большого количества хлеба. Вы даже получили кусочки тортов, но, к сожалению, к 10 часам или даже раньше 10. Все пусто и НЕ ЗАМЕНЕНО! ! ! . У меня есть фотография в 10 часов, а завтрак заканчивается в воскресенье в 11:30 и 3. 5 лотков с разными хлебами пусты. Тортов нет, осталось всего 2 маленьких сухих коржа. Люди не всегда спускаются рано. Как будто они получают продовольственный паек вместе с едой. Когда мы пришли в первый раз
Столовая была огромной и с более вкусными блюдами, персонал был очень приятным и услужливым. Моя комната была большой и вместительной. Таким образом, время стало для меня шоком и полностью отложило автобус.
Название: Neya Lisboa Hotel

Адрес:Португалия,Лиссабон , Rua Dona Estefania, 71-77, Arroios, 1150-132 Lisbon, Portugal.

38.729298 -9.140507

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Neya Lisboa Hotel

24.03.2024  
К сожалению, дизайн важнее комфорта. Очень мало места между кроватью и телевизором, подушки круглые, большие и твердые. Ванная комната очень хорошая, но неудобная. Пропустите «коробку для завтрака», которую не стоит брать с собой в аэропорт. Сэндвич с черствым хлебом, яблоко не свежее, а емкость для
Подробнее
22.03.2024  
Прекрасный отель с отличным сервисом
Подробнее
11.07.2023  
Хороший отель. Отличный за свои деньги. Недалеко от центра. Минут 10-15 прогуляться вниз) Минут 20 пешком до ТаймАута. Много всего рядом. В отеле есть всё, что нужно. Кроме тапок) Чисто, хорошо убираются. Есть сейф, вода, телевизор. Огромный туалет. Завтрак хороший, голодными не останетесь. Мест может
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Dinya Lisbon Hotel
11 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 301245 руб.
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 318122 руб.
4 Sao Pedro Lisbon
9 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь