Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Лиссабон / Corinthia Hotel Lisbon / Отзывы

Туры в Лиссабон

Отели
Лиссабона
Погода
в Лиссабоне
Курорты
Португалии






Отзыв на Corinthia Hotel Lisbon 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3
5
4
4
Отель находится недалеко от аэропорта. Вас встречает приветливый швейцар, деликатный портье и приятные девушки на ресепшен. Завтрак сытный и разнообразный. Самое интересное - это дефицитный на родине хамон, который здесь представлен в избытке, несколько сортов на плато с инжиром, черносливом и т.п. За два дня можно хамона наесться на полгода. Номер просторный, удобный, есть и тапочки, и халат и весь спектр средств для личной гигиены. Но за три для пребывания там, меня не покидало чувство раздражения. И все это из-за системы лифтов. То, что отели часто из соображений безопасности кодируют ключи таким образом, что приложив свой ключ, ты попадаешь исключительно на свой этаж - к этому я уже привыкла. А тут была удивительная схема. Ключ надо приложить в холле, и хотя, ключ все также запрограммирован на твой этаж, далее надо нажать цифры на табло. Табло тебе "выделит" лифт: А, В, С, D. Стой и жди своего лифта, так как если ты войдешь в другой, там внутри кнопок нет, он идет строго "по своей программе", и на твоем этаже не остановится. Также над лифтом, что тебе причитается, не горит огонек сообщая, что лифт спешит к тебе. Несколько мгновений проходят в замешательстве. Но самое интересное, если едут компании и пары, они прикладывают по одному ключу, "умная система" определяет что лифт А пойдет, допустим, на 4,9, 11,17 этаж. Вы уже на низком старте в свой лифт, и вдруг вы видите, что на цифру "4" претендуют 7 китайцев, а на "9" пожилая пара с чемоданами. Ну и Упс,... места для вас в предписанном лифте нет. А рядом люди заходят в свободные, но они пока не для вас. В общем, я была в этом отеле в дни конференции, когда была толпа людей, постоянно катающихся в лифте. ДОСТАЛО! Простите, но это именно так.
Название: Corinthia Hotel Lisbon

Адрес:Португалия,Лиссабон , Avenida Columbano Bordalo Pinheiro, 105, Лиссабон, Campolide.

38.738937 -9.166289

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Corinthia Hotel Lisbon

22.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
В этом отеле все понравилось кроме плохой шумоизоляции -вечером и ночью, когда в городе становится тише, то в коридоре и соседних номерах начинает слышаться каждый звук. А все остальное -хорошо! Такси от аэропорта было 15 евро.
Подробнее
27.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Выбором отеля мы остались довольны. Хороший персонал, хорошее расположение отеля, удобный и комфортный трансфер аэропорт-отель и обратно.Из минусов - отсутствуют розетки около кровати, очень для нас оказалось неудобно.И когда поздно выходишь из номера, после обеда, то уборки можешь и не дождаться,
Подробнее
22.02.2017  
Отель достаточно бодьшой по количеству номеров с разным типом номеров. Знаю, что одномесиные номера бывают обычными и с кабинетом. С кабинетом- это боковые на этажах номера. Далее расскажу об обычных номерах, хотя по качеству они не отличаются от номеров с кабинетом. Номер не большой с огромной кроватью
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Dom Pedro Palace
7 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Epic Sana Lisboa
21 отзыв 4.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
В центре
5 Tiara Park Atlantic Lisboa
2 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь