Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Алгарве / Dom Pedro Marina / Отзывы

Туры в Алгарве

Отели
Алгарве
Погода
в Алгарве
Курорты
Португалии






Отзыв на Dom Pedro Marina 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.7
5
5
4
Уютный отель занятной архитектуры.Стандартный для своих 4 звезд.В номерах есть все необходимое, чисто, но без какой-либо изюминки.Брали только завтраки - очень однообразно, но голодными точно не останетесь.Из приятных бонусов ежедневные свежие фруткы - ананасы, киви, клубника, апельсины и грейпфруты.По сервису замечаний нет, все оперативно и с улыбкой, по-русски конечно никто не говорит.Территория маленькая (как впрочем и у практчиески всех отелей в Виламоре).Бассейн и лужайка вмещает всех желающих.А их вообщем-то было немало, так как цена за 2 лежака и зонтик на ближайшем пляже кусалась - 35 евро за полный день.А вот расположение отеля весьма удачное - метров 150 до пляжа и метров 100 до марины, вокруг которой и бурлит вся жизнь.Контингент - в основном англичане, как и везде в Виламоре и Алгарве, всех возрастов.
Океан - волн практически не было, с температурой нам похоже повезло.Первые 2-3 дня были бодренькие +21, а затем потеплело по ощущениям до 23-24, по крайней мере не мерзли и дискомфорта не испытывали.Пляж очень чистый но дорогой.
Поселок - центр жизни это марина.Как обычно, она окружена ресторанами, барами, магазинами.Весело, вкусно и ... недешево.Но знали куда едем.
Провинция Алгарве очень красивое и ухоженное место.Один раз ездили на обзорную экскурсию с туроператором (Натали Турс).Потом уже ездили сами с местными компаниями (горы, старая столица, всякие рыбалки-гроты-пикники на диких пляжах).Всё удачно организовано и оставило массу положительных впечатлений.Но надо быть готовым к тому, что по-русски никто не говорит, если только в команде на катере не окажутся ребята с Украины.
Вообщем Алгарве, Виламора и отель понравились и рекомендую всем любителям как комфортного, так и активного отдыха.Возможностей для занятия спортом очень много, начиная от водных развлечений и кончая джип-сафари (можно самим за рулем) и гольфом.
Название: Dom Pedro Marina

Адрес:Португалия,Алгарве , Av Tivoli Lote H4, Vilamoura.

37.074429 -8.117749

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dom Pedro Marina

14.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень понравился! Особенно, удачное расположение: в 100 метрах от пляжа в одну сторону, в 50 - от порта, где множество ресторанов, магазинов, красивые яхты..; через дорогу от отеля автобусная остановка, откуда мы ездили по близлежащим к Виламуре городкам, там же остановка туристического поезда Подробнее
30.08.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в августе 2013 года вдвоем с мужем. Отель прекрасно расположен, до океана идти минуты 3. Такое же время занимает поход до порта, где много-много красивых яхт, а на набережной много дорогих машин. В отеле очень чисто, персонал приветливый, все без исключения говорят по английски Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Vila Gale Ampalius
6 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Мини-кухня
Бассейн
Собственный пляж
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
4 Vila Gale Marina
2 отзыва 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь