Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Алгарве / Balaia Golf Village / Отзывы

Туры в Алгарве

Отели
Алгарве
Погода
в Алгарве
Курорты
Португалии






Отзыв на Balaia Golf Village 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.5
3
5
5
5
Отель Balaia Golf Village (Албуфейра, Партугалия)
Про встречающую сторону и экскурсии: Встречающей стороной у меня была фирма EL-TOUR, встретили и отвезли в отель, всё без сбоев. Гиды Маша и Артём, прекрасные ребята, огромное им спасибо, вниманием со стороны гидов была не обделена, помимо всего прочего держали со мной связь по смс, в отеле меня сопровождал Артём, рассказал всё об экскурсиях, показал дорогу к океану, выяснил для меня все подробности полезные для проживания в т.ч. по питанию (у меня были оплачены завтраки и ужины), сопровождал и проводил экскурсию в Лиссабон, за что хочется сказать ему огромное спасибо, учитывая что я русская была в отеле одна, благодаря его чуткости и вниманию не чувствовала себя заброшенной и потерянной, а это не маловажно, когда ты находишься одна в чужой стране! С Машей ездила на экскурсию в Лагуш, на мыс Понта ду Пьедаде (потрясающие виды для фото, океан, высокий берег, гроты) и на маяк мыса Sao Vicente, самый мощный маяк в Европе, на краю света (если поедите, берите тёплую одёжку, когда мы там были, на океане разыгралась непогода, был очень сильный ветер, просто с ног валил), на маяке мы провожали солнце, смотрели закат и конечно делали хорошие фото на память. На экскурсии меня забирали из отеля, заезжали на автобусе к ресепшен. Провожали в аэропорт оба гида, не вывели из автобуса и до свидания, а проводили до самых стоек регистрации, всё объяснили, сориентировали по аэропорту, отличная работа, Артём и Маша заслуживают благодарности!
Про отель:Отель на ресепшен обозначен 4 звезды, имеет большую территорию, очень много деревьев, зелени и цветов, полей для гольфа, открытых бассейнов (есть и закрытый), множество птиц. Заселялась глубокой ночью, регистрация прошла быстро, заняла минут 5-7 не больше, к месту проживания отвез работник отеля на машине. У меня был номер Т1, спальня, гостиная (в обеих комнатах большие балконы, на балконе в гостиной 2 лежака, стол, 4 стула, стойка для зонта от солнца), в спальне две кровати рядом, соответственно две тумбочки, два настольных светильника, зеркало с подсветкой, пуфик, встроенные шкафы, в гостиной раскладывающийся диван, угловой диванчик напротив камина, большой стол, стулья, плоский телевизор, журнальный столик, настольные лампы, в обеих комнатах есть настенные обогреватели воздуха, кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновка, электрочайник, кофеварка, соковыжималка, тостер, кастрюльки - сковородки, приборы, посуда, чашки-тарелки, кухонные принадлежности и.т.д.), прихожая с двумя кладовочками (там гладильная доска, стойка для сушки белья, зонт от солнца, утюг и т.д.), ванная комната (ванна, санузел, биде, умывальник, фен, настенный обогреватель воздуха). От моего дома до ресепшен пешком 5-6 минут, до ресторана с завтраками от дома10 минут пешком. От ресепшен отеля до океана примерно 10 мин. пешком, если вразвалочку то 15 мин, от входа в отель на лево, 2 мин и около заправочной поворачиваешь на право от дороги, доходишь до входа в высотный отель, поворачиваешь на лево и идёшь до пляжа, дольше рассказывать чем идти, реально дорога совсем не напрягала. На территории есть супермаркет со всем необходимым, не большой такой уютный магазинчик, а если от отеля повернуть на лево и пройти минут 10-15 никуда не сворачивая, дойдёшь до «городского» супермаркета, расположенного в посёлке, там я и покупала в основном продукты для приготовления обеда, выбор товара там не плохой и цены в норме, успела наесться вкусной клубники, маленьких ароматных дынек, а ещё там вкусный хлеб пекут. В город Албуфейра надо поворачивать на право от отеля, сколько пешком не знаю, на такси (вызывают от ресепшен) ехать минут 5-7, подозреваю что до города километра 3-4, не больше.
Питание: У меня были оплачены завтраки и ужины. Завтрак – шведский стол, а горячее типа яичницы с беконом, готовят если попросишь, быстро и вкусно, ужин заказывала за завтраком, выбирала из меню ресторана «Веранда» и оставляла работнику ресторана, приходила на ужин и мне подавали заказанное, можно было (если не заказал за завтраком) заказать прямо в ресторане за ужином, готовят быстро и качественно, пробовала каждый день что-то новенькое, всё устроило (в ресторане питались разумеется и за деньги, те, у кого ужины были не оплачены при покупке тура, рассчитывались на месте). Говорят, в сезон ужин проходит в «режиме» шведский-стол, в остальное время это меню, что меня устроило без вопросов, официанты и повара на пятёрочку! Ужин проходил в ресторане «Веранда», рядом с ресепшен, там готовят не плохие блюда, официанты обходительные, внимательные, с отличной памятью, подают к столу достаточно быстро.
Завтрак проходит в ресторане, находящемся между полями для гольфа, если находиться на крытой веранде, открывается красивый вид на поля и играющих. Персонал в целом по отелю очень доброжелательный, открытый к общению, особенно хочется отметить сеньору, обслуживающую за завтраком, очень приятная женщина, готовит потрясающую яичницу с беконом? К стати, она для меня нашла среди персонала гостиницы человека, который говорит на русском языке, учитывая моё катастрофическое не знание иностранных языков, это было очень полезным.
В целом о Португалии. Поездка понравилась, океан неповторим, португальцы доброжелательны и приветливы, красивая природа, чисто, хороший климат. Очень понравился Лиссабон, этот город пришёлся мне по душе, красивый, уютный, гостеприимный, хочу туда вернуться. Особых планов на покупки не имела, привезла сувениры, магнитики, связку ключей с маяка (от всех семи ветров), красивые ракушки с берега океана, маме кофе в зёрнах, бабушке кондитерские вкусняшки из Лиссабона, открытку с видом корабля португальских открывателей земель на пробковой коре (там много изделий делают из коры пробкового дуба, кошельки, сумки, шляпы, зонты и.т.д.), народ ещё вёз конечно вино, но я к алкоголю совершенно равнодушна, как и все мои домашние, но вино там я знаю, не плохое, народ хвалит и вёз домой, сколько возможно? Если будет возможность, обязательно приеду ещё раз в Португалию.
Название: Balaia Golf Village

Адрес:Португалия,Алгарве , Balaia Golf Village Lote 38, Алгарве (регион Португалии).

37.092941 -8.207532

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-05-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Balaia Golf Village

18.09.2013  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
"+"Очень зеленая и живописная территория, 3 басейна, поля для гольфа, теннисные корты.Апартаменты огромные со всем необходимым. Жили на первом этаже и имели выход в маленький патио со столиком, живописной лужайкой и видом на играющих в гольф."-"отель просто огромен, территория несколько
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Quinta Pedra dos Bicos
5 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Бассейн с морской водой
Мини-кухня
Тур с перелетом от 243801 руб.
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 линия
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 470885 руб.
4 Alto da Colina
9 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь