Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Португалия
/ Португалия / Азорские о-ва / Cantinho Das Buganvilias / Отзывы

Туры в Азорские о-ва

Отели
Азорские о-ва
Погода
на Азорские о-ва
Курорты
Португалии






Отзыв на Cantinho Das Buganvilias 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
По версии tripadvisor лучшим отелем архипелага считается отель Terra Nostra Garden Resort, расположенный на острове Сао Мигел в деревне Фурнаш у термального источника, и об этом отеле я расскажу вам, друзья, в следующем отзыве. А наше чудо расчудесное отель Cantinho Das Buganvilias Resort, находящийся неподалеку от деревушки Велаш на острове Сан Жорж, не стал еще номером один в рейтинге того же tripadvisor по одной простой причине – он новый, ему всего несколько лет, и количество отзывов по нему небольшое, в придачу к тому, что и сам остров Сан Жорж туристическим никак не назовешь. А зря! Сан Жорж обязателен для посещения, при планировании вами азорского тура.
Отель новый. Находится на берегу океана, на обрыве. Пляжа нет, что никак не умаляет его достоинства. В пяти минутах ходьбы есть место для купания с лестницы, но оно весьма экстремальное, детям я бы однозначно не советовал. Так как вы наверняка возьмете машину на прокат, то рядом много мест для купания, но песчаных пляжей не ждите – Сан Жорж – это огромная гора посреди Атлантического океана. Cantinho Das Buganvilias Resort – это небольшой апарт - отель, состоящий из двухэтажных домиков с дизайнерской отделкой. С выбором апартаментов я не мучился долго, начитавшись отзывов. Выбираете апартаменты А1 и получаете четырехстороннее жилье с двумя спальнями, кухней, гостиной и двумя огромными террасами, панорамным видом из гостиной (с окнами от пола до потолка. И главное – мегапотрясающий вид на Атлантический океан, деревню Велаш и острова Пику и Фаял, вид, который вы будете помнить всю жизнь! Вид на миллион! Периодически приплывающие паромы будут дополнять эту идиллическую картину. Присоединюсь к мнению других путешественников – место просто фантастическое!!!
У отеля есть прекрасный бассейн с тем же потрясающим видом. Людей у бассейна практически никогда нет. Это объясняется, по всей видимости, тем, что на Сан Жорж люди приезжают, как мне показалось максимум дня на три, и стремятся за этот непродолжительный период объехать весь остров. Нам же, гостям, приехавшим в этот раз на архипелаг на весь август месяц, торопиться было некуда, на Сан Жорже мы пробыли пять дней, поэтому могли себе позволить насладиться пустующим прекрасным бассейном и самим отелем.
Завтраки небогатые, но весьма достаточные. Ужины а ля карт замечательные и вкусные – рекомендую. Хотя большую часть ужинов мы мы провели в Велаше – семь евро на такси и минут десять живописнейшей езды до поселка. Названия ресторанов не называю – все хорошие, и их там штуки три, вряд ли больше. Мы ужинали и обедали в ресторане у церкви в центре Велаша и один раз на набережной, у морского порта. А вот чего я вам, друзья, не советую, так это поддаваться на рекламу и ехать на ужин в ресторан Fornos De Lava, расположенный на горе и якобы с живописным видом. Нездоровый ажиотаж, безумно медленное обслуживание, неадекватные цены, и что самое немыслимое – маленькие порции, что для Азорских островов неприемлемо в принципе.
Итак, друзья, резюме. Сан Жорж must have! Отель Cantinho Das Buganvilias Resort, в котором рулят и заправляют замечательные парни Макс и Браулио – жемчужина архипелага, лучший отель на всех Азорах! Поверьте мне.
Дорогие Макс и Браулио! Спасибо вам! Мы обязательно еще к вам приедем! Вы лучшие!!!
Название: Cantinho Das Buganvilias

Адрес:Португалия,Азорские о-ва , Rua Padre Augusto Teixeira, 9800 -345 Queimada, Portugal.

38.672039 -28.193607

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cantinho Das Buganvilias

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hotel Apartments Aldeia Da Fonte
4 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Baia Da Barca
5 отзывов 5.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Caravelas
1 отзыв 3.9
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь