Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Польша
/ Польша / Закопане / Belvedere / Отзывы

Туры в Закопане

Отели
Закопане
Погода
в Закопане
Курорты
Польши






Отзыв на Belvedere 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.33333
5
4
4
Отдыхали в отеле с 3 по 8 января.
Заказывали номер на сайте, как раз они предложили вариант со скидкой в 10% на время после 2 января.
В стоимость вошли завтрак и ужин (шведский стол). Для сравнения на bookinge было дороже на эти 10% и без ужина.
На сайте отеля было все расписано, что и за паркинг надо платить 30 zl и тур сбор 2zl с человека, так что те кто пишут что это новость для них, то могу сказать что могли бы и прочитать все это.
Ну теперь по порядку.
Заселение: машины оставили на паркинге (есть крытый и есть открытый) и через паркинг пошли на рецепшн.
Там нам выдали карточки от номеров и пароли на Wi-Fi (сколько попросили столько и дали). Решили сначала сходить посмотреть на номера, а только потом с вещами идти и заселятся.
Конечно идти пришлось как по лабиринтам, но есть указатели и все нашли.
Когда мы зашли в свой номер, то ни чего особенного номер как номер как раз для нас 3+1 зашел переночевал и шел (Pokoj standard+ 2 os). А вот номер (Apartament 2-osobowy дороже чем наш на 660 zl) у наших друзей (мы ездили 2 семьями 3+1 и 2+3) оказался таким огромным, что все свободное время мы проводили у них.
Номер был метров 20 в длину состоял из 2 отдельных комнат, комнаты разделялись ванной и 2 дверьми, так что слышимость отсутствовала, в конце второй комнаты была еще зона отдыха и камин, в номере к слову было 2 ванных комнаты.Wi-Fi работал на все территории отеля.
Первое впечатление от номера было ваууууу.

После осмотра номеров мы пошли за чемоданами, лифта 2, ни один из них нас не привозил на нужный нам этаж, один марш нам пришлось сумки нести на руках, Но зато как оказалось в отеле очень много всяких переходов, лестничных маршев, и выходов в паркинг, на улицу и в лобби, кому-то это доставляло неудобство, а кому то и наоборот.

Завтрак и ужин проходил в основном ресторане, как я уже и писал шведский стол, выбрать есть из чего, и мясо и рыба и курица и сосиски все это было, вегетарианский стол так же был, свежеважатый сок каждый завтрак, детское меню сводилось в основном к картошке фри и сосискам в томате, но голодными мы не оставались ни в один день.

Зона аквапарка: жителям отеля бесплатно (можно было прийти любому и за отдельную плату там плавать), полотенце выдавали при входе, вода действительно прохладная могли бы и потеплее ее там сделать, так как дети тоже купаются, есть одна небольшая горка, джакузи, детский бассейн и основной бассейн метров 16 в длинну. 4 сауны: турецкая, инфракрасная, паровая и стандартная русская с возможностью лить воду на камни, там же можно купить масла для запаха.
К слову сказать после дневных прогулок и катания на лыжах и коньках мы ходили в этот "аквапарк". В отеле есть тренажерная комната, боулинг (платно) и американский бильярд (платно). Есть еще детская комната я бы даже сказал что это детский зал.

Ходили мы днем в ресторан Ангел на 4 этаже прям возле лифта.
Меню на русском приносят, так же есть детское меню.
Полотенце меняли каждый день, так же и номер убирали каждый день достаточно не плохо.
Единственное что нам не понравилось, что номер рассчитан на 3+1 а полотенец и халатов было на 2, после обращения на ресепшн все принесли и уже меняли как на троих.

В заключении скажу что отель скорее соответствует цена качество и заслуживает свои 4*
Название: Belvedere

Адрес:Польша,Закопане , Ul. Droga Do Bialego 3, Zakopane.

49.284042 19.956417

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Belvedere

21.11.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Гостиница очень понравилась, очень теплая уютная атмосфера, красивый интерьер. Есть крытый бассейн, джакузи, детский бассейн. Отель удобно расположен, недалеко от центра. Номера в спокойном классическом стиле, ничего лишнего. Персонал внимательный и приветливый. Подробнее
29.08.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Размещение. Номер стандартный, без изъянови излиществ))) Питание. Отличные завтраки. Сервис. Уборка нормальная. Единственное, с чем у нас возникли небольшие проблемы: мини-бар при заезде был забит всякими конфетками-чипсами-орешками. Мы все это сразу собрали и положили в ящик стола, который запирался Подробнее
19.09.2008  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отель понравился. Сразу со входа виден уровень. Отель для денежных туристов. СПА,боулинг на 2 дорожки,спортзал с отличными тренажерами,бассейн с горками и джакузи, летняя терасса с красивейшими видами на горы и пивным баром. Номера с новой мебелью. Центр Закопане . Высокий уровень обслуживания. В фойе Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Willa Labelle
9 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Litwor 4.3
4 Stamary
1 отзыв 4.6
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь