Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Палау
/ Палау / Корор / Palau Royal Resort / Отзывы

Туры в Корор

Отели
Корора
Погода
в Короре
Курорты
Палау






Отзыв на Palau Royal Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.66667
5
5
4
Первый раз останавливалась в отеле с японским менеджментом и была абсолютно покорена атмосферой доброжелательности царящей здесь. Притом это была не панибратская доброжелательность, как в американских и некоторых европейских отелях, но почтительная восточная доброжелательность. Приветливый персонал просто не выносил вида постояльца с какой-либо поклажей в руках. Речь идёт не только о багажее при приезде и отъезде -- нам подгоняли грузовую тележечку даже завидев нас с ластами, гидрокостюмами и BCD в руках. Притом довезя всё до номера, сотрудник молниеносно исчезал, а не стоял над душой переминаясь с ноги на ногу в ожидании пары долларов, как это бывает в иных отелях. Раз, мы ушли на весь день сдав на ресепшн ключ, но не отключив знак "не беспокосить" рядом с дверью. Когда в ночи мы вернулись в отель и забирали ключ с ресепшена, нам было сказано, что поскольку горел знак "не беспокоить" в номер никто не заходил, даже зная, что нас там нет, но если мы желаем, то в номере немедленно приберутся или по нашему желанию сделают выборочно какие-то работы: поменяют полотенца, постельное бельё и т.д.
Ещё порадовала немноголюдность, уж не знаю чем обусловленная. По моим прикидкам номерной фонд здесь составляет порядка 150 комнат, при этом из 20 лежаков на пляже, в те два дня когда мы туда выбрались, занято было не больше половины, и такая же картина была у бассейна. На завтраке тоже проблем со свободными столиками и очередей за едой не наблюдалось.
Наш стандартный номер был просторным. Система центрального кондиционирования не переставала работать даже когда номер обесточивался при нашем уходе, так что в номере всегда было прохладно и приятно. Матрасы упругие, непромятые, по три подушки разной степени мягкости на выбор -- высокое качество сна гарантированно. В ванной комнате множество тюбиков с шампунем/кондиционером/зубной пастой и т.д. и упаковок с ватными палочками, бритвами и т.д. -- половину косметички можно было не тащить с собой на другой край света. Первый раз встретила пакетик со стиральным порошком в наборе банных принадлежностей. В комнате было относительно тихо, но громкие разговоры в коридоре и шум тележки уборщицы всё же слышны в номере.
Что мне не понравилось - так это завтраки. Вроде выбор большой, но всё либо азиатское, либо азиатское видинее европейского. В итоге через пару дней посещения завтраков, меня начало мутить от одного запаха при входе в столовую и я перестала туда ходить, переключившись на американские йогурты из супермаркета через дорогу от отеля. Хотя позже, муж обнаружил что круасаны и прочая выпечка не тронуты азиатским влиянием и я вернулась на "континентальные завтраки" в столовку, но как же это уныло, когда при большом выборе оказывается, что по вкусу тебе приходится всега пару наименований, далеко не самых любимых тобой в обычной жизни.
Название: Palau Royal Resort

Адрес:Палау,Корор , P.O. Box 10108, Koror, Republic of Palau 96940.

7.335768 134.458099

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-11-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Palau Royal Resort

28.12.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
За наше не долгое пребывание на острове, один день до дайв сафари, три дня после, мы дважды посетили чудесный спа этого отеля, хотя сами жили в другом отеле. Первый раз пришли вдвоем с мужем, взяли программу для двоих "гармония",продолжительностью 2 с лишним часа... Можно сказать, побывали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sea Passion
4 отзыва 4.3
Бассейн
Собственный пляж
4 Palasia Hotel Palau
1 отзыв 3.8
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь