Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Эмирейтс получила награды в категориях «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший Первый класс»

 

18-02-2020
Эмирейтс получила награды в категориях «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший Первый класс» на престижной премии в сфере путешествий ULTRA 2019. В голосовании приняли участие сотни тысяч читателей журналов Ultratravel Великобритания и Ultratravel Ближний Восток, а сервис компаний-победителей был признан лучшим в индустрии путешествий класса люкс.

Адель Аль-Реда (Adel Ahmad Al Redha), Главный операционный директор авиакомпании Эмирейтс, получил почетные награды на церемонии, которая прошла в Дубае в отеле Emerald Palace Kempinski на прошлой неделе. На вручении присутствовали ключевые представители мировой индустрии туризма.

Эти награды являются признанием того, что авиакомпания неизменно предоставляет клиентам самые современные продукты и сервис на борту всех авиалайнеров по всем направлениям широкой маршрутной сети Эмирейтс.

Адель Аль-Реда прокомментировал успех Эмирейтс в нескольких номинациях: «Для нас большая честь видеть, что кропотливая работа и приверженность созданию лучших условий полета для наших пассажиров получили широкое признание. Сегодняшние награды доказывают, что наши усилия внесли положительный вклад в то, как проходят путешествия наших клиентов. Мы продолжим совершенствовать продукты и сервис на земле и в воздухе, чтобы сделать путешествия максимально персонализированными, приятными, комфортными и эффективными. Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех членов нашей команды за их вклад и работу, направленную на воплощение в жизнь обещания Эмирейтс и завоевание лояльности наших клиентов.»

В 2019 году Эмирейтс продолжила неизменно ставить интересы клиентов на первое место и увеличила инвестиции в свои бортовые продукты и услуги, еще более укрепляя качество сервиса. В апреле 2019 года Эмирейтс завершила реконфигурацию десяти Boeing 777-200LR, предлагая двухклассную компоновку, предусматривающую более широкие кресла в салоне Бизнес-класса в конфигурации 2-2-2 и полностью обновленный салон Экономического класса.

Авиакомпания расширила выбор развлечений, доступных на борту самолета, и теперь предлагает клиентам беспрецедентный выбор из 4500 каналов. В 2019 году Эмирейтс также представила возможность синхронизации плейлиста в приложении Эмирейтс Emirates App, благодаря которой клиенты смогут изучить все доступные предложения на бортовой развлекательной системе и создать персонализированный плейлист еще до полета, а оказавшись на борту уже синхронизировать свою подборку с системой ice. В связи с высоким спросом на синхронизацию персональных плейлистов через приложение авиакомпания планирует расширить эту услугу в течение 2020 года на весь свой парк самолетов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

27.12.2019   
Эмирейтс предложит 500 000 рождественских блюд на высоте 12 000 метров
Эмирейтс будет создавать рождественское настроение на борту, сервировав до 31 декабря 2019 500 000 рождественских
25.08.2014   
Эмирейтс начала выполнять прямые рейсы в Чикаго
Эмирейтс, авиакомпания, которая соединят людей и города по всему миру, начала выполнять прямые рейсы в Чикаго. «Новый
05.03.2014   
flydubai объявляет о росте прибыли на 47% по сравнению с результатами 2012 года
flydubai объявляет о финансовых результатах по итогам 12 месяцев работы в 2013 году: чистая прибыль авиакомпании
13.10.2018   
«Сингапурские Авиалинии» запустили рекордный по длительности и дальности авиарейс
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» запустила самый длительный по продолжительности коммерческий рейс
24.01.2020   
Бортпроводники Эмирейтс признаны лучшими в мире по итогам премии World Travel Awards 2019
Бортпроводники Эмирейтс были названы лучшими в мире на гала-церемонии World Travel Awards (WTA) 2019. Ежегодно






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь