Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Аквапарк Aquaventure признан лучшим аквапарком на Ближнем Востоке

 

12-12-2019
Аквапарк Atlantis Aquaventure, расположенный в комплексе Atlantis, The Palm, получил престижное звание лучшего аквапарка на Ближнем Востоке, а также занял второе место в мире. По условиям одиннадцатой ежегодной премии пользователей сайта TripAdvisor, лучшие аквапарки выбирали путешественники со всего мира, а финальные результаты были сформированы по итогам миллионов рецензий и отзывов, оставленных на сайте.

В жесткой конкурентной борьбе Atlantis, Aquaventure опередил аквапарк Wetside Water Park из австралийского города Херви-Бей (3-е место), Eco Parque из бразильского Арраял-д’Ажуда (4-е место) и аквапарк Disney’s Typhoon Lagoon из города Орландо во Флориде (5-е место), а также другие аквапарки из своего региона, что и обеспечило Aquaventure звание Лучшего аквапарка в Дубае и на Ближнем Востоке.

Atlantis Aquaventure стоит отдельного посещения, ведь его регулярно признают лучшим аквапарком в регионе по итогам голосования. Этот аквапарк площадью 17 гектаров, расположенный на берегу моря на острове Пальма Джумейра в Дубае, пользуется симпатиями знаменитостей, спортсменов и туристов со всего света: на сайте Trip Advisor тысячи восторженных отзывов и фотографий Aquaventure.

Уже само разнообразие развлечений в Aquaventure делает его привлекательным для посетителей всех возрастов, ведь здесь можно не только прокатиться по бурной реке с порогами и съехать вниз по вселяющим страх горкам-рекордсменам, но и понаблюдать за дельфинами и морскими котиками.

Любителям аквапарков стоит обратить пристальное внимание на Atlantis Aquaventure, ведь в 2020 году здесь планируют открыть третью башню. После расширения, которое должно завершиться в конце 2020 года, Aquaventure станет одним из крупнейших аквапарков в мире: здесь появятся девять новых аттракционов, включая самую длинную водную горку в мире.

Чтобы и жители, и гости Дубая могли в полной мере оценить Дубай в более прохладное время года, Aquaventure приглашает прокатиться всех на своих чемпионских горках: в эти праздники стоимость турпакетов начинается всего от 290 дирхамов. Самое выгодное предложение для тех, кто хочет не спеша прокатиться на всех горках, посетить музей подводного мира «Затерянный мир» и образовательную программу дельфинария, — это, недавно появившийся в продаже, мега-пропуск на два дня (350 дирхамов).

В аквапарке Aquaventure, который ежедневно посещают тысячи гостей со всего света, содержится 18 миллионов литров пресной воды, поддерживающей работу одиннадцати захватывающих водных горок и реки протяженностью 2,3 км с приливами и запрудами, порогами и гейзерами. Благодаря новейшим технологиям в Aquaventure используется более 750 000 литров воды в минуту для создания волн, высота которых превышает 1 метр. Гости проживающие в Atlantis The Palm могут посетить аквапарк бесплатно.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

14.05.2014   
В «Порт Авентуре» появится аттракцион Ferrari
В парке «Порт Авентура» на испанском курортном побережье Коста Дорада к 2016 году откроют тематический аттракцион
02.06.2014   
Ластоногие африканцы мечтают познакомиться
Морские котики – новые обитатели курорта Atlantis, The Palm приглашают всех желающих принять участие в познавательной
12.08.2016   
Dubai Parks and Resorts распахнет свои двери для гостей 31 октября 2016
Самый большой интегрированный курорт на Ближнем Востоке, Dubai Parks and Resorts, объявил дату своего открытия
06.08.2014   
Курорты ОАЭ – идеальны для семейного отдыха
Возрастающий интерес россиян к ОАЭ объясняется не только возможностями незабываемого отдыха для молодежи, но и комфортными
01.11.2016   
Riverland Dubai и LEGOLAND Dubai официально открылись 31 октября
Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts, открывшийся вчера, навсегда изменит пейзаж индустрии






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь