Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна ОАЭ
/ Туристические новости / ОАЭ

Туры
в ОАЭ

Погода
в ОАЭ
Курорты
ОАЭ






Эмирейтс ищет новых бортпроводников в Москве и Казани

 

18-11-2019
Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, приглашает кандидатов из России присоединиться к многонациональной команде бортпроводников, расширение которой стало возможным в связи с постоянным ростом и развитием авиаперевозчика. Эмирейтс ищет открытых, дружелюбных и внимательных кандидатов (как мужчин, так и женщин) для предоставления пассажирам удостоенного множества наград сервиса авиакомпании.

Дубайский авиаперевозчик проведет «дни открытых дверей» в Москве (20 ноября) и Казани (23 ноября) ровно в 9 утра. Принять участие в собеседовании можно только по приглашению, поэтому соискателям необходимо заполнить анкету онлайн на сайте global-vision.ru, уполномоченного агентства Эмирейтс в России.

Социальный пакет для членов экипажа включает безналоговый доход, бесплатное проживание в Дубае, предоставление транспорта до / с работы, медицинское и стоматологическое обслуживание и эксклюзивные скидки в дубайских магазинах и развлекательных учреждениях. Привлекательные льготы на рейсы Эмирейтс для сотрудников, их родственников и друзей является большим преимуществом работы в авиакомпании, учитывая, что растущая глобальная маршрутная сеть Эмирейтс, охватывающая шесть континентов, предлагает множество возможностей для путешествий.

Существует ряд критериев, соответствие которым необходимо для рассмотрения анкеты соискателя: например, кандидаты должны быть не моложе 21 года на момент собеседования и способны дотянуться до отметки на высоте 212 см на носочках. С более подробной информацией о требованиях к кандидатам, а также о стартовом окладе и привилегиях бортпроводников можно ознакомиться по ссылке: http://www.emiratesgroupcareers.com/cabin-crew/.

Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 150 направлениям в 86 странах на 6 континентах с удобной стыковкой в Дубае. Современный авиапарк компании, являющейся крупнейшим в мире оператором авиалайнеров Boeing 777 и Airbus A380, состоит из 257 широкофюзеляжных самолетов.

Эмирейтс запустила первый рейс в Москву в 2003 году и в Санкт-Петербург — в 2011 году. На сегодняшний день авиакомпания осуществляет 21 еженедельный рейс из Москвы и Санкт-Петербурга по 150 направлениям маршрутной сети с остановкой в Дубае .


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.01.2020   
Эмирейтс ищет новых бортпроводников в Екатеринбурге и Сочи
Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, приглашает кандидатов из России присоединиться
24.05.2016   
Alitalia: путь к совершенству
За прошедшие 18 месяцев Alitalia продемонстрировала выдающиеся успехи в рамках реализации масштабного плана по модернизации
28.07.2014   
Эмирейтс запустит четвертый ежедневный рейс в Йоханнесбург
Эмирейтс, авиакомпания, соединяющая людей и города по всему миру, объявляет о запуске четвертого ежедневного рейса
19.04.2014   
Эмирейтс начнет выполнять полеты на крупнейшем пассажирском авиалайнере в Даллас/Форт-Уэрт
Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города, объявляет о начале полетов флагманского авиалайнера А380
25.08.2014   
Эмирейтс начала выполнять прямые рейсы в Чикаго
Эмирейтс, авиакомпания, которая соединят людей и города по всему миру, начала выполнять прямые рейсы в Чикаго. «Новый






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь